Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Enter Shikari - A Flash Flood Of Colour (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Deathtractor


*Artist: Enter Shikari
*Album: A Flash Flood Of Colour
*Year: 2012
*Genre: Post-Hardcore/Trancecore
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR225kbps
*Size: 69MB

Tracklist:
1. System... 01:57
2. ...Meltdown 03:24
3. sssnakepit 03:26
4. Search Party 04:06
5. Arguing With Thermometers 03:22
6. Stalemate 04:18
7. Gandhi Mate, Gandhi 04:26
8. Warm Smiles Do Not Make You Welcome Here 04:36
9. Pack Of Thieves 03:58
10. Hello Tyrannosaurus, Meet Tyrannicide 03:44
11. Constellations 04:59
******************************
Total playing time: 42:16



[ Hidden Text ]
Representer
Электроника стала не легкой и танцевальной, а натянутой, слишком громоздкой, в то время как тяжелая часть короперенасыщенной, чего раньше не наблюдалось. Не смог дослушать.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Representer @ 25th January 2012 - 10:26:00) *
Электроника стала не легкой и танцевальной, а натянутой, слишком громоздкой, в то время как тяжелая часть короперенасыщенной, чего раньше не наблюдалось. Не смог дослушать.

Такая же тема.
По мне так провальный альбом. Ужас. smile2.gif
Daale
Группа вообще полный провал, вощемта
Deathtractor
парни, позволю себе с вами не согласиться, неужели вам все показалось настолько плохо?smile2.gif альбом собрал положительные рецензии в зарубежной прессе, и на мой субъективный взгляд, здесь практически идеально выверено соотношение хардкора и вкусных электронных пост-плюшек с неглупыми, яростными, социально-ориентированными текстами. едва услышав первые ноты, не мог оторваться и слушал как завороженный, с удовольствием прогнав несколько раз по кругу. самым проходным назвал бы, пожалуй, 10й трек, рука тянется к перемотке, в остальном же очень сильный альбом. надеюсь, вам все же удастся его раскурить и насладиться так, как насладился им яsmile1.gif
Shamin
Босс Reprise Records называл их самой перспективной европейской командой. Мне кажется, потому, что они звучат как Американская команда.
Мне они не интересны как музыканты, просто любопытство к этому явлению подростковой кор музыки.
Deathtractor
ЦИТАТА(Shamin @ Jan 25 2012, 21:07:35) *
Мне кажется, потому, что они звучат как Американская команда.

выдержка из ревью с BBC (если интересно вот ссылочка)
ЦИТАТА
From the mad mash of Arguing With Thermometers to the more reflective Constellations, the group’s melding together of dance music, metal riffs, punk energy and vocals that sound English rather than Californian make A Flash Flood of Colour not only a compelling effort, but an appropriately named one to boot.

действительно, с таким ярко выраженным британским акцентом их, если честно, сложно принять за американскую группуsmile1.gif
Shamin
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jan 25 2012, 19:27:32) *
выдержка из ревью с BBC (если интересно вот ссылочка)
спасибо
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jan 25 2012, 19:27:32) *
действительно, с таким ярко выраженным британским акцентом их, если честно, сложно принять за американскую группуsmile1.gif
Deathtractor, если ты про произношение, то не про это ведь речь, музыка сама тут главное. Пост хардкор с электроникой очень популярны в Северной Америке, это я имел в виду. А акцент ведь вроде Америкосов тешит (или наоборот вроде правильнее, Британцы усыхают над их произношением, как будто у них сникерс во рту)
Deathtractor
ЦИТАТА
Deathtractor, если ты про произношение, то не про это ведь речь, музыка сама тут главное. Пост хардкор с электроникой очень популярны в Северной Америке, это я имел в виду.

тут я с тобой согласен, штатовская сцена в авангарде. но согласись, получилось довольно самобытно, из-за какой-то, казалось бы мелочи - акцента...smile3.gif с другой стороны, интересно так поразмыслить на досуге, а как вообще можно в подобном жанре передать национальный колорит?не фолк ведь все-таки, кельтских дудок не воткнешь
ЦИТАТА
А акцент ведь вроде Америкосов тешит (или наоборот вроде правильнее, Британцы усыхают над их произношением, как будто у них сникерс во рту)

как человек, плотно изучавший акценты и защищавший по ним диплом, скажу - у каждого англоязычного региончика есть свой выговор, и его носители страшно им гордятся, потешаясь над соседями ближними и дальнимиsmile1.gif
Shamin
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jan 25 2012, 19:52:10) *
тут я с тобой согласен, штатовская сцена в авангарде. но согласись, получилось довольно самобытно, из-за какой-то, казалось бы мелочи - акцента...smile3.gif с другой стороны, интересно так поразмыслить на досуге, а как вообще можно в подобном жанре передать национальный колорит?не фолк ведь все-таки, кельтских дудок не воткнешь
ну, начёт фолка, то он у них один же. Штаты в авангарде, потому, что их больше, больше раскрученных групп. Насчёт самобытности - вроде как у Британцев кор сцена не так заморочена на однотипных брейкдаунах. Поэтому может и самобытна hmm.gif Тут могу и ошибаться.
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jan 25 2012, 19:52:10) *
как человек, плотно изучавший акценты и защищавший по ним диплом, скажу - у каждого англоязычного региончика есть свой выговор, и его носители страшно им гордятся, потешаясь над соседями ближними и дальнимиsmile1.gif

Оу. Я только лишь сужу по каким то передачам и фильмам. И в курсе, что например и у Ирландцев свой выговор. А если уж и регионы отличаются им, то тут конечно очень интересная тема. smile1.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА
парни, позволю себе с вами не согласиться, неужели вам все показалось настолько плохо? альбом собрал положительные рецензии в зарубежной прессе, и на мой субъективный взгляд, здесь практически идеально выверено соотношение хардкора и вкусных электронных пост-плюшек с неглупыми, яростными, социально-ориентированными текстами. едва услышав первые ноты, не мог оторваться и слушал как завороженный, с удовольствием прогнав несколько раз по кругу. самым проходным назвал бы, пожалуй, 10й трек, рука тянется к перемотке, в остальном же очень сильный альбом. надеюсь, вам все же удастся его раскурить и насладиться так, как насладился им я

Ну хз. smile2.gif
Как-то пока не раскусил никак. Для меня по-прежнему на недосягаемом уровне их первые альбомы, где трансовые фишки срывали башню напрочь. А здесь на мой субъективный взгляд - уныло. В общем попробую, конечно, прогнать ещё разок, но хз...
Frust
Первый альбом напрочь не понравился, имхо-попсово, а здесь весьма недурственно, тяжеловесно
BioMax
И эти начали дабстеп тулить в свою музыку - и скажите мне, что это не трендовое дерьмо... Данный жанр теперь как новый индикатор: играли группы одно, а в последний год-два у всех прям повальная любовь к нему проснулась - какое совпадение, кто бы мог подумать.
BRUTAL06
послушал
http://www.youtube.com/watch?v=PSjaM9E2gr4
и
http://www.youtube.com/watch?v=DUnNW-nbots
сначала не очень обрадовало.
потом решил закачать попробовать.
нашёл 2012,2009,2007 и епишка 2007года.
посмотрим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.