Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Argentum - Радость и Печаль (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Bloodn Lord


*Artist: Argentum
*Album: Радость и Печаль
*Year: 2012
*Genre: Atmospheric Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 79MB

Tracklist:
1. Любовь 04:44
2. Город 02:57
3. Читай по моим глазам 03:28
4. Старый дом 03:18
5. Ласковая ночь (Колыбельная) 03:09
6. Черная птица 04:15
7. Реквием по мечте 04:24
8. Весна в твоих волосах 03:49
9. Теряю контроль 04:48
******************************
Total playing time: 34:52

Vkontakte.ru

Extended info
Очень достойный дебютник Питерской рок-группы.

Перед нами представлен атмосферный рок, который создаст меланхоличное настроение и даст повод помечтать о "высшем" или же попросту задуматься над настоящим... smile1.gif
Изумительные скрипки, мелодичные гитары, милые клавиши и приятный женский вокал. Для российской сцены группа более чем интересная. Несомненно - расти есть куда, да и не без минусов релиз, но это не отменяет всех плюсов (к которым кроме прочего можно поставить идеальное качество записи и отличные соляки, как на скрипке, так и на гитаре). Можно поздравить ребят с таким начинанием, ну и - обязательно стоит посетить их концерты, кои проходят в Питере и не только уже достаточно часто (сам до сих пор, к сожалению, не дошёл, но лично моим друзьям понравилось).

Качать любителям хорошей музыки! И да - альбом, как мне показалось, пропитан Питерской атмосферой. smile1.gif
[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Вопрос Абигору - сорри, что ты отредактировал-то? smile1.gif Так сказать "первая моя отредактированная новость", да и не очень я люблю, когда их редактируют без моего ведома. 1488.gif 11.gif smile3.gif

Плюс ко всем - так как в этой группе играет мой друг, просьба скачавших поделиться мнением каким бы оно не было. smile3.gif
Лично по мне - альбом реально хороший, со своими как минусами, так и плюсами. Ну а судя потому, что это дебют - ну тут вообще ребятам огромный зачёт.
avkruchinin
Ну раз из Питера, то скачаю и послушаю!
Вот интересно - не было бы этой возможности, то как бы я узнал об этой группе, а диск с ходу и не глядя точно бы не купил hmm.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin)
Вот интересно - не было бы этой возможности, то как бы я узнал об этой группе, а диск с ходу и не глядя точно бы не купил

Да, тут, конечно, вопрос. hmm.gif
Но однако, у ребят уже есть круг любителей, их даже можно перечислить сотнями. smile1.gif Совсем недавно был их сольный концерт, пришло достаточно много народу (> 150-и людей), участники группы сами были немного даже удивлены. Ну, это значит только одно - что их музыка нравится. Да - с пиаром сложно, да - сейчас вообще много разных групп, да - пробиться куда-либо без чьей-то помощи или чьей-то зацепки очень сложно. Но если работать, если стараться, если всё делать с душой - то удача найдет тебя))

PS: к металлу несомненно группа не имеет никакого отношения, просто рок, достаточно софтовый, атмосферный такой, приятный, т.е. круг слушателей обрисован уже...
avkruchinin
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 31 2012, 11:10:35) *
Да, тут, конечно, вопрос. hmm.gif
Но однако, у ребят уже есть круг любителей, их даже можно перечислить сотнями. smile1.gif Совсем недавно был их сольный концерт, пришло достаточно много народу (> 150-и людей), участники группы сами были немного даже удивлены. Ну, это значит только одно - что их музыка нравится. Да - с пиаром сложно, да - сейчас вообще много разных групп, да - пробиться куда-либо без чьей-то помощи или чьей-то зацепки очень сложно. Но если работать, если стараться, если всё делать с душой - то удача найдет тебя))

PS: к металлу несомненно группа не имеет никакого отношения, просто рок, достаточно софтовый, атмосферный такой, приятный, т.е. круг слушателей обрисован уже...


И на концерт бы с ходу и не глядя не пошёл бы тоже, вот круг и замкнулся, так инет зло или всё таки не очень-то и зло?

Я к тому, что группа-то мне более-менее понравилась, по второму кругу запустил, в основном из-за женского вокала и скрипки, но для меня прожённого трэшёра-металиста, конечно, больше для эстетического (да простит меня лучезарный aesteticvice за богохульство 1488.gif) разнообразия пойдёт. Удачи группе !!!

Периодически буду переслушивать!

Это дебют, я правильно понял?
Bloodn Lord
ЦИТАТА
Это дебют, я правильно понял?
Да-да, абсолютно верно! smile1.gif Дебют)

ЦИТАТА
Периодически буду переслушивать!

=) Ну здорово.

Меня кстати более всего задели следующие песни: Реквием - ну очень там крутые и соляки (как скрипка, так и гитара), Любовь - шикарное вступление, Теряю Контроль - отличный ритм, держащий в напряжении весь трек. Вот кстати говоря, мне кажется, что именно бодрых тем, которые у ребят офигенно получаются, им и не хватает, т.е. вариации медляков а-ля Колыбельная - да, тоже неплохи, однако, около-драйвовые запилы "входят" получше...
avkruchinin
Фото группы в студию dwarf-1.gif
Bloodn Lord
Вот парочку из группы в контакте (фотки с недавнего сольника, больше всего понравилось 2 скрипачки на сцене pray.gif ):





bka
Зачем они взяли название как у Аргентинцев? 6.gif

Ато я уж сразу обрадовался что у них новый альбом а тут....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.