Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark Funeral
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
Thiarnan
Обсуждаем сабж.
Ваши точки зрения, уважаемые блэкоманы.
cropduster
Я конечно всё понимаю, но Slava Satan это что-то с чём-то... А так, достойная команда. Больше всего нравится Under Wings Of Hell
Thiarnan
QUOTE(cropduster @ Mar 11 2007, 20:53)
Я конечно всё понимаю, но Slava Satan это что-то с чём-то...
*

Это название песни (очень неплохой кстати).
Жнетц
Да были у них там пару песен хароших, Шадовс Трансильвания, Дак Дизая итп, с которыми они носились на многих релизах... Ну а так фокин поzерс как гритца... Причом музыкально ужо давно, вдобавок слыхал такую ерунду что они даже логотип свой в виде нашивок на солдатскую форму выпускали...
SacriNoire
Нравится первая половина первого альбома, дальше скукотища. Ну а так, позёры конечно, часы вон уже выпускают со своим логотипом.
HA7tur
Всё равно пипл хавает
Причём конкретно хавает,мне лично первые 2 альбома нравятся,а дальше стандартно,даже слухать не охота
Goftwar
меня очень поразило, когда они стали ринг-тоны на мобильные продавать..
DeadMan69
Мне очень нравится эта группа в плане музыки. Именно понятие "шведский блэк" ассоциируется у меня с этой бандой. Правда тексты на мой взгляд весьма однобоки и через чур просты. Я даже где-то читал, что мол ДФ на самом деле жуткие алкоголики и понятия не имеют о сатанизме (например как Deathspell omega какие-нить), поэтому и в текстах стока раз слово СОТОНА. Самый крутой альбом по моему мнению - Diabolis interium. Ни одной проходной песни. Кстати удивительно, но хвалёный дебютник их меня практически не зацепил
Siatris
да собственно кроме песни The Dawn No More Rises больше ничо и не нравиться.. остальное все как то однообразно, но лайвы у них пиздатые...
Necro88
Ну незнаю, думаю концертный альбом за 2004 самый лучший, у него какой-то особенный жесткий саунд, и ни один альбом несравним..........
Soider
Буквально пару минут назад, знакомый в аське сказал, что то ли по телеку то ли ещё где видел министра культуры Швеции, в напульснике сабжевой команды.
Серьезно?
rizzgaroth
Мне абсолютно наплевать что они там кому продают...главное музыка - бескомпромиссный блэк. Достойно сыгранный и отлично записанный. Злоба через край хлещет.

Отличная команда. Каких не так уж много.

Самый интересный для меня диск у них "Vobiscum Satanas". Но вообще все примерно одинаково слушабельны.
Thiarnan
QUOTE(Soider @ Mar 13 2007, 01:15)
Буквально пару минут назад, знакомый в аське сказал, что то ли по телеку то ли ещё где видел министра культуры Швеции, в напульснике сабжевой команды.
Серьезно?
*

Да. Здесь, например, часы: http://www.cravetrendware.com/home.php?cat=16
Я бы от таких не отказался.
Морбо
Меня нравится "Diabolis interium" больше всех. Ранние не особо
Soider
QUOTE
Да. Здесь, например, часы: http://www.cravetrendware.com/home.php?cat=16
Я бы от таких не отказался. smile1.gif


гг. Я б не отказался, если б они были просто с артом, без логотипов каких-либо конкретно взятых команд =)
Jackyl
Для меня однозначно-"The secrets of black arts"-лучший их альбом,к тому же отличная обложка диска.
Searcher
2001 Диаболиус интериум -суперский альбом, имхо эталон тру-блэка, не тупая долбежка, а мелодичный и цепляющий музон
Shaithan
Dark Funeral - Эталон позерского мелодичного блэка. Шведский метал во всей своей пидорской красе Смотрите внимательней клипы, господа!
rizzgaroth
QUOTE(Shaithan @ Mar 18 2007, 02:00)
Смотрите внимательней клипы, господа!

Хорошо посмотрим. И всем посоветуем их посмотреть и почаще слушать. Может вместо "легионеров" другого кого клонировать молодёжь начнёт...
А там и сама играть по человечески научится. :pleased:

Кстати рекомендую тебе Шайтан почаще пидорами неполюбившихся позёров называть. В музыке ты неплохо разбираешься и всех позёров наперечёт знаешь, так что скорее всего от твоих постов сильно они не пострадают...спорить-то с тобой наверняка никто не станет... В музыке-то все почти разбираюЦЦо
Todtgelichter
Ничего я в этой группе не нашел.Музыка сверх качественная,слодовательно и денежки лобать на "ней" как раз таки.Ничего против группы не имею,однако и ничего положительного сказать не могу.
rizzgaroth
ЦИТАТА(Todtgelichter @ Mar 25 2007, 01:19 AM) *
Ничего я в этой группе не нашел.Музыка сверх качественная

А ты чего искал? Сверхнекачественную? smile1.gif

С кем сравниваешь?
Todtgelichter
Нет.Я был в поисках изюминки,котороой так и не оказалось.
rizzgaroth
У них изюминка такая.... для ценителей чистого звучания в любой музыке. БМ и всё. Штамп. Хотя мне лет 8 назад один из первых их альбомов вполне необычным показался... Тогда не так уж много команд подобных было...

Ну а в ряде альбомов Immortal какая изюминка? Атмосфера скажешь там какая-то особая... да ну...

Там самые "атмосферные" альбомы - первый да второй (в них кстати не сплошняком БМ от того и пресловутая атмосферность)

/моё частное, субъективное мнение/
Finsternis
Да, обожаю этих ПОЗЕРОВ... Цепляют, и все тут. Прусь на их ПОЗЕРСКИЙ концерт, прикуплю их ПОЗЕРСКИЙ мерчандайзинг и буду по-ПОЗЕРСКИ щеголять в универе перед такими же ПОЗЕРАМИ как я 28.gif
Shaithan
ЦИТАТА(Finsternis @ Mar 26 2007, 07:29 PM) *
Да, обожаю этих ПОЗЕРОВ... Цепляют, и все тут. Прусь на их ПОЗЕРСКИЙ концерт, прикуплю их ПОЗЕРСКИЙ мерчандайзинг и буду по-ПОЗЕРСКИ щеголять в универе перед такими же ПОЗЕРАМИ как я 28.gif


А ты хоть слышала что они играют-то?
Finsternis
Вот на концерте и послушаю 15.gif
SacriNoire
QUOTE(Finsternis @ Mar 26 2007, 03:35 PM) *
Вот на концерте и послушаю 15.gif

Надеюсь они совершат акт самосожжения вместе со зрителями.
Shaithan
ЦИТАТА(SacriNoire @ Mar 26 2007, 07:38 PM) *
Надеюсь они совершат акт самосожжения вместе со зрителями.

Это врядли, у них бизнес 1488.gif
SacriNoire
QUOTE(Shaithan @ Mar 26 2007, 03:42 PM) *
Это врядли, у них бизнес 1488.gif

Действительно, как я мог забыть 15.gif
А вообще это был бы единственный поступок за что их можно было бы уважать
WolfensteiN88
да...
ИМХО - мне плевать на то, что они коммерцию играют - музыка качетвенная и все тут.
А настоящего тру-идейного блэка уже не стало, когда количество групп, играющих такую музыку перевалило за число 50...

ЗЫ обычно я не распространяюсь на темы - ТРУ/ПОЗЕРЫ, так как везде одна и та же вода, но тут просто не сдержался...
Todtgelichter
2 Rizgarroth
Нет,я и В Иммортале ничего необычайного не нашел.Просто обе "атмосферы",не атмосферны для меня.
Hate Octurnum
Vobiscum Satanas - один из самых любимых альбомов вообще, очень радует, злобно, трушно, антихристианцко. ПРЁТ НАХ!!!!!
Nakkus
QUOTE(Thiarnan @ Mar 11 2007, 20:44:07) *
Обсуждаем сабж. smile1.gif
Ваши точки зрения, уважаемые блэкоманы. smile1.gif

Более-менее нравится только The Secrets Of The Black Arts, а к остальному равнодушен...
lars666
Достали. Уже второй раз отменяют концерт.... Повод просто тупой.
jagulator
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 29 2007, 01:35:32) *
Более-менее нравится только The Secrets Of The Black Arts, а к остальному равнодушен...

аналогично
Nakkus
QUOTE(lars666 @ Apr 29 2007, 09:47:26) *
Достали. Уже второй раз отменяют концерт.... Повод просто тупой.

Это типа у дочери барабанщика день рожденья, и поэтому он не может приехать, да? 1488.gif
На самом деле, детский сад...
lars666
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 29 2007, 13:09:31) *
Это типа у дочери барабанщика день рожденья, и поэтому он не может приехать, да? 1488.gif
На самом деле, детский сад...



Парень наверное склеротик, раз уж при составление графика тура забыл ро дочюрку.
Nakkus
QUOTE(lars666 @ Apr 29 2007, 13:26:18) *
Парень наверное склеротик, раз уж при составление графика тура забыл ро дочюрку.

Очевидно... 1488.gif
Однако где-то прошла новость, что за эти фигли-мигли его из команды попросили! Ты не в курсе, правда ли?
lars666
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 29 2007, 13:30:23) *
Очевидно... 1488.gif
Однако где-то прошла новость, что за эти фигли-мигли его из команды попросили! Ты не в курсе, правда ли?



Нет, ничего неслышал. Злой на них. Второй раз приежаю в клуб, и читаю дурацкое обявление.
Nakkus
QUOTE(lars666 @ Apr 29 2007, 13:36:46) *
Нет, ничего неслышал. Злой на них. Второй раз приежаю в клуб, и читаю дурацкое обявление.

Понимаю... 13.gif
jagulator
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2007, 20:38:16) *
Слишком много внимания совершенно некчемной группе!

вот это верно! Достаточно много других куда более интересных групп
urinderiar
ИМХО, ничего особенного. Лирика - бред. Однообразная музыка.
defcon5
Duck Funeral редкостное г.... Кроме Сикретс оффф у них слушать нечего.

Насчет Детского Сада ето в точку. Teach Children To Worship Satan - у них даже релиз детсадовский. Бугагерц....
Я лучше AD HOMINEM послушаю это и мощнее и правильнее...
resurgam
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2007, 22:38:16) *
Слишком много внимания совершенно некчемной группе!

видишь, и ты, не любитель совершенно этой группы, тоже уделил ей внимание.
ну а группа конечно не никчемная, нормальная группа. Критика должна быть конструктивной, что и почему. вон люди сказали что тексты тупые это уже что то.
Насчет текстов - пусть тупые, интересно, чем вам не нравятся тупые тексты? вы что здесь собрались любители эмиля золя и байрона?
зы тупые (простые) тексты пишут для того, чтобы их поняли ,например, в снгsmile1.gif 1488.gif
TheEvilOne
Никчёмная группа... хы. Видимо тупости наподобие Nitberg, Nargaroth, Волкотень или Волхв куда "кчёмнее"
HA7tur
TheEvilOne,
Что - то твои мысли не понял smile4.gif
banished
ep-шка ихняя от `94 года порадовала. Все полноформатники - на любителя.
Да нормальные они ребята. Блэкари - они и есть блэкари.
Вот, Nortt, например, или Judas Iscariot - это, действительно сумасшедшие smile1.gif
/KhZ666/
жутко ненавижу эту группу уже очень давно. глубокие позеры они уже с 1998 года, надо сказать. хотя, временами в музыке встречаются интересные моменты. Setherial в этом стиле круче, объективно.

забыл добавить. все, кто считает иначе - недолюди => должны немедленно убиться об близжайщую стенку.
resurgam
ЦИТАТА(/KhZ666/ @ May 10 2007, 02:50:12) *
жутко ненавижу эту группу уже очень давно.

истинный поклонник 1488.gif
L.D.
А по мне - весьма неплохая группа ! Вот только время их уже прошло, потому что на мой взгляд их первый вокалист (Themgoroth) был куда голосистей Калигулы ))) Да и альбом 1996 года - лучшее что они смогли создать за всю свою историю на данный момент.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.