Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 7 H. Target - Fast-Slow Demolition (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
staralex


*Artist: 7 H. Target
*Album: Fast-Slow Demolition
*Year: 2012
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
01. Transmutation Energy Machine 2.14
02. Technosex 2.14
03. Metal + Flesh 3.16
04. Drill Penis 2.21
05. The World Is Mine 2.52
06. Vortex Coming With Tetsuo 3.33
07. Hara-Kiri Torture Mechanism 4.13
08. The Helicopter Attack 3.31
09. KSC2-303 3.21
10. Japan Body Hammer 3.44
11. + Energy - Life 2.43
12. World Transformation 4.55
******************************
Total playing time: 36:27



Extended info
фото диска и группы в архиве


[ Hidden Text ]
Hevn
Еб*ть, как я люблю 7 H. Target pray.gif
cesar
Треки с миника перезаписаны, или просто добавлены в варианте, который уже был??
Den The Brutal
Перезаписаны с гораздо более лучшим качеством. 20.gif
cesar
ЦИТАТА(Den The Brutal @ Feb 12 2012, 13:17:09) *
Перезаписаны с гораздо более лучшим качеством. 20.gif

Это должно быть интересно...
aesteticvice
брутал дэзкор какой-то с выведенными на передний план бас бочками, муть скучная, техникала не заметил, каннибал копс ранний местами, галимый, только с брейками
staralex
ЦИТАТА(aesteticvice @ 12th February 2012 - 13:26:06) *
дэзкор какой-то

normal_Homerdisgust3.png
Requiescat
По факту это епе плюс шесть перезаписанных старых тем.
ЦИТАТА(aesteticvice @ 12th February 2012 - 15:26:06) *
дэзкор какой-то

Е.ущемуся в очи не помогут очки (с) 21.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(staralex @ Feb 12 2012, 09:27:07) *
normal_Homerdisgust3.png

количество кепошных брейков умиляет, вы че оглохли? или это типо техникал зовется normal_Homerdisgust3.png ? гитары вообще просто рывками играют одно и то же crazy.gif такого нудного спотыкающегося брутола еще поискать, может они на концерте и качают, там прыгать под дж-дж, йо-йо, но слушать монотонное бдж бдж невыносимо, совершенно не спасают коротенькие скоростные проходы, их совсем ничего и они тонут в брейках как комочки манной каши в котле 1488.gif
p.s. вторая половина несколько получше, там проходов нормальных поболее, я бы это все назвал модерн брутал дэт, если кого коробит брутал дэт/ дэткор, техникала как такового нет, есть большое количество брейков и запинок
p.s.2 если это лучшие представители брутола на нашей сцене то все совсем печально, демка Фо на этом фоне выглядит как манна небесная
p.s.3 все имхо, но я бы из альбома выкинул процентов 50 и получилось бы вполне неплохо bye.gif
avkruchinin
Опять тёрки про стиль, сойдитесь на каком-нибудь прото и разойдитесь миром 1488.gif

Ну, на разойтись я сразу согласился (с) 15.gif

aesteticvice, опять пивом злоупотребляешь? smile1.gif

Луч
слушал этих раньше, фуфлень играли.
интересно даже, что здесь. пожалуй скачаю
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 12 2012, 09:47:54) *
Опять тёрки про стиль, сойдитесь на каком-нибудь прото и разойдитесь миром 1488.gif

Ну, на разойтись я сразу согласился (с) 15.gif

aesteticvice, опять пивом злоупотребляешь? smile1.gif

нет, при чем тут стиль? че слышу то и пишу, брутол и брутол, только с кучей модернятины и без техникала, вот и все,
скукотишшша...

ЦИТАТА(Лучъ @ Feb 12 2012, 09:50:22) *
слушал этих раньше, фуфлень играли.
интересно даже, что здесь. пожалуй скачаю

так тут все старое, только наверно звук вылизали и брейков добавили? теперь стали моднее звучать
avkruchinin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2012, 13:52:23) *
че слышу то и пишу

Как акын smile1.gif
Ananiev
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2012, 12:34:31) *
количество кепошных брейков умиляет, вы че оглохли? или это типо техникал зовется normal_Homerdisgust3.png ?

тогда объясни заодно в чем заключается техничность в БДМ
я, нпмр, думал, что техникал и заключается в брейках 1488.gif
cesar
hmm.gif
Сравнивая треки с миником скажу, что мне больше нравился звук барабанов на минике - более резкий и краеугольный; тут много округлостей. Хотя, в общем, гитара и вокал заметно прибавили в качестве.

Спор о брейках?? Они были, они и остались.
В целом модерново, но не настолько превалирующе, чтобы отвергать, например.

Ну и зеркало закину:

[ Hidden Text ]
Daale
Дезкор... Брутал Дез... Техникал дез... Да хоть вы как Это назовите, но оно до зевоты скучно! Вообще интересных идей нету, вот как не крути.
andrey010577
Честно говоря уже не интересно все это читать,споры о стиле групп,это brutal death metal.Если нужен brutal deathcore слушайте OCEANO,AEGAEON.
Zylexx
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 12 2012, 13:55:23) *
.Если нужен brutal deathcore слушайте OCEANO,AEGAEON.

Не знаю насчёт Aegaeon'а, но с Oceano ты жиденько обделался 21.gif
Если кому интересно, то вот примеры брутал дк - The Partisan Turbine, Begging For Incest, The Prevalent Reaping
А обсуждаемый релиз так себе - качает, но уныло. Демки и ипишки были не идеально записаны, но слушать было интереснее. И, да, техникал уберите
andrey010577
Zylexx,мне по барабану deathcore ,указал ,что слышал более менее достойное.Спецом послушаю указанные тобой команды,узнать,как ты сам ,не обделался ли.
p.s. ну что можно сказать,ты почти по полной обделался,из 3 групп последняя играет deathcore,остальные две brutal death.
babanguida
very generic and boring. Too bad there is this awful snarre sound that ruins everything 21.gif
Leofink
Прослушал прквьюху. В натуре кепки сплошные. Всё равно, что хип-хоп сыгранный на отрывистых рифах. 13.gif
Zylexx
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 12 2012, 18:34:47) *
ну что можно сказать,ты почти по полной обделался,из 3 групп последняя играет deathcore,остальные две brutal death.

Да ты оказывается не отличаешь одно от другого. Тего*бство - это не твоё bye.gif
Если бы это сказал эстетик или ивел - я бы может и устроил дискуссию, а так...
Paradayz
QUOTE(Zylexx @ Feb 12 2012, 14:59:24) *
Если кому интересно, то вот примеры брутал дк - The Partisan Turbine, Begging For Incest, The Prevalent Reaping


Насчёт стиля -элементы кора (наиболее многочисленные у последних) там есть, но... главное, что объединяет эти группы - это искренний тупизм.
Фо
Мне кажется, что, перезаписав материал (или - пересведя. не зарубался на столько, чтоб понять, что это было), группа что то потеряла в своём звучании - какую то дурковатую, но - изюминку, стало как то суховато, по правде говоря.
Ну, и, как то кач, которого и раньше было не очень много, тоже подрастерялся - толи из-за слишком ровного звука, толи из-за постного звучания гитар и из-за того, что бас куда то в задницу залез - как то компьютерно стало всё звучать, короче говоря.
Ну, и не совсем мне понятна такая политика, когда, практически весь материал уже был совсем недавно выпущен, правдя, в несколько другом формате, а тут, типа - бац, у нас теперь есть лонг-плей вдруг на пустом, фактически, месте. Какие то приколы, мне не до конца доступные к разумению.
Да, и где брутол, то? Брутол то куда подевался? Один кор прёт, фактически, и дуристика всякая в виде баловства с разными фишками на гитаре, что, очень прикольно в нужный момент, но, когда оно лезет из всех щелей - становиться не интересно уже, а как то даже раздражать начинает.
Короче, раньше было лучше. Далеко не всё мне нравилось, но, местами было интересно и качёво. А стало нудно и модняво как то, какой то суррогат в той же упаковке (может, это китайский 7 H. Target ?)
Fess
Да ну, нафиг. Фуфлыга какая-то. Нет тут никакого техникала, ерунда и всё тут.
cesar
ЦИТАТА(Fess @ Feb 13 2012, 22:15:17) *
Да ну, нафиг. Фуфлыга какая-то. Нет тут никакого техникала, ерунда и всё тут.

А где же фраза про "вообще-то не моё" 1488.gif
Elfrey
Альбом хорооош 9.gif годный брутал с дико крутым саундом. перезаписанные трэки понравились еще больше чем на предыдущих релизах.
hat
родной Нижний блин, как же не послушать. но сути дела не меняет. не айс smile2.gif
Chasm
Интересный жиро-колбасный околоШлемминг Брутол metaler.gif И даже самобытный. Молодчики 20.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Ananiev @ Feb 12 2012, 15:56:40) *
я, нпмр, думал, что техникал и заключается в брейках 1488.gif

ну ты, дружище, ошибался!))
15.gif
Ananiev
ЦИТАТА(necropsyCho @ Mar 1 2012, 20:48:55) *
ну ты, дружище, ошибался!))
15.gif

Не так уж и сильно я ошибался. Брейки действительно делают такую музыку более техничной, поскольку создают впечатление ломаных синкопированных структур у слушателя, т. е. возникает нечто сложно структурированное, иными словами technical. Проще говоря, это не собственно грохот, а грохот, разделенный на множество составляющих, что дает основание говорить о технической сложности такой музыки.
Paul Zver
ЦИТАТА(Ananiev @ Mar 2 2012, 23:09:36) *
... Брейки действительно делают такую музыку более техничной, поскольку создают впечатление ломаных синкопированных структур у слушателя...

Что-то я не одупляю, какая взаимосвязь между брейками и синкопами, кмк одно совершенно не следует из другого gop_spb.gif
cesar
ЦИТАТА(Ananiev @ Mar 2 2012, 23:09:36) *
Брейки действительно делают такую музыку более техничной, поскольку создают впечатление ломаных синкопированных структур у слушателя

Ппц fear.gif
Чушь сказал.
Ananiev
werewolf777
7 H. Target надо слушать вживую - это реально техногенная шиза!
scorn33
ЦИТАТА
7 H. Target надо слушать вживую - это реально техногенная шиза!

Послушал в живую..... убило нах.... купил цд..... иду на поправку!!!
Metalass
Спасибо коллективу за разорванное очко после прослушивания убойнейшего материала в отличном исполнении.
ivanasyanin
7 H. Target - Fast-Slow Demolition


Мой CD-RIP LAME 3.93.1 320 kb/s

[ Hidden Text ]
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
or lossless
[ Hidden Text ]
Язва
вот отличнейший брутал, очень рекомендую
8/10, под настроение и выше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.