Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Cranberries - Roses (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
metadeat


*Artist: The Cranberries
*Album: Roses
*Year: 2012
*Genre: Pop Rock/Alternative Rock
*Country: Ireland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Conduct 05:10
02. Tomorrow 03:55
03. Fire & Soul 04:32
04. Raining In My Heart 03:27
05. Losing My Mind 03:39
06. Schizophrenic Playboy 03:39
07. Waiting In Walthamstow 04:18
08. Show Me 03:26
09. Astral Projection 04:44
10. So Good 03:53
11. Roses 03:41
******************************
Total playing time: 44:24

OFFICIAL


[ Hidden Text ]
Old Vyaine
последний до был жутко унылым, но любовь к первым четырём таки заставляет послушать.
Vsevlad
Schizophrenic Playboy окуенен. При том, что я вообще не люблю эту группу, это кагбе первый вообще пропёрший их трэк, да ещё как пропёрший...
Un4given
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 12th February 2012 - 18:12:57) *
последний до был жутко унылым, но любовь к первым четырём таки заставляет послушать.

но он же выходил 10 лет назад вроде, авось вдохновение к ним за это время пришло, в отличие от Guano Apes
Old Vyaine
QUOTE(Un4given @ 12th February 2012 - 18:25:48) *
авось вдохновение к ним за это время пришло


ну так только на это и надежда.
nannoblack
помню как-то наткнулся но сольный проект Dolores O'Riordan. вроде как понравилось, особенно песня - The Journey.
пожалуй понюхаю что тут
nbhfy
22.gif
Полнейший шлак почти всё творчество и сабж не исключение
Единственный положительный момент для меня (из всего творчества) это песенка Zombie , и то потому что одна из бывших подружек точно так же стонала в постели как вокалистка

Начиная с 3;29 вообще один в один 1488.gif
aesteticvice
ЖУТКОЕ УГ
Kub
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 12 2012, 22:32:52) *
Полнейший шлак почти всё творчество и сабж не исключение

как и комент. 21.gif
clublen
О! Не фига себе! Полюбому качну. А то невозможно с ваших каментсов ничего понять. Не верю я, что Крэнбериз тотальный УГ намутили. Сольники Долорес меня не волнуют, а вот группа да. Нет ни одного паршивого альбома у них. Все отличные.
BILSKIRNIR
Приятный релиз хорошей группы.Рекомендую!
clublen
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 12 2012, 17:15:36) *
Schizophrenic Playboy окуенен. При том, что я вообще не люблю эту группу, это кагбе первый вообще пропёрший их трэк, да ещё как пропёрший...

Слушаю и подтверждаю, что песня хороша. В общем же альбом мягковат, что, лично меня, сильно огорчает. Тем не менее, даже за одну эту песню группе спасибо. Эх, зря они эту камерность включили. Не говорю, что нужна жёсткость Zombie, которая у них вообще особняком, но всё же.
Тут скачал ДДТ последний альбом, на нём тоже одна песня крута (песня о свободе), почему-то провелась аналогия.
dmitry
FLAC
[ Hidden Text ]
Un4given
Больше всего понравилась песенка Show Me, чуть меньше - Losing My Mind. Да, хитов маловато, но и откровенного Guano нет.
Old Vyaine
до архива так и не добрался, но послушал в контактике) нормально в целом, есть вполне приятные песенки, но сногсшибательных хитов, какие были на уже упоминавшихся мною первых четырёх альбомах, и близко нет. Впрочем, всё равно лучше, чем "Проснись и нюхай кофе".
neoatheist
Хороший альбом 20.gif , на порядок лучше предыдущего. А неповторимый вокал Долорес любой материал спасет имхо.
Razorbladeswaltz
ндяяяяя....Крэнберриз на металарее. Видать, конец света и правда раньше настанет..
Old Vyaine
QUOTE(Razorbladeswaltz @ 19th February 2012 - 16:20:55) *
Видать, конец света и правда раньше настанет..


так это ж круто. Передохнут все упёртые труъ-металхэды.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2012, 12:47:52) *
так это ж круто. Передохнут все упёртые труъ-металхэды.

Передохнут, уточни где ударение 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 19th February 2012 - 16:56:48) *
уточни где ударение


as you wish 1488.gif им всё одно уже ничто не поможет
Razorbladeswaltz
Против Крэнберриз ничего не имею. Да и металлхэды упоротые не передохнут, только надо мухи от котлет отделять и не пихать, то что и мимо не проходило на метал портал. Рэп/хип-хоп/шансон/поп удаляются. Для них есть свои порталы. вверху вроде так написано.
Прекращаю оффтоп и недоумение.
Un4given
Слыхали? Крэнберриз - рэп с элементами шансона оказывается
nbhfy
ЦИТАТА(Un4given @ Feb 19 2012, 16:22:14) *
Слыхали? Крэнберриз - рэп с элементами шансона оказывается

А чё не просто поп (дженский)? 1488.gif
Razorbladeswaltz
1488.gif
да ладно. я думаю, все поняли к чему моя тирада была. и, надо сказать, я погорячился, наехав на О'Риордан и сотоварищей... в неформате и Чичерина с Линдой есть...поэтому, в каком-то смысле беру свои слова обратно..

Зверей залить чтоль или ещё какую шнягу smile4.gif

P.S. Ни на чье самолюбие наехать не хотел.
nbhfy
ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ Feb 19 2012, 16:48:01) *
Зверей залить чтоль

Не , лучше Зверева Сергея(поёт ведь) . Говорят после прослушивания альбома - причёска в порядке 1488.gif
vam1972
Первое впечатление - чувство deja vu, вроде того, что я снова в 1995 году. Но после пары прослушиваний впечатление изменилось: если пользоваться терминологией одного из высказавшихся - вдохновление пришло, но на целый альбом его не хватило. Есть узнаваемые вещи типа Tomorrow (с фирменным вокалом Долорес), есть хорошие номера с однозначно интересным инструментальным решением (Schizophrenic Playboy или Show Me). Но процентов пятьдесят от всего музыкального материала представляются балластом.
И если честно, то на мой взгляд ни одна из песен с альбома на хит не тянет. Ну и сам альбом ни до одного из четверки релизов 90-х годов не дотягивает однозначно. Хотя на фоне других поделок в стиле выглядит вполне заслуженно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.