Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Veil Of Maya - Eclipse (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
vosmidesijatye


*Artist: Veil Of Maya
*Album: Eclipse
*Year: 2012
*Genre: Progressive Deathcore/Math Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 65MB

Tracklist:
1. 20/200
2. Divide Paths
3. Punisher
4. Winter Is Coming Soon
5. The Glass Slide
6. Enter My Dreams
7. Numerical Scheme
8. Vicious Circles
9. Eclipsу
10.With Passion and Power
******************************
Total playing time: 28:12



Extended info
Новый альбом


[ Hidden Text ]
Elfrey
ЦИТАТА
Extended info
Новый альбом

кэп 1488.gif
Math Metal в стиль внести не стоит?
vosmidesijatye
Elfrey

Усё для Уас, Ушеу!
vosmidesijatye
не знаю, пробовал слушать их не раз, но хватило на раз. Скучно и однообразно как по мне.
kaschenin
А мне вкатило , как раз на день рождения . ИМХО - лучший их альбом . И притехниченные мат-проходы и напор и сумасшедшая Энергетика. Да и кор здесь фоном , без СОНЛЕЙ .
aesteticvice
Очень крутой альбомчик выдали 20.gif на мой вкус только перебор с джентом
Metalmaniac37
Thanks!
chu
Моар джент, моар! Теперь я знаю, как привлечь молодежь к станку. Они будут тащиться от работы!
Flenger
Чумавой альбом! На уровень выше,на мой взгляд,чем ID) Запоминающиеся темы,вкусные риффы и мелодии. Клавиши в кассу\с электроникой не перебарщивают) Единственное,все-таки Мансур по полной к звуку приложился,капитально отдаёт Перифирией) Но на выходе получается очень даже узнаваемая картина от вуалей) Прогнал уже раз 6,шикарная работа,не разочаровали! Умеют! могут!
hammer
Уболтали,черти языкатые. 1488.gif
Canadian Bear
Thank you 9.gif
Gnoy
Бесспорно круты ребяты. Прошлые работы тоже в принципе нравятся, но слушаю очень редко. Этот альбом точно не будет пылиться. Спасибо!
princeshr
Mediafire & Letitbit link (Not mine):
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
wormXeaten
super thanks!!!
Killrain
И ещё один коллектив издохся smile2.gif прямиком в разочарования года.
Первые 3 трэка - это вообще хрень полнейшая, одна лишь дерготня струны, четвёртая песня наполовину говнистая.
Действо началось с шестой композиции Enter My Dreams - вот это уже нормальный трэк, меньше "джжжыкалок", больше мелодий.
В седьмом трэке в начале опять идёт убогая жуть в виде однообразных подёргиваний, потом во второй половине уже приемлимо играют.
Vicious Circles - сингловый прэй, единственная классная песня со всего альбома.
Ну и ещё последний трэк With Passion and Power тоже хороший и всё....
Неотмеченные композиции - это просто середняки непримечательные.
Обидно, перспективная была группа, но новомодные течения беспощадно вырубают коллектив за коллективом.
6666666
Пару песен прогнал... Прогрессивня корня какая-то, а вот джента внезапно не очень уловил. Похоже подходом на Переферию, но сами гитары не джентовые.
Да, за звук необходимо свинец в глотку залить.
Metalass
Как и всегда, чуваки выдали отличнейший альбус. Прогнал 10 раз (ибо продолжительность недолгая, что радует) и дичайше прусь! 4 и 5 треки самые мощные имхо.
Могёте, че тут скажешь. Удивляюсь, как можно делать такой с одной стороны легко усваиваемый, но при этом техничный, скоростной ритмичный материал.
Язва
перезалейте пжл
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.