Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unreal - Демиурги Сновидений (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Fess


*Artist: Unreal
*Album: Демиурги Сновидений
*Year: 2012
*Genre: Gothic/Industrial Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 213MB

Tracklist:
01. Zero_One
02. Демиурги сновидений
03. Синдром мессии
04. Апокалипсис - Миллион свечей
05. Фантом
06. Кали
07. Демон
08. Аутодафе
09. Дикие лебеди
10. Скорбный ангел
11. Огнем и мечом
******************************
Total playing time: 52:19



Extended info
+ сканы


[ Hidden Text ]
Sterh
Не особо метал, скорее готик\индастриал\дарк электро, где-то даже немного фолк чувствуется.

Для наших, кстати, весьма даже круто и лирика в целом нормальная, по крайней мере соответствует стилю и не побуждает "выключить это".

nannoblack
скачаю из-за любви ко всему "нереальному"
sadmannn
Наивный псевдо готик-индастриэл. Вызывает лишь усмешку и сожаление...особенно название альбома. Не, видимо, никогда не научимся мы делать добротную музыку, так и будет передирать западные команды.
Уныло (((
voldemar13
Некоторые плачутся - мол, вместе с Советским Союзом умерла вся "космическая романтика". Полная чушь. Несколько треков с этого альбома несут больше пресловутой романтики, чем было произведено с 1917. "Апокалипсис - миллион свечей" - нечто, хочется тут же, на коленке, сколотить ракету, подсоединить собственный спинной мозг к компу и свалить к чертям в Магелланово облако. Цифровые боги, вселенские катастрофы, ядерные войны...
А начинал прослушивание "Демиургов сновидений" с настороженностью, из-за провального мини-альбома по заезженной истории "призрака оперы". Там - идиотический диалог, безэмоцинальный, превышающий по хронометражу последующую песню. Обе партии которой - и хрипловатую мужскую, и женскую, поёт находящаяся под гипнозом героиня романа Гастона Леру. Бред. Внезапная перемена устоявшейся футуристической тематики.
Этим альбомом группа полностью себя реабилитировала.
Может, он не так выверен концептуально, как альбом "Не в этом мире", кое-какие песни выбиваются из дискурса, но, видит Б-г, они тоже хиты. До слёз трогают "Дикие лебеди" - воспоминание о сказке про заколдованных принцев и их сестрёнку, прядущую из крапивы рубашки. И эта песня не выглядит "старой" - может, братья мутировали, а способные излечить их листья - из оставшихся от Древних наномашин?
Fess
Лично мне эта группа очень даже нравится. Люблю все их альбомы и имею их на CD. И эта новинка меня тоже очень понравилась.
Впечатляет то, как они интересно преподносят в музыке и в текстах выбранную ими тематику.
И плевать я хотел, что кому-то противно даже само название группы
Fess
Прошу перезалить.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.