Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sara - Se Keinuttaa Meitä Ajassa (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
zargonath


*Artist: Sara
*Album: Se Keinuttaa Meitä Ajassa
*Year: 2012
*Genre: Melancholic Alternative Rock
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR249kbps
*Size: 86MB

Tracklist:
1. Se Keinuttaa Meitä Ajassa
2. Leijona
3. Nuori Mieli
4. Minun Taivas, Minun Maa
5. Suoja
6. I
7. Hiljaiset Siivet
8. Vuosisata
9. Synkimmät Pilvet
10. Alkava Myrsky
11. Hulluuden Keskeltä
******************************
Total playing time: 48:23




Extended info
New album
Enjoy it!


[ Hidden Text ]
DenRIIZ
ЧТО??? 17.gif

моли любимцы четыре года писали новый альбом
незамедлительно слушать. если он в ключе 08, то мне кранты
pray.gif
BlackTroll
В процессе ознакомления с клипом (который, кстати, не понравился - банально как-то, скучно) наткнулся на youtube на совершенно замечательную группу, тоже финскую. Играют то ли инди-рок, то ли поп-рок, то ли просто поп - я, честно говоря, не шарю smile1.gif Мелодика и аранжировки просто потрясающие. Кому интересно - смотрите клип. Если будут желающие, могу залить оба альбома.
DenRIIZ
ЦИТАТА(BlackTroll @ 18th March 2012 - 13:15:48) *
не понравился - банально как-то, скучно)

я еще не слушал новый, но ты попробуй их 2008, потом поговорим.
а за сцылка спасибо, мне интересно
[Anri]
BlackTroll, заливай оба! 9.gif
BlackTroll
Vesterinen Yhtyeineen - Erikoismiehen Jaahyvaiset (2011)
2009 будет чуть позже.
DenRIIZ,
Я его уже давно слышал, в целом не впечатлил, хотя есть несколько очень хороших песен. Сейчас переслушал, мнение не изменилось. Даже не смогу внятно объяснить, почему не нравится, вроде и музыкально неплохо, и атмосфера присутствует, но не цепляет меня совершенно.
А этот альбом вообще показался скучным до одури smile2.gif Может, не под настроение попал...
SatanicPanzer
Если вы хотите отвлечься от бластбитов, рева гитар и рычащего, кричащего, визжащего (нужное подчеркнуть) вокала, то этот релиз именно для вас. Спокойная, меланхоличная и очень красивая музыка от команды, которая для многих в представлении не нуждается. Спустя четыре года, после выхода последнего альбома, группа наконец решила порадовать своих почитателей. Альбом прекрасен. pray.gif pray.gif pray.gif
pouya
PLZ LINK IFOLDER....TNX FOR UPLOAD
uckingoullyer
залейте на Ifolder!!!
NachtWulf
Any chance to have a new link?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.