Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Will ‘O’ Wisp - Kosmo (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Дюймовочка


*Artist: Will ‘O’ Wisp
*Album: Kosmo
*Year: 2012
*Genre: Technical/Progressive Death Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Mrtyu 02:07
02. Five Colours 03:51
03. Six Forms of Existence 03:04
04. Persecutions 03:48
05. Choose My Matrix 03:09
06. Going Back 0My Samsara 04:36
07. Kosmo 03:35
08. Om Mani Pad Me Hum 03:46
09. A Place of Rebirth 04:12
10. Bardo Thodol 02:01
11. The Thoroughness of Thought 04:22
12. Sutratma-Buddhi 05:19
******************************
Total playing time: 43:50



Extended info
Офигеть, после 10 лет молчания свежий альбом, с обновленным составом(и каким).
Influence: Sadist...and Cynic (Old), Atheist, Death...

"Итальянская progressive-metal группа WILL'O'WISP выпустят новый альбом "Kosmo" в январе 2012 года на Nadir Music. Некогда известный в узких кругах коллектив возродился после десяти лет отсутствия в обновлённом составе. Места за барабанной установкой занял бывший музыкант SADIST Oinos, а басистом стал Jacopo Rossi из NERVE."

Jacopo Rossi - Bass (Antropofagus, Dogma, Nerve)
Paolo Puppo - Guitars (lead)
Oinos - Drums (Australwave, ex-Thy Nature, ex-Alice in Darkland, ex-Node, ex-Sadist)
Deimos - Vocals (ex-Revenant)


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
2012
Хм... а превью интересное ! Что-то в духе Sadist, то бишь, музыка неглупая - без модной ныне долбежки по поводу и без. Надо брать !
getmetal
Была мысль и сюда запилить, но ипапка и яндекс не хотели работать. Но вижу уже перепостили.
Вменяемый альбом получился.
Psychostatusrem
надо бы не забыть послушать
dorn1
Очень занятная работа....Спасибо за релиз... 9.gif
Foneg
звууууууууук, какой звууууук на альбоме headcrab.png шикарнейше!
Sjalavrak
По превью очень даже неплохо. Надо будет послушать внимательнее. Только вот вокал я такой не особо люблю.

Может кто подскажет какие-либо ВИА, играющих в подобном ключе, но с более низкочастотным пением, если таковые имеются в принципе?
hammer
ЦИТАТА
Influence: Sadist...and Cynic (Old), Atheist, Death...
spitggis0.gif
ersegoth
Всем поклонникам Sadist - сюда! Даже клавишные подкладки как у именитых земляков 20.gif
frost192
ЦИТАТА(ersegoth @ Apr 5 2012, 11:53:06) <{POST_SNAPBACK}>
Всем поклонникам Sadist - сюда! Даже клавишные подкладки как у именитых земляков 20.gif

А музыка все равно бестолковая. ИМХО - слабенько очень и предсказуемо.
Максимум полторы песни выдержал crazy.gif
ersegoth
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 5 2012, 11:00:12) <{POST_SNAPBACK}>
А музыка все равно бестолковая. ИМХО - слабенько очень и предсказуемо.
Максимум полторы песни выдержал crazy.gif

В том и дело, что надо слушать, не тот стиль, чтобы по песне-другой судить. Заценил 3 раза, бомбой не назову, но как-минимум, интересно. Пока выделяются "Choose My Matrix" и "Kosmo" 18.gif
hammer
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 5 2012, 11:00:12) <{POST_SNAPBACK}>
А музыка все равно бестолковая. ИМХО - слабенько очень и предсказуемо.
Максимум полторы песни выдержал crazy.gif

зная твои музыкальные пристрастия,не мудрено. 1488.gif
2012
Не могу сказать, что альбом - атомная бомба, но слабым его уж точно нельзя назвать. Микс из ранних Nocturnus и Sadist "золотого" периода. Местами не хватает цепляющих моментов, да и гитарист немного разочаровал, но ценителям жанра всяко рекомендовано. 7/10
frost192
ЦИТАТА(hammer @ Apr 5 2012, 12:31:40) <{POST_SNAPBACK}>
зная твои музыкальные пристрастия,не мудрено. 1488.gif

Причем тут они - я не фанат одной группы или стиля. Только что слушал Гришу Лепса. Сейчас вот Storm Legion играет. Если музыка намекает запахом коричневой массы то она такая и есть.
ИМХО.
hammer
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 5 2012, 12:20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут они - я не фанат одной группы или стиля. Только что слушал Гришу Лепса. Сейчас вот Storm Legion играет. Если музыка намекает запахом коричневой массы то она такая и есть.
ИМХО.

Согласен,музыка данного коллектива вторична.Но она не является тем чем ты ее пытаешься представить.
SatanicPanzer
Еще одни соотечественники Sadist решили штурмовать вершины технично-прогрессивного дэта. И, надо сказать, первый блин не вышел комом. Хоть музыка парней и вторична, и многие скажут, что все это слышано, читано и т.д. Но ради справедливости стоит заметить - это цепляет все равно. Причем это все сыгранно с умом, красивыми соляками и без перебора в техничном плане, чтоб не напрягать и без того не совсем здоровый мозг своих будущих фанов. В общем можно оценить все это дело где-то в 8+/10. Плюс за проскакивающие восточные мотивы, порадовали.
Gnoy
Спасибо за релиз - просто супер! Альбом понравился с первых секунд и на протяжении всего звучания, я отметил для себя немало интересных моментов. Но чтобы осознать его привлекательность в полной мере, нужно слушать даже не один раз. Кому не понравилось сразу - не насилуйте себя bye.gif
MEMENTO MORI
Случайно увидел скачал релиз))и действительно очень хорошо))динамичный как последний атеист)а когда я слушал случайно отвлекся и думал это садист играет,вокал очень похож)
зы.последняя вещь просто убойная)вокалистка хороша)
ersegoth
Послушал основательно и на данный момент это лучшее, что выходило в жанре в этом году pray.gif
666ed
Девочки и мальчики, коллеги! Помогите страждущему. Я понимаю, что суюсь невпопад, но всё же... Пишу сюда так как тема свежая. Всё, что выходило у Will 'O' Wisp я имею, кроме Enchiridion. А его я возжелал ещё тогда, когда он только вышел, но поиск выдаёт лишь death-овый willow wisp или попсячий willow the wisp. Тут он был, но ссылки давно приказали долго жить. Залейте, кого не затруднит, а?

ой, чуть не забыл. Дюймовочка, тхенкс, мени тхенкс. И ещё респект.
Strangler
Раз Nadir Music и Тревор из Sadist в качестве A&R менеджера, то думается надо послушать.
Язва
ЦИТАТА(2012 @ Apr 5 2012, 13:13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу сказать, что альбом - атомная бомба, но слабым его уж точно нельзя назвать. Микс из ранних Nocturnus и Sadist "золотого" периода. Местами не хватает цепляющих моментов, да и гитарист немного разочаровал, но ценителям жанра всяко рекомендовано. 7/10

Соглашусь пожалуй.
7-8/10
nbhfy
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Apr 6 2012, 15:25:25) <{POST_SNAPBACK}>
Еще одни соотечественники Sadist решили штурмовать вершины технично-прогрессивного дэта. И, надо сказать, первый блин не вышел комом.


http://www.metal-archives.com/bands/Will_&...'_Wisp/7485
Diflock
Перезалейте , если есть возможность !!!
Illogicist
Альбом классный, пожалуй, лучший в их дискографии 20.gif
satanist666
Sergey
Скачать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.