Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Foreshadowing - Second World (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: The Foreshadowing
*Album: Second World
*Year: 2012
*Genre: Gothic/Doom Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 70MB

Tracklist:
01. Havoc 07:12
02. Outcast 04:50
03. The Forsaken Son 04:34
04. Second World 05:37
05. Aftermaths 06:27
06. Ground Zero 04:30
07. Reverie Is A Tyrant 05:15
08. Colonies 06:20
09. Noli Timere 06:00
10. Friends Of Pain 04:01
******************************
Total playing time: 54:46



Extended info
Предупреждение! Сушествует возможность перекода!


[ Hidden Text ]
ersegoth
Вот и он! Отлично-отлично! Спасибо огромное, вечером буду ценить.
gothicghost
pray.gif thanks 9.gif
Disillusion
Да ладно! 17.gif Нежданчик 20.gif
frost192
Ой красавцы мальчики !!! 8.gif 20.gif
steele252666
Thanx!!!
Fess
Хорошо идёт. Приятная музыка. 20.gif
Lord_Djaspam
намного интереснее второго альбома,они умеют делать отличную музыку.
Corpse_Of_The_Christ
Первая половина альбома залетела на ура... а потом начался спад. Появилось ощущение затянутости. Голос Marco Benevento конечно впечатляет 20.gif
DenisKov
Впринципе симпатично, но как уже сказали затянуто, да и в целом нудновато.
frost192
Зарядил жокан - жду сохатого 1488.gif 1488.gif
ivreactor
[ Hidden Text ]
frost192
what about loseless ?
ivreactor
Если поступит больше запросов, то я в принципе готов сделать Flac. А пока корячиться с флаком, пардон, нету времени!
frost192
ЦИТАТА(ivreactor @ May 2 2012, 01:21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если поступит больше запросов, то я в принципе готов сделать Flac. А пока корячиться с флаком, пардон, нету времени!

Диск рипуется минут за 10-15 ))) На моем древнем приводе если.
darkelf
ЦИТАТА(ivreactor @ May 2 2012, 00:21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если поступит больше запросов, то я в принципе готов сделать Flac. А пока корячиться с флаком, пардон, нету времени!


Да, лось-рип будет очень кстати.
SatanicPanzer
Вполне интересный материал от итальянцев, способный привлечь внимание поклонников готического дума с чистым мужским вокалом. Музыкальная составляющая на уровне, но ничего нового в стиле не открывает. Средний вариант на один вечер, а для фанов группы может и большее. Мое внимание не привлекла ни одна композиция на альбоме. Все как бы и неплохо, сочетаются и вокал, и атмосфера, которую создают клавишные и отличный звук, но на этом и все. В общем моя оценка 7/10. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело.
ersegoth
Лучший альбом The Foreshadowing на сегодняшний день. Причем, несмотря на казалось бы простые решения, покатил далеко не сразу. Когда проникся обволакивающей, меланхоличной атмосферой, зацепило конкретно 20.gif Особенно убедительна связка "Aftermaths"/"Ground Zero"/"Reverie Is A Tyrant".
Вокал Marco - pray.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(ivreactor @ 2nd May 2012 - 01:21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если поступит больше запросов, то я в принципе готов сделать Flac. А пока корячиться с флаком, пардон, нету времени!

Плюсую FLAC (только оффсет выстави, пожалуйста, если будешь делать smile1.gif ).
frost192
ЦИТАТА(ivreactor @ May 2 2012, 01:21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если поступит больше запросов, то я в принципе готов сделать Flac. А пока корячиться с флаком, пардон, нету времени!

Вот чудак-человек - флак по умолчанию надо делать всегда...Это занимает максимум кружка кофе и сигарета по времени 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Mehran
9/10
ghash
ЦИТАТА(ersegoth @ May 2 2012, 14:36:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лучший альбом The Foreshadowing на сегодняшний день. Причем, несмотря на казалось бы простые решения, покатил далеко не сразу. Когда проникся обволакивающей, меланхоличной атмосферой, зацепило конкретно

Абсолютно согласен, вкатывает альбом не сразу. Однозначно очень сильная работа, лучшая в их дискографии.
ivreactor
Обещанный FLAC с правильно-расставленными телегами. Тэги в композициях отсутствуют, вам придется расставить их самостоятельно. Прошу прощения за неудобства. Альбом до печальности красив, при последнем прослушивании чуть было слезу не пустил.
[ Hidden Text ]
-Darkfall-
ivreactor,
Спасибо!
Эх, сканы бы еще.
Model FEAR
10/10

*стоит в сторонке и писает кипятком
20.gif
Deze
ЦИТАТА(ghash @ May 17 2012, 20:14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен, вкатывает альбом не сразу. Однозначно очень сильная работа, лучшая в их дискографии.

Альбом, да, очень сильный, но я бы не называл его лучшим в дискографиий. Всё-таки "Oionos" был ЕЩЁ сильнее.
Впрочем, это уже частности. Главное - сабж действительно очень и очень годный альбом и к ознакомлению рекомендуется буквально каждому. Особенно - тем кто готик-дум не любит в принципе, "ан масс", так сказать, ибо сия формация являет собой пример того каким готик-дум быть должен , но каким он бывает очень редко smile2.gif

послеобеденные размышления на тему о правильном и неправильном готик-думе, прерываемые поиском спионеренного котом тапка
Как известно, в готик-думе "готическая" составляющая обычно выражается в присутствии "девки на вокале", скрыпочек на заднем фоне (именно фоне, ведущая роль, как на MDB'93 или TSOTB'98, им достается очень редко) и общей слащавости мелодики. В итоге получается тот же дэз-дум (по риффам), но с совершенно недэздумовыми фишками. То есть такую музыку и дэздумом уже не назовешь, но и термин "готик-дум" по отношению к ним как-то не совсем правомерен, ибо "баба и скрипки" еще не делают музыку готиком (у Найтвиш вон тоже "баба", а скрипки используют вообще в любом жанре), а окрас мелодики - вообще вещь сугубо индивидуальная и стиль не определяет. Поэтому по отношению к такому подвиду дума мне больше нравится использовавшееся в середине 90-х (по отношению, например, к Брайдам) название "misery doom".
Форешэдоуинг же делают как раз так, как, по идее, и должно происходить при сплаве при дума и готика - они сочетают в риффах думовую взякость с готической отстраненностью и ритмичностью, а в построении мелодий - величавую эпичность с меланхоличной расслабленностью. В итоге и получается музыка, стоящая четко на границе двух жанров. look.gif

Но то что "Предвосхищение" (вообще, более правильный перевод их названия - "Затравка", но это будет как-то не слишком изящный эпитет по отношению к такой изящной группе crazy.gif ) - молодцы, думаю, знают все кто их слушал. Вопрос, остались ли они молодцами на новом альбоме. Докладываю - да, остались, да еще какими. Отличная работа в типично их стиле, лишь немного уступающая их предыдущему творению. Всё на месте, да еще и с новой фишкой в виде квазигригорианских хоров в двух треках -"Havoc" и "Noli Timere" (первый, кстати, вообще бомбовая штука, и не в последнюю очередь благодаря этой хоровой вставке в конце, хотя лично мой фаворит на альбоме - трек "Колонии", очень чувственная песня 20.gif )

8,5/10
и пожелание дальнейших вторческих успехов на ниве внедрения "правильного" готик-дума smile1.gif
VLADISLAV_V_K
FLAC img+cue
[ Hidden Text ]
lucifix
web [ Hidden Text ]
ashesandfrost
Reup: Lossless Flac (image+cue+scans)

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.