Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dragon Guardian - Fairytale (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Dragon Guardian
*Album: Fairytale
*Year: 2012
*Genre: Symphonic Power Metal
*Country: Japan
*Format: mp3@VBR277kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
01. Opening 00:41
02. The Cursed Prince 05:16
03. Doll 04:06
04. Divine Castle 04:31
05. Mages 03:46
06. Fairytale 06:02
07. 暗黒舞踏会 (8-Bit Version) 04:40
******************************
Total playing time: 29:02



Extended info
Kouta - Guitars (Lightning, Sum Rize)
Teru - Guitars (Versailles, Hizaki Grace Project, ex-藍華柳)
Arthur Brave - Lyricist, Composer, Arranger, Programming, Guitars
Leo Figaro - Vocals (2011-present) (Eyes of Fenrir, Leo Figaro, Marchen Station, Minstrelix, ex-Energia, ex-Grand Design, ex-Hitoshi Nakamura's Eternal Fantasy)


[ Hidden Text ]
Fess
Спасибо. Люблю я эту группу. Скачаем, послушаем. 20.gif
iriktaru
Мы с женой с удовольствием послушали . Оставим . Она просила передать ей понравилось те моменты, что музыка является достаточно простой , чтобы сделать ее понятной для слушателя . Хотя они очень похожи на другие пауэр проэкты , такие как некоторые альбомы Хелловин, STRATOVARIUS - особенно на первом альбоме и BLIND GUARDIAN . Таким образом, она бы предположила , что этот проект является тем , что ВЫ никогда не узнаете если случайно включите и забудете , что включили . Музыка очень занятна. Все вроде бы просто -но все это не просто и так громко, что трудно разобрать мелодии изначально.Она так же , как и я не можем разобрать ни одного слова вокалера по английски ли он поет . Все названия песен на английском языке, поэтому она предполагает, что он поет по-английски. . Вообще на этом альбоме по настоящему ЗДОРОВЫХ вещей меньше , че на прошлом ,,, Жена выхватила мышку и дописывает , что ее альбом прет больше ... Ну не знаю , мне лично первый альбом -Dragonvarius больше понравился ... Есть моменты ясности и они здоровы - если слушаеш первый раз , когда они происходят. НО .... Жена говорит , что я ссужу с позиции Дэтовика , а она с позиции человека 26лет слушавшую хэви и она добовляет
к сожалению, по большей части музыкальная какофония пауэра и хаотических звуков на этом альбоме сразу может не восприниматься правильно... СТОП вчера мне ДЭТ -The Grotesquery -. сразу прибил - говорю я ей .. но ана опять забирает у меня мышку и грозит оставить без ужина если я еще раз ее перебью .. Так вот это уже она ИРИКТАРИХА- добовляет ,что саунд организованн так , что звук слишком вылизан и одновременно много каких-то шумов наверняка, всякие там диссторшины но это они все еще ​​очень близки к шуму музыкальному. Нужно по моему женскому металическому мнению как-то разелить звук каждого инструмента по полочкам , ну и лучше провести ма-астеринг ириктару с кухни подсказывает. Я уверена, что есть хорошая музыка в мире пауэра , что она это и есть . , но что бы бы быть услышанным, во всем мире группе нуждается впродюсерах и инженерах иначе слушатель не поймет ь, что происходит. Это должно быть очень трудно группе с Японии понять - у них там немного другая реальнлость осуществить это, так как они не единственные из Японии пробившиеся на европейскую сцену . И все же почти все музыкальное полотно держится на вокальных потугах вокаллера , благодаря их высокой тональности и чистому вокальному диапазону. НО ужасный акцент портит все .... Так ты это уже говорила ... Я забрал у жены мышку и отправил ее на кухню . Так , как на этом альбоме как раз у вокаллера с англицским намного лучше , надо еще послушать , потом напишу свое мнение
cesar
ЦИТАТА(iriktaru @ May 8 2012, 16:19:07) *
...ИРИКТАРИХА...

Семейный ник?? smile1.gif

ПС / Как детей звать??
aGoo
Dragonvaruis восхитил меня по-настоящему. После него ничего и близко подобного не происходит. К сожалению. Хоть я и пытался вслушаться, как минимум по разу 1488.gif . Стараюсь не писать негативных отзывов, но в этом альбоме просто задолбали компьютерные шипелки и свиристелки, не помню как называются. Не дослушал. Хотя идея имеет право на жизнь. Где-то подальше от меня.

P.S. Комментарии семейства iriktaru - это нечто. И намного лучше, живее и достойнее, нежели собственно сабж.
Мысль и нерв, анализ и эмоции - в неповторимой форме pray.gif .
Это надо ценить и беречь.
iriktaru
Спасибо - скоро младшенький подростет . Уже в детском саду все знают , что такое Meshuggah. А жена оказывается пока я на работе , тайком , у меня в одном из браузеров автовход в Арию , так вот она коменты за меня иногда оставляла . А то я прихожу с работы - в АРИЮ - а я забанен . 21.gif Теперь я все понял, crazy.gif
kakha_k
Даже на гитарах в Японии стали абсолютно идентично играть и звуки выдавать....ужас, невозможно слушать. Увы.
Fess
Вот и всё. Дракон больше не летает и огнём не дышит. Начать стоит с того, что группа опять осталась без женского вокала и музыка стала намного проще. На приставке Dendy такое можно теперь саундтреком пустить, к какому небудь анимешному покемонству.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.