Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Helltrain - Death Is Сoming (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
slack


*Artist: Helltrain
*Album: Death Is Сoming
*Year: 2012
*Genre: Melodic Death Metal/Death 'n' Roll
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 78MB

Tracklist:
01. Juggernaut 03:46
02. Death is coming 04:12
03. Mr Cooger 04:14
04. Ghouls and gobblins 04:00
05. Beat by beat 03:25
06. The killer come 04:09
07. Black flame 02:51
08. Slay the beast 03:26
09. Jisei 03:12
10. Leppings lane 04:01
******************************
Total playing time: 37:16

[ Hidden Text ]
Grimmsberg
Вот этих интересно будет послушать
DenisKov
Вот так радость то какая привалила! Очень ждал их работы с приходом гитариста The Duskfall, теперь у них почти тот же состав)))
Tulpar
ОХХХХ!!! вот это нежданчик! спасибо!

Замечательный подарок в день рождения :-))
slack
ЦИТАТА(Tulpar @ May 12 2012, 10:14:51) *
ОХХХХ!!! вот это нежданчик! спасибо!

Замечательный подарок в день рождения :-))

Ну, значит с днюхой. 9.gif
nannoblack
обуеть круто как!полностью согласен со стилем, очень мелодично и роллово, и вокал бомбовый!!
demon_e
Срочно качать!!!
Раньше их часто гонял! pray.gif pray.gif pray.gif
Fess
Обалдеть какой клёвый альбом. Драйвово, зажигательно и главное отлично идёт на слух и западает в голову.
Я прямо тащусь. metaler.gif
Glioma
Обожаю этих мужиков.
MetalgeR
Это называется,непроходите мимо.
Giftsvamp
Без слабых моментов smile1.gif От первого до последнего трека ровно-хитово-зажигательно дж-дж-дж. Паровоз, одним словом ) Пять с плюсом же.
demon_e
Прогнал разок. Очень классно! 25.gif 25.gif 25.gif
defamer666
Диск в машину и берегитесь все! dwarf-1.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Illogicist
Это же очень зачётные чуваки !!! dwarf-1.gif Сравнения с CARCASS-ом более, чем уместны !!! metaler.gif
kessler
Весело, чадно, вроде бы по-заводному, но, к сожалению, без хитов.
Нет такого, чтоб цепляло, как "Afterglow", "S.O.S." и "Route 666".
Эти треки я напевал, помню, неделями :-/
metadeat
spitggis0.gif Лишь бы не как 2008 год, он мне чё-то не особо пакатил, а вот 2004 очень и очень даже вставляет...
semik82
Вещь. Как всегда. Молодцы мужики. metaler.gif
wanderer73
Навскидку прогнал-есть цепляющие,есть! pray.gif
GlebKKK
Нууу.! Таких ребят давно ждал! Надеюсь не подкачали?
Eexistance
Слишком хитово для 2012, во что даже не верится.
slack
ЦИТАТА(Eexistance @ May 12 2012, 23:57:08) *
Слишком хитово для 2012, во что даже не верится.

А мне понравился больше 08.
DenisKov
Что то так хотелось чтобы альбом вштырил по самые помидоры как предыдущие работы, но после двух прослушиваний что то средне как то...Будем пробовать еще.
slack
ЦИТАТА(DenKov @ May 13 2012, 00:39:37) *
Что то так хотелось чтобы альбом вштырил по самые помидоры как предыдущие работы, но после двух прослушиваний что то средне как то...Будем пробовать еще.

Гомер, надеюсь "вщтырит". metaler.gif smile1.gif smile1.gif smile1.gif
Miru
Странно наблюдать, в чего превратились некогда легендарные личности.
MetalgeR
ЦИТАТА(Miru @ 12th May 2012 - 23:27:33) *
А мне понравился больше 08.

Если можешь закинь 08 плиз, буду благодарен,раньше не слышал этой банды
Sunbeam
MetalgeR, пользуйся поиском smile3.gif
MetalgeR
ЦИТАТА(Sunbeam @ 13th May 2012 - 11:24:36) *
MetalgeR, пользуйся поиском smile3.gif

Спасибо!Сморозил что-то,держи 9.gif
BLOODBATH
Специально переслушал 2004 и 2008 альбомы,так сказать освежил в памяти,намного слабее и по хитовости и по качёвости с сабжем - он жёстче,злее,хитовее и интереснее двух предыдущих!
DenisKov
Жестче? Злее? В пределах Helltrain может быть, а пределах метала жесткости и злости добавилось чуть чуть, а вот хитовости, точнее в данном случае угара поубавилось. Какой то мрачноватый альбом получился. А мне лично хотелось хотя бы одной "Май литл старс" и целый альбом типа "Бёрнинг", ну и "Яйца Яйца полицай" тоже бы порадовали. В целом то мне альбом понравился, когда качество появится буду переслушивать может редко может часто, просто обидно что одна из любимых банд выпускала альбом 4 года и он ...такой...ну такой....такой тока не такой короче. smile1.gif
BLOODBATH
Ну естественно в пределах коллектива,причём здесь метал вообще...для меня,как для дэтовика,прибавление в жёсткости и напоре - это плюс,ну а для кого требуются побольше соплей и размазанности,это минус!
DenisKov
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 13 2012, 22:57:20) *
Ну естественно в пределах коллектива,причём здесь метал вообще...для меня,как для дэтовика,прибавление в жёсткости и напоре - это плюс,ну а для кого требуются побольше соплей и размазанности,это минус!



Спасибо поржал. Я как раз о том, что для детовика разница в тяжести минимальна, что 2004, 2008 дет сад, что 2012 дет сад. Сопли и размазанность в банде которая всегда играла roll'ьный и угарный музон? Батенька вы там не перегрелись?
BLOODBATH
ЦИТАТА(DenKov @ May 13 2012, 21:02:34) *
Спасибо поржал. Я как раз о том, что для детовика разница в тяжести минимальна, что 2004, 2008 дет сад, что 2012 дет сад. Сопли и размазанность в банде которая всегда играла roll'ьный и угарный музон? Батенька вы там не перегрелись?

Насмешил 1488.gif раз я дэтовик,это совсем не значит,что я слушаю до одурения только дэт!
defamer666
Всё правильно BLOODBATH подметил - да,прибавление в жёсткости,соглашусь,минимально,но ощутимо,да и кача чуток прибавилось
DenisKov
Да мне если честно все равно дэтовик ты или грайндист, на мое высказанное мнение это не влияло. Музыка какой была такой и осталась. А подчеркивание что ты дэтовик в двух постах, как то смущает. Я вот дэт тоже слушаю постоянно и Blood Bath в первых рядах для меня. И почему то мне на[мат->бан] на то что они там чуть чуть уплотнили игру, но при этом ухудшили главную составляющую. Так что то что ты детовик мог не писать, а написать "пацаны все что тяжелее то круче - я так считаю!!!1111" 1488.gif
BLOODBATH
Ну ты вроде как MDM-щик,Bloodbath вроде как не к месту 1488.gif вот по моему нику это понятно сразу!
defamer666
ЦИТАТА(DenKov @ May 13 2012, 19:24:32) *
Я вот дэт тоже слушаю постоянно и Blood Bath в первых рядах для меня.

Ну если в первых,так почему раздельно 1488.gif
DenisKov
Ну да у меня любимый стиль МДМ, но я слушаю и какой нить прог-павер и техникал дет, а если пьян то иногда люблю и Devourment послушать. А ники под название группы имхо бредово и не Ъ. 1488.gif Вот только в разных стилях я ищу разную музыку, а искать дет метал в мелодик детнроле, это ... не правильно и печально ИМХО.
BLOODBATH
ЦИТАТА(DenKov @ May 13 2012, 21:36:06) *
Ну да у меня любимый стиль МДМ, но я слушаю и какой нить прог-павер и техникал дет, а если пьян то иногда люблю и Devourment послушать. А ники под название группы имхо бредово и не Ъ. 1488.gif Вот только в разных стилях я ищу разную музыку, а искать дет метал в мелодик детнроле, это ... не правильно и печально ИМХО.

Откуда такие умозаключения не пойму...я говорю,что для ушей ДЭТстера всегда приятней утяжеление,чем сопливость,как было,например,с Testament-ом с приходом Чак Билли!
kipelov999
ЗАШИБИСЬ вошло! Хиты есть!!! и музычка под пивко 9.gif
slack
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 13 2012, 20:58:25) *
Откуда такие умозаключения не пойму...я говорю,что для ушей ДЭТстера всегда приятней утяжеление,чем сопливость,как было,например,с Testament-ом с приходом Чак Билли!

Тестаментов не трожь. Это святое pray.gif
BLOODBATH
А при чём здесь святость 1488.gif ну ты же не будешь отрицать,что с приходом Чака появилась немалая дэтовая составляющая в трешевом звучании...
GlebKKK
Великолепен!!! Все, как и ожидалось, настоящий Death'n'Roll!!! pray.gif banana.gif metaler.gif
slack
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 13 2012, 22:24:44) *
А при чём здесь святость 1488.gif ну ты же не будешь отрицать,что с приходом Чака появилась немалая дэтовая составляющая в трешевом звучании...

Да ладно, это я так. Шуткую.
defamer666
ЦИТАТА(slack @ May 13 2012, 21:52:07) *
Да ладно, это я так. Шуткую.

Шутник,однако 1488.gif
slack
ЦИТАТА(defamer666 @ May 13 2012, 22:56:44) *
Шутник,однако 1488.gif

А чего ж не пошутить в хорошей компании
Grimmsberg
Надо расслушивать

С первого раза что-то не совсем пошло
ShmiT
Пивная музыка,отлично подымает настроение smile1.gif
Cherkesss
Альбом не хуже предыдущих, лишь бы дальше продолжали в том же ключе...
GodspeedYou
Спасибо.
SatanicPanzer
Данные шведы решили в свою, и без того качевую, музыку добавить тяжести. В итоге мы имееем очень качественный мелодичный дэт с примесями трэша и залихвастской рок-н-рольной начинкой. Веселая музыка для проведения вечеринок с пивом и барышнями. Слушается альбом на ура, время пролетает незаметно и пивко заканчивается быстро. И хочется еще праздника жизни, а потому этот альбом рискует надолго засесть в плэйлисте. Оценка 9+/10 вполне заслужена, я считаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.