Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Godsmack - Faceless (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
scuttler


*Artist: Godsmack
*Album: Faceless
*Year: 2003
*Genre: Alternative
*Country: U.K.
*Format: mp3@320
*Size: 113 Мб.

Tracklist:
1. Godsmack - Straight Out Of Line (4:19)
2. Godsmack - Faceless (3:35)
3. Godsmack - Changes (4:20)
4. Godsmack - Make Me Believe (4:08)
5. Godsmack - I Stand Alone (4:06)
6. Godsmack - Re-Align (4:20)
7. Godsmack - I Fucking Hate You (4:07)
8. Godsmack - Releasing The Demons (4:12)
9. Godsmack - Dead And Broken (4:11)
10. Godsmack - I Am (3:59)
11. Godsmack - The Awakening (1:29)
12. Godsmack - Serenity (4:34)
*************************
Total playing time: 47:20

Классная, довольно необычная альтернатива.

2 части, 70мб и 43мб


This album has been uploaded by request of Torhall

Download:
Download from ifolder.ru *Godsmack - Faceless (2003)* by scuttler
Download from ifolder.ru *Godsmack - Faceless (2003)* by scuttler
Namestnik Satany
Сплошная попсалика
Persian Gorgrinder
CBR320+Cov
[ Hidden Text ]
Password: profunder.blogspot.com
varnack
когда то давно слушал, случайно вдруг вспомнил, проникся, теперь вот не могу отвязаться - классный такой ненапряжный музон, даже не особо похож на нюметал, приятно слушать, одним словом. Этот альбом вообще хитовый 20.gif
crackedbrain
Ну да, самый яркий у них альбом (еще на дебютнике немало интересного имеется) - сразу выделяются Strasight Out Of Line, Faceless, Changes, Re-Align ( pray.gif ) и Serenity. И чистым ню-металом это у меня язык не повернется назвать - много чего присутствует из трэша, например (Faceless отсюда или Vampires с альбома Awake - целиком в духе неотрэша), да и гитарные соло не редкость. Те, кто за попсу говорит, тоже правы по-своему, но лично мне пох. Музыка нравится - я ее слушаю, все просто.
Dismayer
Альбом Faceless отлично усыпляет бдительность слушателя: первые шесть песен настолько пришлись мне по душе, что я начал было подозревать себя в наличии незамеченной ранее преступной "оупенмайндовости". Впрочем, лучшие композиции с этого диска содержат не так уж много непривычных для моего вкуса компонентов. Straight Out of Line, Faceless, Changes и Re-Align являют собой осовремененный хард-рок, пускай даже весьма утяжеленный и приправленный изрядной горстью альтернативы. Самое "интересное" начинается ровно во второй половине пластинки: начиная с песни под названием I Fucking Hate You группа неимоверно и единомоментно тупеет до такой степени, что даже отличный вокал фронтмена не способен превратить дрянное нюметаллическое месиво в хоть сколь-нибудь сносную музыку. Складывается ощущение, что все интеллектуальные потуги музыкантов ушли на создание трех-четырех достойных хитов, после чего натруженный творческими усилиями сочинительский мозг капитулировал, если даже не умер. В сухом остатке мы получаем безапелляционно глупый и вторичный диск с весьма внушительной для столь помойного жанра обоймой хитов, который, впрочем, не спасает ни пара удачных припевов тут и там, ни умение Салли Эрны очень громко и очень хрипло петь.

Давным-давно в одном из интервью этот самый Салли сказал (за точность цитаты не ручаюсь), что "Godsmack стремится играть настоящий тяжелый рок!", но, похоже, музыкантам удалось обмануть лишь себя самих. Истинную суть творчества группы можно легко с легкостью описать понятиями неумолимой эволюции: даже если талантливому ученому и удалось научить примата виртуозно владеть столовыми приборами, всегда существует огромная вероятность того, что, когда исследователь невзначай отвернется, мартышка подцепит изящной серебряной вилкой и отправит себе в рот вовсе не еду с тарелки, а собственные фекалии.
DrStein
Не мог не плюсануть. Но альбом люблю smile1.gif
Dismayer
Указанные в тексте отзыва песни очень хорошие. Прям даже не ожидал, что понравятся smile1.gif Они оправдывают существование этой пластинки в пространстве и времени
Elk
Straight Out Of Line, I Stand Alone - pray.gif
Остальное почти всё убого.
DrStein
Dismayer,
А ты слушал сольник Салли? Если нравится его вокал, настоятельно рекомендуется.
Dismayer
Нет, не знал о существовании такового. И, как ни странно, вполне готов послушать smile1.gif
DrStein
У меня его под рукой нема, тут тоже, поэтому сам ищи smile1.gif Sully Erna - Avalon
hammer
ЦИТАТА(DrStein @ Jul 24 2013, 09:40:21) *
Dismayer,
А ты слушал сольник Салли? Если нравится его вокал, настоятельно рекомендуется.

Ссылку в студию.
Dismayer
C торрентов стяну, спасибо smile1.gif
DrStein
Dismayer,
hammer,
Сектор-приз на барабане
[ Hidden Text ]
Genuine Thrashiac
Чёто у меня создалось впечатление, что поклонникам Godsmack должно вкатить Diablo Royale - Greedy Dogs (2011)
hammer
ЦИТАТА(DrStein @ Jul 24 2013, 09:40:21) *
Dismayer,
А ты слушал сольник Салли? Если нравится его вокал, настоятельно рекомендуется.

DrStein спасибо за подгон сольника-нравится эта работа.
DrStein
hammer,
да, вещь. "Мамбо-джамбо" меня зомбировало где-то на неделю.
Froze
Первые песни сильные. Вообще определяли их стиль как постгранж, но я в этом не шарю.
hammer
ЦИТАТА(Froze @ Jul 26 2013, 13:45:03) *
Первые песни сильные. Вообще определяли их стиль как постгранж, но я в этом не шарю.

для пост гранжа как то тяжеленько
Tunez
Чисто альтернативка. А post-grunge вот:
hammer
ЦИТАТА(Tunez @ Feb 22 2014, 22:03:54) *
Чисто альтернативка. А post-grunge вот:
<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/gM5bL9qNFyE"/>www.youtube.com/v/gM5bL9qNFyE</a>

спасибо но не интересует
nagval
https://www.youtube.com/watch?v=q4aQAm5bW-w...t=RD0NZWB1FzkPI
https://www.youtube.com/watch?v=BU3XpeWIz5s...t=RD0NZWB1FzkPI
Дико круто. Из его сольника, мало известного pray.gif
vosmidesijatye
Anger
раньше слушал их. нравился 2000 и этот. риффы, на само деле, крутые у них. а голос смахивает на Хэтфилда. вокалист до этого был ударником в - Strip Mind - What's In Your Mouth? (1993)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 18:10:57) *
а голос смахивает на Хэтфилда.


THIS IS НЕ ХОРОШО. 1488.gif
Anger
ты и этих что ли не слушал. вот же ты темнота. а Soil, Sevendust знаешь?

нет, я понимаю всех этих задр*тов-говнарей, которые дальше своего " зубодробительного тяжмета" никак, но ты-то.. вроде бы, разную музыку воспринимаешь, а такой невежа 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 18:16:14) *
ты и этих что ли не слушал. вот же ты темнота. а Soil, Sevendust знаешь?

нет, я понимаю всех этих задр*тов-говнарей, котоыре дальше своего " зубодробительного тяжмета" никак, но ты-то.. вроде бы, разную музыку воспринимаешь, а такой невежа 1488.gif


В сортах говна (тем более альтернативного, нюметального) не разбираюсь и не хочу. Хватает бегемота и хреноморфа 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 22 2017, 15:17:33) *
бегемота


ты про выращивателя картофана? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 18:21:26) *
ты про выращивателя картофана? 1488.gif


А он еще и этим подбарыживает? Ну да, на зубы то явно надо баблишка 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 22 2017, 15:22:53) *
А он еще и этим подбарыживает?


ну я не в курсе. могу спросить у его бабы и менеджера - Глории. она у меня в друзьях на Facebook 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 17:10:57) *
а голос смахивает на Хэтфилда.

Вообще ни разу.Отличная банда к стати.
Anger
ЦИТАТА(hammer @ Sep 22 2017, 16:21:14) *
Вообще ни разу.Отличная банда к стати.


весь мир говорит "да"

не копия далеко, но много общего

hammer
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 18:25:11) *
весь мир говорит "да"

Да нас рать что говорит мир.Ты его сольник слышал?Где там сходство?
Anger
ЦИТАТА(hammer @ Sep 22 2017, 16:27:20) *
Да нас рать что говорит мир.Ты его сольник слышал?Где там сходство?


я слушал официальные альбомы группы долгое время
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 18:32:40) *
я слушал официальные альбомы группы долгое время

я тоже. bye.gif
Anger
ЦИТАТА(hammer @ Sep 22 2017, 16:43:07) *
я тоже. bye.gif


видимо, тем же способом, что любит и один наш товарищ тут 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Anger @ Sep 22 2017, 19:39:25) *
видимо, тем же способом, что любит и один наш товарищ тут 1488.gif

отнюдь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.