Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fear Factory - The Industrialist (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
Akella993


*Artist: Fear Factory
*Album: The Industrialist
*Year: 2012
*Genre: Groove Metal/Industrial
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 112MB

Tracklist:
01. The Industrialist 06:07
02. Recharger 04:09
03. New Messiah 04:31
04. God Eater 05:57
05. Depraved Mind Murder 04:44
06. Virus of Faith 04:35
07. Difference Engine 03:38
08. Disassemble 04:13
09. Religion is Flawed Because... 01:52
10. Human Augmentation 09:05
******************************
Total playing time: 48:51

Extended info



Input File: 01 The Industrialist.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:07.19 = 16192991 samples = 27539.1 CDDA sectors
File Size : 14.7M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Industrialist
Artist=Fear Factory
Album=The Industrialist
Tracknumber=01
Year=2012
Genre=Industrial Metal



[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
БОМБА!!!
THERION
Я ждал!!!
****
Офигенный альбом!!! Просто жир! Фабрика страха не подвела! Плотное фирменное звучание выносит мозг с первого же трека! Никакие негативные отзывы не принимаются ибо ложь! так держать, Фир Фэктори!
jugenetooms
Тег bold просто незаменим!
nbhfy
Праздник !!!
GoatFucker
Пацаны! Я тоже счастлив! Так ждал...
shial
Ого, что-то новенькое! спасибо, заценим!
GoatFucker
Кстати, альбешник не разочаровал как минимум! Отличный год!
asog
По мне так они всегда были нудны и унылы, и этот не исключение - пошёл слушать Relapse от MINISTRY
GoatFucker
ЦИТАТА(asog @ May 30 2012, 17:17:00) *
По мне так они всегда были нудны и унылы, и этот не исключение - пошёл слушать Relapse от MINISTRY


министри отдыхает возле фабрики с дешевыми сигаретами!
arachnid76
Респект! Не ожиданный сюрприз! В предвкушении.... spitggis0.gif metaler.gif
gothik
пластилиновое УГ 22.gif
DenisKov
Вот это очень интересно послушать!
nikfo
еще пара ссылок:
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Immolator
Альбом классный, но этого я в принципе и ждал.
Andre03
Вот это круто!И не знал,что они новинку наваяют!Зачетная банда.
DrStein
Да, черт побери, Казарес с Беллом еще могут. Если Mechanize был ультимативным башкотрясом, то сабж полностью вернул ненависть в хардкор фирменную, лязгающую шестеренками атмосферу группы. Тяжесть никуда не делась, но разнообразие материала (в этом плане отличным примером выступает шизовая God Eater, которая легко могла бы стать саундтреком для финальных сцен Т2 на сталелитейном заводе) и более продуманные и красивые, как мне показалось, мелодии Белла выгодно отличают альбом от его предшественника. Только финальный эмбиентный инструментал подпортил малину - нахрен на 9 минут это тянуть?
Ну а в целом, конечно же, богоподобная Демануфактура остается на своем заслуженном троне, но новый определенно вошел в категорию наиболее удачных опусов ФФ.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(DrStein @ 30th May 2012 - 19:21:39) *
Ну а в целом, конечно же, богоподобная Демануфактура остается на своем заслуженном троне, но новый определенно вошел в категорию наиболее удачных опусов ФФ.

Совершенно согласен. Идеально описал впечатления об альбоме. smile3.gif
Emm Human
Не скрываю, ожидал. spitggis0.gif "Mechanize" 2 года назад негативных эмоций почти не вызвал. Тем более, что как видно по отзывам, обещанное возвращение в "родные пенаты" состоялось и похоже, что станковая чеканка вновь наполнилась осмысленным мелодическим наполнением. smile3.gif
Чтож, завтра обязательно качну, послушаю - порадую сознание ошеломлённое когда Демануфактурой/Обсолитом. ":27:" smile1.gif
Fearmaker
возвращение той Фабрики Страха, которую я знал до 2001 года, состоялось не с Mechanize, а с этим альбомом. Мурашки по коже идут, когда играет God Eater. Единственное, чего не хватает, так это бонусов, так как 8 песен (два последних трека не в счёт) для ФФ - это мало. Я счастлив после первой прослушки. Нет повода не сходить в магазин за пивом 9.gif Long Live FF! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
BLOODBATH
Слушаю,мура страшная,просто детский сад,заезженные до дыр сэмплы и т.д. - о каком шедевре вы тут все говорите? Одним словом - примитивная херня 22.gif
P.S. Ну Demanufacture ещё можно было слушать и получать удовольствие по тем временам с таким оригинальным для того времени саундом!
nbhfy
Великолепная группа , ну не могут они позволить себе записать альбом-пустышку. Любые их эксперименты в 90х были удачными. На протяжении всей карьеры , в каких только пропорциях они не смешивали death metal, groove metal, thrash metal и industrial metal. В 2002 были на грани развала,но благо этого не произошло и лос-анджелесские железные бойцы явили миру великолепный диск Archetype,ознаменовавший возвращение к дэтовой составляющей.
И вот в The Industrialist группа как всегда на высоте, так-же узнаваема. Термоядерная смесь грува-трэша и индастрила заряжают меня мощнейшей энергией . С телом творится что-то странное, оно с периодичностью прыгает,руки бойцовскими движениями пытаются замочить невидимку ,а башкотряс постоянен в такт музыке (:->


Удивительно ,уже 20 лет прошло с момента как ко мне попала кассета Soul Of A New Machine с никому неизвестной тогда в тусе Фабрикой Страха. Да,дэтовые корни говорили сами за себя

но подача и тогда была особенной
Bloodn Lord
А мне очень нравится. От Fear Factory ждешь именно такого звучания. smile3.gif
Volegro
ЦИТАТА(nbhfy @ May 30 2012, 18:25:20) *
с никому неизвестной тогда в тусе

никто не знал группу с роадраннера crazy.gif
Видео конечно сильное, флегматичные слушатели, и промелькнувший, кто-то типа официанта, сегодня смотрится это очень рарно.
Индастриал кстати у них начался с Fear Is The Mindkiller, и это заслуга и находка Роадраннера, после этого и лицо своё нашлось, я так считал и считаю.
hammer
Единственное что тут радует-вокал Burton C. Bell-а.Остальное,как сказал BLOODBATH.(ну а вообще на любителя конечно)
Fearmaker
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2012, 21:35:51) *
(ну а вообще на любителя конечно)
а вот это ты верно свой пост подправил, а то я уже нервничать начал 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2012, 21:35:51) *
Единственное что тут радует-вокал Burton C. Bell-а.Остальное,как сказал BLOODBATH.(ну а вообще на любителя конечно)

Я тоже не из числа любителей таких трулялюшек...Demanufacture,помнится,качал в те времена,но он и был позлее и пояростнее
Volegro
ЦИТАТА(defamer666 @ May 30 2012, 19:53:15) *
Я тоже не из числа любителей таких трулялюшек...Demanufacture,помнится,качал в те времена,но он и был позлее и пояростнее

Да о какой злости вы говорите?
Он был хитовый и мелодичный, и с хорошим звуком, ни капли злости.
hammer
ЦИТАТА(Fearmaker @ May 30 2012, 21:47:47) *
а вот это ты верно свой пост подправил, а то я уже нервничать начал 1488.gif

не надо нервничать.я выражаю свою точку зрения,а оспаривать до хрипоты ее не собираюсь,потому что сколько людей столько и мнений. bye.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(Volegro @ May 30 2012, 23:55:39) *
Да о какой злости вы говорите?
Он был хитовый и мелодичный, и с хорошим звуком, ни капли злости.

Парень,в 95 совсем по другому воспринимался коллектив и их "фирменный" звук по сравнению с 2012 crazy.gif И хитов в сабже совершенно нет - полная нуднятина 21.gif
nbhfy


Volegro
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 20:06:04) *
Парень,в 95 совсем по другому воспринимался коллектив и их "фирменный" звук по сравнению с 2012 crazy.gif
Я в курсе, как воспринималось. Насчёт звука - сейчас технически уже не возможно воссоздать тот звук, и звук, который на сабже - вполне не плох (по-сравнению с Европейским пластматиком, присутствующим у половины зубров, так вообще уши кайфуют)
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 20:06:04) *
И хитов в сабже совершенно нет - полная нуднятина 21.gif
По-мне - ни одного проходного трека, это минимум. А вообще, считаю, очень даже хитово. И я доволен, лично мне - альбом, как бальзам на душу, любителю Фейр Фэктори.
Fearmaker
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2012, 21:55:51) *
не надо нервничать.я выражаю свою точку зрения,а оспаривать до хрипоты ее не собираюсь,потому что сколько людей столько и мнений. bye.gif
я ж специально смайлик поставил bye.gif а твоя правка добавила посту объективности, так что всё ОК smile1.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(Volegro @ May 31 2012, 00:15:05) *
Я в курсе, как воспринималось. Насчёт звука - сейчас технически уже не возможно воссоздать тот звук, и звук, который на сабже - вполне не плох (по-сравнению с Европейским пластматиком, присутствующим у половины зубров, так вообще уши кайфуют)
По-мне - ни одного проходного трека, это минимум. А вообще, считаю, очень даже хитово. И я доволен, лично мне - альбом, как бальзам на душу, любителю Фейр Фэктори.

Ты здесь рассуждаешь уже не как любитель,а как слепой фанат! Я же не говорю,что я не люблю Фабрику,просто сей альбом довольно дохлый и не напористый...
P.S. А чего вы там спасибки ставите nbhfy и Fearmaker,как дети малые,честное слово - мы не на политических дебатах bye.gif
Ну нравится вам альбом,да ради бога (ну или Сотоны fear.gif ) 1488.gif у каждого своё восприятие...
Fearmaker
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 22:36:36) *
P.S. А чего вы там спасибки ставите nbhfy и Fearmaker,как дети малые,честное слово - мы не на политических дебатах bye.gif
вообще-то, ЕМНИП, форумы и предназначены для обсуждения, дискуссий и т. п. http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5...%B0%D1%82%D1%8B Здесь дебаты не политические, а по поводу музыки. Иначе на кой хрен этот форум? crazy.gif
Volegro
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 20:36:36) *
Ты здесь рассуждаешь уже не как любитель,а как слепой фанат!
Не совсем "слепой фанат". Нравилось всё, не скрою, до Archetype, включая его. А вот Transgression и Mechanize не впечатлили.
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 20:36:36) *
просто сей альбом довольно дохлый и не напористый...
По-мне совершенно не так. Очень живой, да и просто прёт.
nbhfy
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 23:36:36) *
P.S. А чего вы там спасибки ставите nbhfy и Fearmaker,как дети малые,честное слово - мы не на политических дебатах bye.gif

Спасибки просто так не ставят,значит есть за что. 23.gif
А ты и к примеру hammer в данной теме в числе "несогласных",а с данным движением Кремль не церемонится

Shadowman
Клево, мне понравилось! После тонн шлака, прослушанного за последнее время, этот альбом - просто бальзам на раны. Примерно на уровне Demanufacture.
BLOODBATH
ЦИТАТА(nbhfy @ May 31 2012, 00:52:44) *
Спасибки просто так не ставят,значит есть за что. 23.gif

Ну за ЧТО понятно 1488.gif спасибища делят аудиторию форума на своих и врагов - а это не есть ХОРОШО! Каждому надобно свою точку зрения иметь,а не поддакивать другому...
P.S. Ну вот Shadowman-у те же товарищи раз-спас-ибались 1488.gif лишь за его "понравилось" - детский сад,не иначе! А в жизни к ордену или пивком за поддакивание 9.gif
P.S.2 Ну поставьте и мне заодно все СПАСИБИЩА - я тоже скажу волшебные слова - А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
nbhfy
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 31 2012, 00:02:15) *
Ну за ЧТО понятно 1488.gif спасибища делят аудиторию форума на своих и врагов - а это не есть ХОРОШО! Каждому надобно свою точку зрения иметь,а не поддакивать другому...

Не совсем логично,к примеру в какой-нибудь соседней теме наши точки зрения могут быть диаметрально-противоположными. Да и какие в среде металхэдов могут быть разделения,если только на трэшеров,блецкеров,хэвяков,дэтстеров,ну металлистов,индустриальщиков ,думеров,стоунерщиков,прогрессивщиков,матеров,груверов,пауэрщиков и прочих.Да и то ради галочки (не имя) 1488.gif
Shadowman
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 23:02:15) *
Ну за ЧТО понятно 1488.gif спасибища делят аудиторию форума на своих и врагов - а это не есть ХОРОШО! Каждому надобно свою точку зрения иметь,а не поддакивать другому...


Да не надо так насчет этих спасибок заморачиваться ))) Я лично их просто по приколу ставлю - обозначить согласие. Ну, или когда лень писать то же самое, что уже было сказано выше.
Мнения всегда будут разделяться, и это даже хорошо.
defamer666
ЦИТАТА(nbhfy @ May 30 2012, 23:09:29) *
Не совсем логично,к примеру в какой-нибудь соседней теме наши точки зрения могут быть диаметрально-противоположными. Да и какие в среде металхэдов могут быть разделения,если только на трэшеров,блецкеров,хэвяков и прочих.Да и то ради галочки (не имя) 1488.gif

nbhfy - а про дэтстеров забыл 6.gif (или они прочие 1488.gif )
BLOODBATH
ЦИТАТА(Shadowman @ May 31 2012, 01:09:36) *
Да не надо так насчет этих спасибок заморачиваться ))) Я лично их просто по приколу ставлю - обозначить согласие. Ну, или когда лень писать то же самое, что уже было сказано выше.
Мнения всегда будут разделяться, и это даже хорошо.

Ну вот поставили и я уже резко меняю (в положительную сторону естессно) своё отношение к альбому!
P.S. Ну вот такой я,продажный металхэд crazy.gif
defamer666
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 23:16:46) *
Ну вот поставили и я уже резко меняю (в положительную сторону естессно) своё отношение к альбому!
P.S. Ну вот такой я,продажный металхэд crazy.gif

Я тоже плюсанулся - мне не жалко 1488.gif
Volegro
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 30 2012, 21:02:15) *
Ну за ЧТО понятно 1488.gif спасибища делят аудиторию форума на своих и врагов
ну не так же. Если так судить, то пол форума, которым нравится другой, нелюбимый тобой сабж - враги. Вот это больше детсад, смешно же.
Как сказали уже, это всего лишь согласие. Сдались тебе эти спасибы..

defamer666
ЦИТАТА(nbhfy @ May 30 2012, 23:09:29) *
Не совсем логично,к примеру в какой-нибудь соседней теме наши точки зрения могут быть диаметрально-противоположными. Да и какие в среде металхэдов могут быть разделения,если только на трэшеров,блецкеров,хэвяков,дэтстеров,ну металлистов,индустриальщиков ,думеров,стоунерщиков,прогрессивщиков,матеров,груверов,пауэрщиков и прочих.Да и то ради галочки (не имя) 1488.gif

Вот это списочек 1488.gif я понимаю - совсем другое дело! Надеюсь,никого не обидели smile4.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(Volegro @ May 31 2012, 01:18:27) *
ну не так же. Если так судить, то пол форума, которым нравится другой, нелюбимый тобой сабж - враги. Вот это больше детсад, смешно же.
Как сказали уже, это всего лишь согласие. Сдались тебе эти спасибы..

Иш какой непонятливый 1488.gif
Fearmaker
God Eater pray.gif pray.gif pray.gif
Kub
Ух ты. Давно не слушал, подзабросил как то. Хотя Механайз очень даже ничего пошёл.
Вообщем очень нравится групешник. Свой стиль, люблю их за свой характерный драйв.
И тяжёлое именно стал с них слушать. Так что кочаю, пасибкин.
Апдэйт: лучше предыдущего. Не могу сказать почему) У них все альбомы одинаковые, но в каждом находишь что то своё.) Если конечно различать просто фанатизм и искреннее увлечение.
Более атмосферно, более разнообразно, и всё так же эмоционально. Архетайп вспомнилсо. Такой же чоткий, злой и душевный.
TheWretched
Nice one 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.