Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Offspring - Days Go By (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
nikfo


*Artist: The Offspring
*Album: Days Go By
*Year: 2012
*Genre: Punk Rock
*Country: United States
*Format: mp3@VBR270kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
1. The Future Is Now 4:08
2. Secrets From The Underground 3:10
3. Days Go By 4:02
4. Turning Into You 3:42
5. Hurting As One 2:50
6. Cruising California (Bumpin' In My Trunk) 3:31
7. All I Have Left Is You 5:19
8. Oc Guns 4:08
9. Dirty Magic 4:00
10. I Wanna Secret Family (With You) 3:02
11. Dividing By Zero 2:22
12. Slim Pickens Does The Right Thing And Rides The Bomb To Hell 2:36
******************************
Total playing time: 42:50



[ Hidden Text ]
Deathtractor
пожалуй, самое важное и ожидаемое музыкальное событие для меня, за этот год точно, если даже не больше.
спасибо, nikfo!!от души!
Shub
Уже на прошлом альбоме пахло тем, что их days go by. Тут скорее всего окажется, что их days are gone.
И что за безумная обложка? fear.gif
kronos
отфотошопеная, кстати )
killboyhead
Когда я был маленький и учился в школе, эти ребятки меня прикалывали, даже кассеточки были ( и до сих пор вроде непонятно где валяются ). Послушать по старой памяти что ли? Или лучше эта старую память не нарушать? hmm.gif Дилемма однако...
Shub
ЦИТАТА(killboyhead @ 20th June 2012 - 02:28:02) *
Послушать по старой памяти что ли? Или лучше эта старую память не нарушать?

Послушай по старой памяти их старое.
Old Vyaine
Лет примерно десять не слушал ничего нового от них. Ixnay On The Hombre был последним реально сильным альбомом, пусть и на "Американе" были хорошие темы. Тоже весь в смятении и непонятках: надо ли оно мне. Не то чтобы боялся разочароваться, понятно, что второго Смэша тут не будет, но хотелось бы как минимум чего-то хитового и не сильно поп-панкового.
Sterh
Чего-то уже все сказали.....

ЦИТАТА
Лет примерно десять не слушал ничего нового от них. Ixnay On The Hombre был последним реально сильным альбомом, пусть и на "Американе" были хорошие темы
1 в 1 ситуация.

ЦИТАТА
Тут скорее всего окажется, что их days are gone.


те же сомнения

и

ЦИТАТА
Тоже весь в смятении и непонятках: надо ли оно мне.



Теперь бы еще впечатления)

UPD Не выдержал - погонял вконтакте 22.gif
Quacksha
Вот и я 10 лет их не слушал. smile1.gif
Однако же альбом показался довольно бодрым. Не Смэш, конечно, и даже не Американа, но несколько песенок весьма. Не понятно только зачем перепетую Dirty Magic запихнули девятым треком, уж логичнее было бы бонусом сделать, но им, ясен ёж, виднее.
Old Vyaine
Вообще, перепетую Dirty Magic нужно заслушать в обязательном порядке. Так что была не была smile1.gif
Shub
Какой-то депрессивный музон. Еле пол альбома отслушал.
Old Vyaine
На ура отслушал альбом раз этак пять кряду. Никаких откровений, впрочем, читай выше. Пенси ребята писать не разучились.
Giftsvamp
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 20 2012, 03:50:07) *
Пенси ребята писать не разучились.

1488.gif так и просится лишняя "и"

Эт самое, офигенный же альбом ) Всё сделано с толком и знанием дела. М.б. не хватает разнообразия как на американе какой, но ведь и откровенно слабых треков нет (а на Smash том же их едва не больше половины). Насколько разочаровал предыдущий райз энд фолл, настолько этот обрадовал. Не до визга обрадовал, ибо новых музыкальных горизонтов-открытий нету, но зато практически целиком в духе их старой школы. Только пара песен откровенно конъюнктурные, строго в саундтрек комедий, но ведь и они неплохи )

Топовый трек, конечно, Slim Pickens. Прям шевельнулось внутри что-то юное из 90х.

Расписался. Одна из знаковых банд, так что отношение очень требовательное и пристрастное. Судя по альбому, еще совсем не пенсионеры )

Твердая 5, в общем. Без вариантов.
Algis
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jun 19 2012, 19:08:11) *
пожалуй, самое важное и ожидаемое музыкальное событие для меня, за этот год точно
Рука непроизвольно тянется к лицу. Нельзя же иметь столь ограниченные музыкальные вкусы, чтобы выход альбома оффспринг был бы сколько-нибудь значимым событием.
Old Vyaine
QUOTE(Giftsvamp @ 20th June 2012 - 08:33:29) *
так и просится лишняя "и"


Ты бы видел моё состояние, когда я писал этот текст 1488.gif

QUOTE(Giftsvamp @ 20th June 2012 - 08:33:29) *
но ведь и откровенно слабых треков нет (а на Smash том же их едва не больше половины).


Я вам, любезный, сейчас травмы наносить буду © smile1.gif

QUOTE(Giftsvamp @ 20th June 2012 - 08:33:29) *
Твердая 5, в общем. Без вариантов.


4/ Возможно, даже с плюсом. Грязное волшебство отлично переделали.
Shub
ЦИТАТА(Algis @ 20th June 2012 - 13:22:57) *
Рука непроизвольно тянется к лицу. Нельзя же иметь столь ограниченные музыкальные вкусы, чтобы выход альбома оффспринг был бы сколько-нибудь значимым событием.

Что поделать, все ограниченные ждут оффспринг. И только илита ждёт пришествие очередного козла true_black.gif
Giftsvamp
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 20 2012, 16:19:18) *
Я вам, любезный, сейчас травмы наносить буду © smile1.gif

Пробежимся:

Бад Хабит
Готта Гет Эвей (кстати, у меня в топ-7 точно )
Селф-Истим (тоже)
Сепарейтед

Многие любят Геноцид. Опционально открывашку Найтро.

Остальные - лютейший выпук в лужу.

Итого 5-6 попаданий из 14 smile1.gif Но зато каких, да, не поспоришь.

А здесь всё достаточно угарно и без проходняка.
SatanicPanzer
Послушав альбом этих бравых американских панков сразу вспомнил плееры на кассетах. Ведь именно в те, ныне далекие времена, и начинали эти веселые ребята. Слушая их музыку не ищешь никаких дефектов в звуке и прочего, что обычно подмечаешь при написании отзыва. У этих парней все просто и прямо. Честно говоря оценивать не буду, но поностальгировал отменно. Музыка для отдыха и пьяных гулянок, со скаканиями по столам, с танцами топлесс и прочими прилагающимися загогулинами о которых стыдно рассказать внукам. 9.gif
anbe
ЦИТАТА(killboyhead @ Jun 19 2012, 22:28:02) *
Когда я был маленький и учился в школе, эти ребятки меня прикалывали, даже кассеточки были ( и до сих пор вроде непонятно где валяются ). Послушать по старой памяти что ли? Или лучше эта старую память не нарушать? hmm.gif Дилемма однако...

Ты не одинок +1
Old Vyaine
QUOTE(Giftsvamp @ 20th June 2012 - 17:42:30) *
Пробежимся:


Ни одного проходного трека. Пробег закончил.

На сабжевом альбоме есть пустоты, в отличие от. По названиям пока не запомнил.
Mick Dundee
на удивление хорошо пошедший альбом,всё предвещало провал,а вышло весьма недурственно. 4/5.
verner
Альбом понравился. Только... грустный он какой-то по настроению (в рамках оффспринга, конечно),
А так- 4/5
anbe
Все-таки послушал - все также весело, все теже рифы, все тот же яркий вокал. Хорошо, весело, хорошо.
Paatddal
Веселье у парней кончилось да?!
Fess
Да, я тоже решил послушать. Весёлая штучка. Когда-то давно, когда я учился в школе у меня даже их диск альбома Americana был.
kakha_k
Да, по сравнению с началом ихней карьеры, как-то беззубым альбом на первый взгляд показался но послушаю еще. Может она просто другая совсем, надо про это мне порассуждать в уме, опять слушая альбом этот.
Mick Dundee
ЦИТАТА(kakha_k @ Jun 27 2012, 12:46:59) *
Да, по сравнению с началом ихней карьеры, как-то беззубым альбом на первый взгляд показался но послушаю еще. Может она просто другая совсем, надо про это мне порассуждать в уме, опять слушая альбом этот.


у каждой группы есть платинум-таймс,некоторые уровень держат всю карьеру,как сабж,а кто -то после мирового хита или альбома уходят в аут. Оффспринги марку держат долгие годы.
cesar
Зрелый и спокойный Offspring, и в этом нет ничего плохого.
Времена Smash'a всё равно не вернутся.
avkruchinin
Нравилась в своё время сия группа, давно правда не слушал их, посмотрим, что тут hmm.gif
Mplast
Не-не, альбом интересный, по своему экспериментальный для группы. Да, местами минор, так они уже и не подростки) Для меня есть 4 несомненных хита из-за которых альбом в любом случае хорош, остальные песни можно поделить на просто драйвовые и скучноватые пополам. Со смэшем не буду сравнивать, смысла нет, столько времени прошло.
AndreFrancis
mediaboom.org by Soldout:
mp3, 320 kbps, 103 Mb [ Hidden Text ]
FLAC (tracks +.cue +.log), 337 Mb [ Hidden Text ]
Chasm
облога ничё так. а меня последнее время забавляют возвраты к музыке школьных лет. правда без кишкотруподиссонансобласфемикосмотремолодиаволшины надолго меня не хватает.....
BRUTAL06
лучший их диск за весь диско на мой взгляд, немного более осмысленный и менее панковый.присутствуют приятные моему уху вещи- The Future Is Now, например.
avkruchinin
Слушал пару раз, но никак он мне не вкатывает по сравнению с ранними работами.
hammer
Раздражали они меня всегда.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Nov 12 2015, 14:10:23) *
Раздражали они меня всегда.

Диозолин принимай)
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 12 2015, 13:16:16) *
Диозолин принимай)

на кой?с нервами все в порядке.Просто данная формация раздражает.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Nov 12 2015, 14:34:12) *
на кой?с нервами все в порядке.Просто данная формация раздражает.

Он не от любви нервов, а от аллергии 1488.gif
avkruchinin
Ещё раз попробовать переслушать? fear.gif

Почти всё есть на дисках по 2000-й год включительно, а вот дальше чего-то как-то ...
Ingvar
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 23 2019, 12:47:31) *
Ещё раз попробовать переслушать? fear.gif

Почти всё есть на дисках по 2000-й год включительно, а вот дальше чего-то как-то ...

... шляпа.
avkruchinin
ЦИТАТА(Ingvar @ Apr 23 2019, 11:59:04) *
... шляпа.

Ну можно же ещё раз в этом лично убедиться 1488.gif
Aresson
я по выходу разок прогнал, вроде ничёшный такой поздний Офспринг. Декстер, как Ленин, поёт быдто молодой) Второй раз не слушал
avkruchinin
Переслушал таки, да, не торт, лечусь сборником их лучших вещей)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.