Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In The Silence - A Fair Dream Gone Mad (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Misan†hrope


*Artist: In The Silence
*Album: A Fair Dream Gone Mad
*Year: 2012
*Genre: Progressive/Melancholic Rock/Dark Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
1. Ever Closer 06:01
2. 17 Shades 06:06
3. Serenity 06:12
4. Beneath These Falling Leaves 07:21
5. Close To Me 03:27
6. Endless Sea 04:55
7. All the Pieces 05:35
8. Your Reward 07:31
******************************
Total playing time: 47:08



Extended info



Input File: 03. Serenity.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:13.01 = 16449917 samples = 27976 CDDA sectors
File Size : 15.0M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Serenity
Artist=In the Silence
Album=A Fair Dream Gone Mad
Tracknumber=3
Year=2012-00-00
Genre=Progressive Rock / Atmospheric Metal



[ Hidden Text ]
Lone Reaper
Первая песня - бомба. Остальное скучновато и довольно вторично...
ivreactor
Я вообще не пойму как этот альбом мог обойти стороной многих металарийцев, ведь это же безупречная Кататония образца 2012 года. Я конечно дико извиняюсь, но новый опус Кататонии не сравнится с этим дичайшим по меланхолии альбомом. Звук просто блаженство, искрящиеся мелодии льются ручьем, продуманная лирика на сопливо-убаюкивающие мотивы заставляет заглянуть за пределы нашего восприятия музыки. Примечательно, что за рубежом этот коллектив котируется очень высоко, и расценивается как весьма перспективный в своем стиле.

P.S. мой пост это лишь попытка привлечь внимания на достойный бэнд, который заслуживает внимания в этом совсем не шибко изобретательном стиле.
SatanicPanzer
У данной команды в музыке прослеживается определенное наследие шведов Katatonia, но за счет того, что они внесли свою душу в данное творение, слушается сей опус намного интереснее, чем последнее творение самих шведов. Красивое меланхоличное полотно, чувственный вокал и продуманный до мелочей общий настрой создают очень красивую атмосферу, которая как нельзя лучше подходит к осеннему настроению и погоде за окном. В общем тем, кто по достоинству оценил последние альбомы Katatonia очень настойчиво рекомендую послушать данных америкосов и пересмотреть свое мнение, что и случилось со мной. Моя оценка определенно ниже 8+/10 не будет. bye.gif

ЦИТАТА(ivreactor @ Sep 7 2012, 07:02:17) *
мой пост это лишь попытка привлечь внимания на достойный бэнд, который заслуживает внимания в этом совсем не шибко изобретательном стиле.

9.gif 9.gif 9.gif , чуть не пропустил bye.gif
ersegoth
ЦИТАТА(Misan†hrope @ Jul 12 2012, 17:53:46) *
*Album: A Fair Dream Gone Mad

Прочитал, как "Last Fair Deal Gone Down". Оно и неудивительно smile3.gif
DenisKov
Да альбомчик действительно хороший.
White_eagle
Местами просто здорово - та же первая песня, а местами скучновато.
Но в целом несомненно очень достойный альбом, послушал несколько раз - получил удовольствие.
sidJoy
не зря группа стала лауреатом на лучший дебют года.очень сильная работа,некоторые и к пятому альбому до такого не доходят.я бы не рискнул называть это Progressive/Melancholic Rock/Dark Metal (хотя оно хорошо отображает их настрой и исполнение),но все таки,пора всем пересматривать свои неописуемые желания давать всем стилям названия.
princeshr
[ Hidden Text ]
Thrashman
Освежим ссылочку на отличный альбом 9.gif

[ Hidden Text ]
Misanthrofeel
Ещё одно открытие для меня. Очень мелодично, вкусно, я бы сказал.

Кстати, они записывают новый альбом:
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
or lossless
[ Hidden Text ]
6666666
ЦИТАТА(ivreactor @ 7th September 2012 - 07:02:17) *
ведь это же безупречная Кататония образца 2012 года.

Это же кошмар.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.