Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Король И Шут - TODD: Акт 2. На Краю (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Tular


*Artist: Король И Шут
*Album: TODD: Акт 2. На Краю
*Year: 2012
*Genre: Art-Punk
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 50MB

Tracklist:
01. Смерть На Балу (Ария Солиста И Тодда)
02. Маленький Остров (Ария Ловетт)
03. Неупокоенный (Ария Тодда)
04. Выход Судьи (Ария Судьи)
05. Христова Невеста (Дуэт Элизы И Тодда)
06. Священник Больше Ничего Не Скажет (Ария Тодда)
07. Небесный Суд (Дуэт Судьи И Тодда)
08. Почему Ты Жива? (Ария Тодда)
09. Смерть Ловетт (Ария Ловетт)
10. На Краю (Последняя Ария Тодда)
******************************
Total playing time: 36:30

Extended info
Вторая часть зонг-оперы. Как Горшок и обещал, получилась более лиричной. Ещё, правда, обещал, что будет лучше первой, но с этим не сложилось)) Тем не менее, есть и очень удачные моменты. Смехов по-прежнему присутствует.
Кто ждал - наверное, останется довольным. Кто не ждал - по традиции всем сообщит об этом в комментах.


[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Чёрт, я и первую-то так и не собрался послушать...
Vastich
я тоже
Genuine Thrashiac
что-то при слове TODD мне вспоминается вот этот товарищ
Blood13
панки хой, реп отстой
justdoom
между прочим, 1й трэк просто убийственен)
spiblin
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jul 17 2012, 09:15:32) *
что-то при слове TODD мне вспоминается вот этот товарищ

+1...
по сабжу, первый был вообще странный, этот будет такой же похоже...
Giftsvamp
Простите за плохой каламбур, но совершенно беззубая музыка. Еще беззубее первой части.

Как ни странно, весь дух и драйв КиШ остался/перешел в проект КняZz, который я начал высоко котировать с недавних пор.
cesar
Давно не тянет.
Tular
ЦИТАТА(justdoom @ Jul 18 2012, 09:25:50) *
между прочим, 1й трэк просто убийственен)

Между прочим, да) Первая и последняя песни классные.
vam1972
ЦИТАТА(Tular @ Jul 26 2012, 19:35:10) *
Между прочим, да) Первая и последняя песни классные.


Добавил бы к слушабельным еще "Неупокоенный"

Прослушал, больше такого желания не возникло. И раньше то были "ни рыба, не мясо", а тут - вообще какой-то "Мулен Руж".Видимо КИШ решили показать, что близки серьезному творчеству.
vosmidesijatye
«Трудно договориться с самим собой. Бывало такое, что я на сцене был совсем никакой, даже пошевелиться не мог. Но я с этим борюсь и буду бороться всю оставшуюся жизнь. Интересно, сколько я еще проживу? Пока у меня нет никаких проблем со здоровьем, и это плохо. Вот жду, когда у меня печень-то забарахлит? Рассчитываю протянуть лет до 40, но стариком быть не хочу. Мой главный принцип — умереть молодым».
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 19 2013, 17:53:44) *
«Трудно договориться с самим собой. Бывало такое, что я на сцене был совсем никакой, даже пошевелиться не мог. Но я с этим борюсь и буду бороться всю оставшуюся жизнь. Интересно, сколько я еще проживу? Пока у меня нет никаких проблем со здоровьем, и это плохо. Вот жду, когда у меня печень-то забарахлит? Рассчитываю протянуть лет до 40, но стариком быть не хочу. Мой главный принцип — умереть молодым».

мечта сбылась, слова страшная сила, надо всегда думать что говоришь
Tular
Трагедия. Как-то пусто стало...
Собирался пойти в сентябре на концерт, думал, наконец-то новые песни услышу.
Оказалось, не пойду и не услышу.
И последней стала "На краю"... Чёрт.
MetalgeR
R.I.P.Блин,что-то этот год много забирает смертью и менно роковых музыкантов,но кто не отрывался под его вокал и под КиШ?Земля ему пухом...
Герб
Единственная нормальная песня и та кавер Г.О.
Necrodictator
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 19 2013, 21:09:08) *
мечта сбылась, слова страшная сила, надо всегда думать что говоришь


А если человек именно к этому и стремился) Другое дело, для чего тогда надо было личинкой обзаводиться, если померать собрался.
avkruchinin
Да, искренне жаль Горшка 6.gif, его творчество до альбома "Бунт на корабле" включая мне очень даже нравится.
Даже удивительно, как он при таких злоупотреблениях и нагрузках дотянул почти до 40.
Видимо не смог или не захотел остановиться, хотя до этого у него было 8 клинических смертей, если журналюги не врут.
Живой пример Оззи, который скорее всего не меньше отрывался по молодости, но до сих пор нас радует своими песнями.
Ну что тут скажешь? Пусть земля ему будет пухом!
slayer19
Ранние альбомы у них классные были - люблю их послушать! На этом пару тем тоже ничего так: Смерть На Балу и Христова Невеста!
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Живой пример Оззи, который скорее всего не меньше отрывался по молодости, но до сих пор нас радует своими песнями.


У Оза Аномальный организм и врачи это документально подтвердили - он всю жизнь бухал, курил, кололся - в общем, ВСЕМИ возможными способами гробил себя и не по молодости, а на протяжении всей своей жизни. Ни один человек среднестатистический не выдержал бы этого.
Да и посмотри на него сейчас? Развалина - развалиной ведь, еле передвигается, с Альцгеймером - кому пожелаешь такой жизни?

А Горшок просто крепким мужиком по жизни был, как и большинство алкоголиков и наркоманов - музыкантов.
vosmidesijatye
infiltrator
facessspalm.png
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 14 2013, 20:44:40) *
Да и посмотри на него сейчас? Развалина - развалиной ведь, еле передвигается, с Альцгеймером - кому пожелаешь такой жизни?

Ну если это так, то кто тогда вместо него пел здесь Black Sabbath - 13 (2013)
Каскадёры что ли? 1488.gif
vosmidesijatye
avkruchinin Да он конечно, как и на сцене он, просто здоровбе уже не в пипиську - надо это понимать.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 14 2013, 21:06:49) *
avkruchinin Да он конечно, как и на сцене он, просто здоровбе уже не в пипиську - надо это понимать.

Как говорил мой школьный учитель по физике:
Одни в 70 лет изобретают ракетные двигатели, а другие идут в туалет и забывают снять штаны 25.gif
Или (уже не он, а по моему Жванецкий)
Если вам за 50, вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли 25.gif

Это тоже надо понимать smile1.gif
vosmidesijatye
На всякий пожарный перелил, мало ли, кому надо будет:

@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.