Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sonic Syndicate - Only Inhuman (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
silencer666


*Artist: Sonic Syndicate
*Album: Only Inhuman
*Year: 2007
*Genre: Melodic Death Metal/Metalcore
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR256
*Size: 69 Мб.

Tracklist:
1. Aftermath
2. Blue Eyed Fiend
3. Psychic Suicide
4. Double Agent
5. Enclave
6. Denied
7. Callous
8. Only Inhuman
9. All About Us [cover TATU]
10. Unkown Entity
11. Flashback
12. My Soul In 000000 (Bonus Track)
13. Freelancer (bonus track)_only_in_Limited Edition
*************************
Total playing time: 42:23

Кавер убил просто!!!Рыдаю!!!Классно сделали ребята

[ Hidden Text ]
gorg
Спасибо. Это точно нужно услышать.
Bloodn Lord
roll.gif pleased.gif pleased.gif pleased.gif
Вот это просто ПОДАРОК!!! Огромное спасибо!!! smile1.gif
Релиз Eden Fire был убийственный!!!
Pashaa
можно на акси или мегу, плз 11.gif
Хогги
Можно кавер отдельно?
old
за ковёр, пожалуй, скочяю, спасибо.
Thiarnan
Кавер Тату = качаю срочно. smile1.gif

Спасибо!
scuttler
Ссылка на кавер тут

Спасибо, неплохой альбом, только мне показалось, что это скорее металкор, чем мдм...
Хогги
ЦИТАТА(scuttler @ Apr 6 2007, 12:44:59) *
Ссылка на кавер тут


Спасибо!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(scuttler @ Apr 6 2007, 14:44:59) *
Ссылка на кавер тут
Спасибо, неплохой альбом, только мне показалось, что это скорее металкор, чем мдм...

Соласен со стилем... smile1.gif Но блин! Это ведь ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ релиз!!! smile1.gif Модерн-металкоровый мелодэт с а 12.gif ительной мелодикой!!! Драйвовый, интересный, мелодичный, ненадоедающий... Немного напомнили они мне шикарных Still Remains... smile1.gif И скрим, и чистые вокалы, и бодрые рифы, и нежные клавиши, создающие атмосферу временами "сердечных ран", иногда "потерянной любви" и, конечно же, какого-то душевного возвышения над всем остальным миром... smile1.gif СУПЕР!
dexter
Эт пять!по сравнению с eden fire изменились в лучшую сторону.
silencer666,спасиб братан.
Yarohort
Просто отлично!!!!
Alomenix
ЦИТАТА(Bloody Lord @ Apr 6 2007, 15:18:08) *
Соласен со стилем... smile1.gif Но блин! Это ведь ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ релиз!!! smile1.gif Модерн-металкоровый мелодэт с ахуительной мелодикой!!! Драйвовый, интересный, мелодичный, ненадоедающий... Немного напомнили они мне шикарных Still Remains... smile1.gif И скрим, и чистые вокалы, и бодрые рифы, и нежные клавиши, создающие атмосферу временами "сердечных ран", иногда "потерянной любви" и, конечно же, какого-то душевного возвышения над всем остальным миром... smile1.gif СУПЕР!


Ну так расписал! надосрочно качать.
zloy666
не пропер альбом совершенно..... очередной металкорово - модерновский релиз с уклоном на опопсевших In Flames
Dread666
Спасибо автору, открыл для себя новое имя. Очень мелодичный, разнообразный и напористый альбом, порадовали клавиши и много clean vocals. Толковая музыка.
Dread666
Решил вернуться, чтобы еще раз высказать автору респект и поблагодарить за музыку. Очень много клавиш, много чистого вокала (50 на 50 со скримом), очень красиво и разнообразно. Чуть ли не лучший мелодик-детовый чистый вокал, что я слышал, очень органичное сочетание музыки и вокала. Короче очень, очень... я в ахуе... 11/10 за альбом. И существенно лучше, чем предидущий. Особенно хочется отметить треки Double Agent 616 и Enclave, лично меня разрывают на части, так здорово.
svartalfar
респект автору за релиз!больше всего порадовал кавер на тату,но на скромный взгляд слишком уж попсовенький металкор какой-то -так и до MTV недалеко 1488.gif
Dread666
BloodyLord после тебя не поднимается рука писать что-то smile1.gif, сделаю над собой усилие, просто УБОЙНАЯ ВЕЩЬ !!!
dogzilla
Очень понравился альбом. Действительно хороший чистый вокал.
А кавер на ТАТУ - это вообще шедевр!

Весь вечер напевал его smile1.gif

It's all about us (it's all about us)
It's all about lies (it's all about us)
You the one I can trust (it's all about us)
It's all about us! 1488.gif
gorg
Наконец то прослушал. Просто шикарно. Огромное спасибо за релиз.
SnaP
Добавлена ссылка на Retail Limited Edition альбом, рип с СД, с 12 бонус треком; на мегу
Отдельно бонуc-трек вы можете скачать по ссылке(ifolder.ru) на 12 песне в шапке
qwwertum
только она скачивается, но архив повреждён и не "лечится" =(((
просьба куда-нить перелить)
gorg
Попробуй с меги


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
QUOTE(gorg @ May 24 2007, 10:29:54) *
Попробуй с меги
[ Hidden Text ]
smile1.gif спасибо Андрюха!
-Northward-
Спасибо огромное за релиз! pray.gif
DoK
Я ещё не скачл..рапида ругается...и айфолдер глючит..но полюбэ скачю..офигенная команда=))И басистка..симпатяшка..Хотел купить альбом..но сейчас сначала послушаю.а потом возможно и в магазин=)
smerch
Непонятно за что расхваленный релиз очередной металкор группы... Совершенно пустой бездушевный релиз с дешевой мелодикой , который можно спокойно гонять на мтв...
Решил послушать , т.к в коментах практически все хвалили , хватило на все 12 треков (Что удивительно) , время потраченное в пустую.
qwwertum
ЦИТАТА(smerch @ Jul 30 2007, 08:12:14) *
Непонятно за что расхваленный релиз очередной металкор группы... Совершенно пустой бездушевный релиз с дешевой мелодикой , который можно спокойно гонять на мтв...
Решил послушать , т.к в коментах практически все хвалили , хватило на все 12 треков (Что удивительно) , время потраченное в пустую.

ну так никто не спорит, слушай свой трублакъ pray.gif
Хогги
Добавил ссылку на бонус трек My Soul In 000000
fskanarki
кавер - это хит!!java script:add_smilie(":roll:","smid_27")
Victim of fate
очень хороши
Scorpid
mp3@320kb/s rapidshare.com
[ Hidden Text ]
DenisKov
Переслушал, выкинул однообразные песни и вот так вполне можно слушать:
1. Aftermath
2. Blue Eyed Fiend
3. Psychic Suicide
5. Enclave
6. Denied
10. Unkown Entity
11. Flashback

25 минут как раз норм доза 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.