Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Motorhead
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2
Namestnik Satany
Как вам эта великая группа?
Shaithan
Оч хорошо. Киллмистер - орёл! У меня самая любимая песня - One Track Mind!
rizzgaroth
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Apr 7 2007, 18:33:13) *
Как вам эта великая группа?

Никак.
mdmoroz
Была у меня в своё время кассета-сборник, до дыр заслушал. А ныне как-то руки не доходят. Надо бы поискать их в хорошем качестве...
Vastich
Слышал только последний альбом: 2006 года. Очень понравилось. Свою очередь на ознакомление заняли roll.gif
resurgam
Моторхэд - дедушки блэка, Лемми респект! И веном питались остатками с их стола и Хелхаммер, и еще многие потом другие.
Unscarted
То что делал, делает (несмотря на то что Лемми в этом году 62) и , я думаю, еще сделает Лемми Килмистер сотоварищи заслуживает даже не "респекта и уважухи" а просто низкого поклона. Не думаю что нужно говорить по Моторхэд много слов. Боги йопта. roll.gif
Torhall
Обожаю эту группу, Лемми это ваще мега-отец!
Nakkus
QUOTE(Unscarted @ Apr 9 2007, 08:51:35) *
То что делал, делает (несмотря на то что Лемми в этом году 62) и , я думаю, еще сделает Лемми Килмистер сотоварищи заслуживает даже не "респекта и уважухи" а просто низкого поклона.

Присоединяюсь!
Живая легенда во плоти!
Hate Octurnum
Лемми жжет нипадецки. А их Kiss of Death просто бомба. Как хорошо, что с первого "Bombera" и по сей день Лемми продолжает жжечь не отклоняясь от курса на всякие коммерчиские заморочки. За продуктивность и верность идее Моторам респект. Пусть продолжают свое черное дело. 25.gif
Vastich
Согласен, Kiss of death - класс!
IronMan
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ Apr 10 2007, 19:53:06) *
Как хорошо, что с первого "Bombera" и по сей день Лемми продолжает жжечь не отклоняясь от курса на всякие коммерчиские заморочки. За продуктивность и верность идее Моторам респект. Пусть продолжают свое черное дело. 25.gif

Очень уважаю сию банду именно за верность раз и навсегда выбранной дороге.На протяжении стольких лет бывали и послабее альбомы,и просто замечательные - не без этого,всё же живые люди.
З.Ы.А ведь до "Бомбера" были и собственно "Моторхэд" и "Оверкилл"" smile3.gif
Shaithan
Дискография http://www.taringa.net/posts/offtopic/7831...-Motorhead.html
всё не проверял, но Оргазматрон жив, 128, типа чтоб ознакомиться с творчеством
Arashi
Play The Game
http://www.youtube.com/watch?v=ccIuqJYgokc
jagulator
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Apr 7 2007, 18:33:13) *
Как вам эта великая группа?

Наместник, ты сам ответил на свой же вопрос, великая группа и лучше не скажешь. Уважаю Лемми безгранично.
Namestnik Satany
Великая группа самая моя любимая в хэви.Они единственная команда кто не выдохся за более 30 летнюю деятельность,Вклад ихний огромен,они деды трэша,дэта,блэка
Nakkus
QUOTE(IronMan @ Apr 10 2007, 18:05:53) *
А ведь до "Бомбера" были и собственно "Моторхэд" и "Оверкилл"" smile3.gif

А следом - Ace of Spades! smile3.gif
Shaithan
Я Оргазматронище больше всего люблю!
ДэтТ
Очень люблю эту группу... их дело поистине заслуживает низкого поклона - и по сей день они продолжают 'бомбить' нас первоклассными альбомами!!... smile1.gif 9.gif
В последнее время больше всего слушаю последние три альбома ('Hammered', 'Inferno' & 'Kiss Of Death'), но время от времени переслушиваю и старые...)))
Это одна из тех групп, чьи альбомы я жду с нетерпением... smile3.gif
mdmoroz
Купил вот на лицензии Kiss of Death. Однако весч! 20.gif
FLUGgER
Когда послушал последний альбом то прямо душа запела- как жгли 30 лет назад так и жгут. Я ж прямо завидую людям которые запал не потеряли и отрываются как душе угодно...
Namestnik Satany
Моторхеды единственная команда за более 30 летнюю карьеру не опопсели,не выдохлись и часто балуют альбомами
White_Zombie
Хорошая группа че сказать, но особых ощущений нет ... Есть пару песенок по которым тощусь - Orgasmatron и I Don't Believe A Word
Terrorizer
QUOTE(FLUGgER @ May 6 2007, 13:00:35) *
Когда послушал последний альбом то прямо душа запела- как жгли 30 лет назад так и жгут. Я ж прямо завидую людям которые запал не потеряли и отрываются как душе угодно...

Точно. Один из лучших альбомов в истории Моторов вообще.
mdmoroz
QUOTE(Terrorizer @ Jun 6 2007, 10:10:22) *
Точно. Один из лучших альбомов в истории Моторов вообще.

Золотые слова.
Neurotica
"God Was Never On Your Side" - вот это песня...
Terrorizer
QUOTE(Neurotica @ Jun 6 2007, 12:16:24) *
"God Was Never On Your Side" - вот это песня...

Это ещё и житейская философия
RedStone
Да они отцы, не продались и т.д., только одно плохо - играть 30 лет одно и тоже не очень креативный подход! Записали гору одинаковых альбомов уже, стагнация натуральная. Как всегда получается палка о двух концах.... Мало по-настоящему гениальных музыкантов, которые после успеха не попсят как метла и не варятся в своем соку как Моторхэд - это же две негативные крайности. Вот Чак Шулдинер молодец - вот это настоящий гений!
resurgam
ЦИТАТА(RedStone @ Jul 11 2007, 16:30:00) *
Вот Чак Шулдинер молодец - вот это настоящий гений!

Вот Чак Шулдинер молодец - вот это настоящий гений! Взял да умер, и никто теперь не обвинит в стагнации и самоподражаниии smile1.gif

Интересно а кто это сказал что группа ДОЛЖНА эволюционировать, развивать стиль и пр. эт вовсе не обязательное условие творческого процесса. Можно работать в рамках своего стиля, это вполне нормально. Примеры? , ну сами как нибудь...
DoR
я люблю Моторхед. а Чака Не трогайте плз !!!
Namestnik Satany
ЦИТАТА(RedStone @ Jul 11 2007, 14:30:00) *
Чак Шулдинер молодец - вот это настоящий гений!

Гений то гений но вокал свой выработал копируя Лемми
Searcher
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jul 11 2007, 17:22:28) *
Гений то гений но вокал свой выработал копируя Лемми

ушол подстол 15.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 11 2007, 19:42:18) *
ушол подстол 15.gif

Да хоть под пол,Шульдинер сам говорил что выработал свой скриминг копируя Лемми
Feyd
Не надо только сейчас Моторхэд с Детхъ сравнивать, ладно? ))
Многие рок-музыканты подчерпнули много чего от Лемми и ко. А то что Моторы играют в одном ключе, и видно что играют от сердца - им только в плюс.
Shub Niggurath
уважаю, очень уважаю, но слушаю лишь изредка - для меня это все равно что в музей сходить - равно как и Venom, Hellhammer, Celtic frost или Bathory... однако именнно обложка Оргазматрона, которую я увидел в десять лет в одной рок-энциклопедии (она еще на венгерском была smile1.gif ) конкретно запала мне в душу и во многом определила мою дальнейшую любовь к мрачной эстетике металла...
вобщем, многие лета Лемми и его команде 9.gif
RedStone
ЦИТАТА(resurgam @ Jul 11 2007, 15:06:34) *
Вот Чак Шулдинер молодец - вот это настоящий гений! Взял да умер, и никто теперь не обвинит в стагнации и самоподражаниии smile1.gif

Интересно а кто это сказал что группа ДОЛЖНА эволюционировать, развивать стиль и пр. эт вовсе не обязательное условие творческого процесса. Можно работать в рамках своего стиля, это вполне нормально. Примеры? , ну сами как нибудь...

1. Чак расформировал Death до своей смерти - если не знаешь, то зачем морозить?
2. Твое видение исскуства просто смешит.... Стагнация - это смерть исскуства, глупо это отрицать!
resurgam
ЦИТАТА(RedStone @ Jul 12 2007, 13:55:45) *
1. Чак расформировал Death до своей смерти - если не знаешь, то зачем морозить?
2. Твое видение исскуства просто смешит.... Стагнация - это смерть исскуства, глупо это отрицать!

морозить? эт ты не со своим холодильником разговариваешь? smile1.gif)
1. Чак пере(рас)формировывал Дэт после каждого альбома, если не знаешь, то зачем говоришь?
2. Мое видение смешит? кончай с холодильником разговаривать... откуда ты про него знаешь?
ты не учился на курсах нлп? глупо приписывать людям фразы которые они даже не имели в виду., глупо спорить с выдуманными фразами,
стагнация - смерть искусства? С. - термин относящийся в основном к экономике. Однако некоторые формы искусства отлично чувствуют себя в "стоячей воде" - (стагнация), например классическая музыка. Там ведь никакого развития по большому счету вощемто нет. ТО что СТАЛО КЛАССИКОЙ уже СТАГНАЦИЯ.
ну ты понял, примеры ,... сами
Ах да -------- МОТОРХЭД!!!!!
RedStone
ЦИТАТА(resurgam @ Jul 12 2007, 12:50:23) *
морозить? эт ты не со своим холодильником разговариваешь? smile1.gif)
1. Чак пере(рас)формировывал Дэт после каждого альбома, если не знаешь, то зачем говоришь?
2. Мое видение смешит? кончай с холодильником разговаривать... откуда ты про него знаешь?
ты не учился на курсах нлп? глупо приписывать людям фразы которые они даже не имели в виду., глупо спорить с выдуманными фразами,
стагнация - смерть искусства? С. - термин относящийся в основном к экономике. Однако некоторые формы искусства отлично чувствуют себя в "стоячей воде" - (стагнация), например классическая музыка. Там ведь никакого развития по большому счету вощемто нет. ТО что СТАЛО КЛАССИКОЙ уже СТАГНАЦИЯ.
ну ты понял, примеры ,... сами
Ах да -------- МОТОРХЭД!!!!!

1. Чувак, ты интервью с Чаком читал вообще? Он забил в принципе на Death в 1998 и не планировал больше записывать альбомов под этим именем!!! Андерстэнд что я имел ввиду? Т.е. он почувствовал что исчерпал идеи для Death Metal группы и вовремя остановился, переключившись на Control Denied! Вот за это ему еще один респект!
2. Какие холодильники.... Хахаха.... классика была бы стоячим болотом, если собственно сами классики жили бы до сих пор и писали одинаковую музыку! Но они ведь не горцы.

"Не спи, замерзнешь"
Sub-Zero
resurgam
smile1.gif) smile1.gif) smile1.gif)
neket
одна из любимейших групп вообще, как Led Zeppelin и Black Sabbath, примерно наравне! угарный хэви!
Лемми никогда не сдуется!
Lafii
Отцы! Я ниц пред ними.
dmitry
Отличная группа... А альбомов сколько выпустили!!!
Хотя последние нравяться больше...
Vastich
последний альбом - просто бомба
Freddy
Да, таких еще поискать, Лемми папа (кстати и без моторхед, послушайте Lemmy, Slim Jim & Danny B - R'n'R forever). Любимый альбум R'n'R. Любимых песен нет так как они все похожие)) С последнего альбума понравилась тока баллада. Совсем скоро они новый запишут)
Shub
Качаю щас с торрентов дискографию в лосе, как докачается начну прослушивание...
Vastich
ЦИТАТА(Shub @ Apr 21 2008, 18:14:37) *
Качаю щас с торрентов дискографию в лосе, как докачается начну прослушивание...


за один присест то не осилишь)))
Napalm88
ЦИТАТА(resurgam @ Apr 9 2007, 07:57:57) *
Моторхэд - дедушки блэка, Лемми респект! И веном питались остатками с их стола и Хелхаммер, и еще многие потом другие.

Тогда прадедушки блэка-панки+) smile4.gif
По сабжу:
Моторхед оч.люблю.Особенно ранние альбомы рулят.
Deroth
да,ранние альбомы ужасно класнющие,но и поздние тож ничего,че у них там из последнего на сегодняшний день,ктонить подскажет?? smile4.gif
neket
после Kiss Of Death походу ничего не выходило. но уже ходят слухи что собираются новый альбом записывать!
Freddy
Выходило переиздание концертника stage fright(30 лет) в формате HD
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.