Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просьба по неформатным релизам...
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Lanceatum
После непропускания трёх неформатных релизов разных стилей возник, как мне кажется, справедливый вполне себе такой вопрос: а можно либо мне лично как-то спродюссировать список стилей, недопустимых к размещению, либо может даже где-то закрепить его... А то как-то мне не шибко нравицца что чисто технически релиз по правилам проходит, но из-за чьего-то субъективного мнения я трачу время в пустую... Или хотя бы обязать модераторов писать в личку пусть хоть пустое сообщение в случае непропускания темы, я бы тогда переговорил с человеком и уточнил что он в дальнейшем собираецца пропускать, а что нет... Диктатура - это, в принццыпе, правильно, но уж было бы неплохо знать её масштабы, поберегите нервы модераторов и время пользователей... smile1.gif
avkruchinin
Там же вроде есть правила игры или они не соблюдаются? hmm.gif
ЦИТАТА
Рэп/хип-хоп/шансон/поп удаляются. Для них есть свои порталы.
Lanceatum
Меня эта надпись остановила от заливания АББЫ... Она хоть и несёт явный намёк на джаз, и хоть и считаецца хит-производителем для диско-пате, но всё же это - поп... Те релизы действительно были популярны в своё время, но по такой логике металлику надо выметать с форума... Но я реально не правду ищу, а просто пусть модератор выйдет на меня, я дам ему список групп, которые собираюсь заливать и релизить, и пусть он мне сразу скажет что пройдёт, а что нет...
avkruchinin
Не, ну про Метлу это уж слишком ...
Genuine Thrashiac
а мне вот что интересно:
Hellbound & Despite - Bloodshed/Destroy Your Way Of Life [split] (2002)
Hardcore/Crust | Deathcore/Hardcore
core, core, core - где здесь метал?? - в анформат, ИМХО.
Lanceatum
Если все коры в неформат переносить - эдак мы за счёт одного Некроскама превратим ресурс в один большой неформат...
kronos
вывод - запретить выкладывать коры crazy.gif headcrab.png
Lanceatum
Ну нинада же, чё вы... smile1.gif
kronos
ну а что поделать, в формате им делать нечего, а в неформате они все засрут smile2.gif пичаль, другого выхода нет, бугага
shial
А что за три релиза непропущенных? Абба - мне, при всем уважении, кажется перебором, как к ней джаз не клей.

Ну кстати я вот мог бы залить отличный образчик русского эмбиент-downtempo, но это первый релиз группы Гости Из Будущего.
http://www.discogs.com/%D0%93%D0%BE%D1%81%...release/1948331
Не пропустят жеж а если и да, то набегут труйёо-парни и понесется.. smile1.gif

И да, я тут как-то по просьбам заливал рагга-джангл - прошло все нормально smile1.gif
avkruchinin
ЦИТАТА
Гости Из Будущего

Они у меня даже на дисках имеются - вот какой я двуличный и двурушный 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(TheThrasher @ Aug 12 2012, 16:06:19) *
а мне вот что интересно:
Hellbound & Despite - Bloodshed/Destroy Your Way Of Life [split] (2002)
Hardcore/Crust | Deathcore/Hardcore
core, core, core - где здесь метал??

только в Deathcore , один из видов extreme metal . Остальное к митолу не имеет отношения.

Вообще конечно , логики допущенных в формат жанров не прослеживается. Металкор,дэткор,прог метал там. А Nu Metal почему-то в неформате. Уверен ,что и большинству это непонятно 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 22 2012, 12:37:35) *
Они у меня даже на дисках имеются - вот какой я двуличный и двурушный 1488.gif

Изначально это проект известного российского диджея Жени Диджея Грува.
Уже позже Ева Польна и Юра Усачев разосрались с Женей Грувом и начали работать как группа.
Песня Зима в Сердце вообще тру образец стиля в данном стиле 1488.gif
avkruchinin
Так как распределение идёт по стилям, а не по восприятию, что впрочем возможно ещё хуже бы было.
nbhfy
А чё прикольно получается, Slipknot , Mogwai , Pink Floyd , Алиса хорошо рядышком смотрятся.

Ещё интереснее , Lacuna Coil - Shallow Life (2009) Альтернативный метал в формате, Nu как тут многие рассуждали тоже из среды альтернативного метала. 28.gif Странно это всё.
VVurd
Да какой-нить шведский краст своей метальностью уделает нафиг весь русский хеви\павер 25.gif
nbhfy
ЦИТАТА(VVurd @ Aug 22 2012, 15:33:55) *
Да какой-нить шведский краст своей метальностью уделает нафиг весь русский хеви\павер 25.gif

Почуму бы и нет,

ЦИТАТА
Crust punk (often simply crust) is a form of music influenced by anarcho-punk, hardcore punk and extreme metal.
VVurd
Да, мне это известно (да и слышно), но, к примеру, упомянутый мною Wolfbrigade висит в неформате.
avkruchinin
Ага, а Террор, который из Пиндосии metaler.gif
nbhfy
ЦИТАТА(VVurd @ Aug 22 2012, 15:53:57) *
Да, мне это известно (да и слышно), но, к примеру, упомянутый мною Wolfbrigade висит в неформате.

Yаверное потому что всё таки Crust punk , а не метал. В этом случае панки намиешали метала и обозвали как хотели. Когда металлеры чего нибудь намешают , то к примеру металкором обзовут.
С Wolfbrigade кстати доля митола превышает панк
Lanceatum
Между тем я достиг своей ццэли, на меня вышел модератор, не пропускающий мои релизы, мы с ним всё обговорили, я вычеркнул из списка предназначенного для заливки некоторые позиццыи, в общем, всё тип-топ... smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 22 2012, 15:57:23) *
Ага, а Террор, который из Пиндосии metaler.gif

Кстати последователи старой школы хардкора справедливо считают,что New School hardcore вообще к панку не имеет отношения и что он окончательно металлизировался
satanath
ЦИТАТА(Lanceatum @ Aug 22 2012, 16:08:50) *
Между тем я достиг своей ццэли, на меня вышел модератор, не пропускающий мои релизы, мы с ним всё обговорили, я вычеркнул из списка предназначенного для заливки некоторые позиццыи, в общем, всё тип-топ... smile1.gif

вообще-то я только пару раз твои релизы не пропускал - не факт, что и другие протаскивали подобное )
кстати, не видел этой темы, написал бы сразу сюда... по поводу неформата, я считаю, что он не должен выходить за рамки интересов любителей метала. не понимаю, зачем теперь заливать всё, что не подпадает под Рэп/хип-хоп/шансон/поп - ради возможной спасибки? а из того списка, что ты кидал, ну реально - какой смысл тут постить Сару Брайтман, Технологию и т.п.
только сайт захламлять, хе-хе
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 22 2012, 16:14:08) *
Кстати последователи старой школы хардкора справедливо считают,что New School hardcore вообще к панку не имеет отношения и что он окончательно металлизировался

Ибо так оно и есть, аминь)
nbhfy
Вообще тема-пустячок. Если хотите чтобы ваши релизы попадали в формат, то:

progressive rock вписывайте как progressive metal (многие уже этим пользуются)
Stoner rock-как stoner metal
Nu Metal -как progressive / alternative metal
grunge - как alternative /stoner metal
с АББой чуток посложнее,попробуйте подать как прото хэви метал,может проканает 15.gif
И даже Enigma как церемониал попрёт
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 22 2012, 17:41:04) *
Вообще тема-пустячок. Если хотите чтобы ваши релизы попадали в формат, то:

progressive rock вписывайте как progressive metal (многие уже этим пользуются)
Stoner rock-как stoner metal
Nu Metal -как progressive / alternative metal
grunge - как alternative /stoner metal
с АББой чуток посложнее,попробуйте подать как прото хэви метал,может проканает 15.gif
И даже Enigma как церемониал попрёт

АББА, Енигма и даже Модерн Токинг с Тату - можно попробовать чего-нибудь в стиле насчёт прото прикрутить ... 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(satanath @ Aug 22 2012, 17:30:24) *
Сару Брайтман...

Уважаемый - Сагочка Бгайтман моя любимая женщина прошу не обижать ее тут 1488.gif
nbhfy


О да !
paganheart
ЦИТАТА
progressive rock вписывайте как progressive metal (многие уже этим пользуются)
Не ну, чё - тот же King Crimson во многом очень близок к металлу, так, что если бы о них не знали многие, то тот же Red или Track спокойно бы прокатили за формат crazy.gif
nbhfy
ЦИТАТА(paganheart @ Aug 22 2012, 18:09:55) *
Не ну, чё - тот же King Crimson во многом очень близок к металлу, так, что если бы о них не знали многие, то тот же Red или Track спокойно бы прокатили за формат crazy.gif

Релизёры смекалистый народ,уж себя так не подставят 1488.gif
Genuine Thrashiac
А что такое protocore ? crazy.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 22 2012, 16:14:08) *
Кстати последователи старой школы хардкора справедливо считают,что New School hardcore вообще к панку не имеет отношения и что он окончательно металлизировался

Согласен . И процесс этот давно начался .

ЦИТАТА(paganheart @ Aug 22 2012, 18:09:55) *
Не ну, чё - тот же King Crimson во многом очень близок к металлу, так, что если бы о них не знали многие, то тот же Red или Track спокойно бы прокатили за формат crazy.gif

Ну вобще-то многие их поздние альбомы действительно для прог-рока уже несколько тяжеловаты

ЦИТАТА(TheThrasher @ Aug 22 2012, 22:49:51) *
А что такое protocore ? crazy.gif

THE WHO вполне под прото-арт-кор попадут 1488.gif .
THE COVEN уж на несколько прото сойдут . 15.gif
Lanceatum
satanath, ну ты просто единстввенный кто откликнулся... smile1.gif
Во мне пропал тот задор по пропихиванию неформата, с которым я Мистера Малого сюда релизил... smile1.gif По сути, ну, нравяцца мне некоторые вещи, но почему об этом должны знать все?.. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.