Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Absenth - Erotica 69 (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
contaminator


*Artist: Absenth
*Album: Erotica 69
*Year: 2012
*Genre: Industrial Cyber Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 128MB

Tracklist:
01. Absenth 5:25
02. Erotica 69 4:00
03. Wishmaster 3:57
04. Virus 4:27
05. Left click to play 3:54
06. Motorfest 3:49
07. We are here 5:25
08. Forum bleeds 4:19
09. Rose and bat 5:06
10. Modified DNA 5:00
11. He, she and pistols 5:01
12. To ram! 2:40
13. Absenth (russian version) 3:58
******************************
Total playing time: 57:01

Extended info



Input File: 01 - Absenth.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:25.91 = 14372411 samples = 24442.9 CDDA sectors
File Size : 13.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Absenth
Album=Erotica 69
Tracknumber=1
Year=2012
Genre=Industrial Cyber Metal



[ Hidden Text ]
avkruchinin
Industrial Cyber выше крыши, а Metal мало-мало, однако.
BioMax
http://absenth.me/media/
Diflock
resurgam
Absenth - Erotica 69 (2012)
ЦИТАТА
Опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ, которые вызывают общее возбуждение, изменение сознания и галлюцинации, немотивированную агрессию.
вики

Не верьте мне — по новостям сообщили — «пошел белый дым»(имеется в виду выборы Папы, тогда и писался отклик) а у меня заиграл Абсент. Так вот, если бы там играл А., то никакой белый дым оттуда бы ни повалил. Пошел бы чернющий дымяра, воняющий серой и креозотом. Потом я еще понял, что ТУДА никакого А. не пустят под предлогом борьбы с абортами. Казалось бы, при чем тут тунгусский метеорит?
Прослушивание означенного диска на аппаратуре даже среднего качества создает эффект реального присутствия на конклаве, где собрались 69 демоноидов, одержимых парой десятков индустриальных маний, осложненных такими же депрессией и пристрастием к «распиванию».
Все знают что в А. добавляют травы, которые имеют некоторый галлюциногенный эффект. Мелисса там, полынь, етить, кориандр и пр. («Етить» - это не трава, а слово-паразит).
Так про что мы тут? ААА, это адская дискотека в цеху, где вольно расположились от 3 до 3,5 линий раскатки железа в листы, тут же рядом за широко закрытыми дверями идет штамповка в продукт «итого».
И при том каждый раз, когда я пишу про индастриал-команду, я всегда для рисовки упоминаю Министри (как будто они единственные). Но упоминаю в том контексте, что, типа, надо быть изобретательней и нехрена копировать пару рифов из «псалмов». Абсент в этом смысле пьется очень непринужденного, как напиток оригинального состава. Вам тут не набьет оскомину заезженный риф и не запарит послевкусие от очередного западного образца.
Я не забыл сказать, что у вас должна стоять низкочастотная «дурочка» ватт на 10, как минимум? Поставьте ее передом, получите истинное удовольствие. Итожа многобуквие, скажем: - любой истинный меломан, который захочет отдохнуть под такую бешеную кавалькаду звуков, несущихся из колонок, имеет такую возможность - в самом лучшем виде.
http://artificial-sun.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.