Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Viter - Springtime (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Viter
*Album: Springtime
*Year: 2012
*Genre: Industrial Folk Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@VBR272kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
01. Wool Fish Love (Mountain Valley, Mountain Hills) 04:14
02. The Night Is So Moonlit 05:12
03. Marichka 04:03
04. For The Fire 04:57
05. Springtime 04:00
06. Diving Deep 04:36
07. Cold And Frozen 04:57
08. Viter 03:29
09. Day Eats Day 03:39
10. Two Colors 05:42
******************************
Total playing time: 44:49



[ Hidden Text ]
recber
Куплю диск обязательно. Очень сильная работа.
Vakhanal
да ерунда полная...неудачная попытка закосить под ин экстремо, омф и рамштайн...с получинеим естестно их популярности.
да и вокал слабоват....эх, в Кроде у него лучше получалось...
vasilisk
Ваууууууу pray.gif
aesteticvice
мдааа... петь пауэрно-хэвишным вокалом с интонациями под рамштайн(местами когда низким поет неплохо получается, но жалостивого слишком много) crazy.gif это сильно на любителя, собственно музыка тот же рамштайн/ин экстремо smile1.gif только не так тяжело и свиристелки-перделки мелькают местные, 1488.gif убрать бы этот электронно-механический привкус получились бы "Белорусские фолк митолисты". Мимо, хоть потенциал есть несомненно
Ruben
Альбом в целом прошел мимо, но вот For the Fire конечно же хит !! Слушаю уже который раз 19.gif
Fess
Ну, вот и дождались, наконец-то полноформатного альбома от Viter. Но, стоп, разве этого мы ждали? 23.gif Да нет, конечно. Всё, закончился Витерсгир. Финальные отголоски, того, что было, он оставил на епэшнике Dzherelo. Теперь это уже совсем новое творчество музыканта. Нет, ну, кое-что осталось, но это уже неуловимо. Смотрю на эту новую группу в Facebook и окончательно убеждаюсь в том, что от корней музыкант отступил практически полностью. Теперь это иидустриальная банда с забросом в коммерцию. Жаль, но ничего не поделать.
Альбом, конечно, получился, качественный и разнообразный, но даже это меня не тронуло. Уж лучше я раннюю Кроду послушаю.
Persy
Эх, до чего же был многообещающим их Dzherelo, там был хотя бы какой-то свой подчерк, дух. Тут же ничего особенного. =( Словно 2 разные банды.
Baudolino
Ну как же так?!!
Каким ветром с гор могло надуть в головы такую дурь?!!
Это нельзя назвать даже провалом - это полное недоразумение.
waldemardr
рецензия
waldemardr
QUOTE(Voytomb @ 16th August 2012 - 16:27:36) <{POST_SNAPBACK}>
Или как можно скачать Folk & Pagan Metal и слушать его?


...и ведь действительно
Jei
Ипишки были зачотные. А это фейспалм. Разочарование.
AbsolutOmega
Зато аблошка красивая. crazy.gif
Grimmsberg
Видел их на фэсте буквально пару дней назад

Вообще офигел от увиденного и услышанного

И от внешнего вида Витерзгира тоже

У всех, кто слышал и у кого интересовался, ассоциации с Раммштайн
nekrokilldozer
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
nekrokilldozer
Очень даже не плохо!!!
Kwaad
...впервые услышав Viter, я обрадовался: раммштайноподобный нойе-дойче-хэртэ индастриал нравится, а тут ещё и с украинскими фолковыми мотивами - должно что-то интересное со временем получится.
...вот сейчас слушаю: вроде бы, музыкально не плохо, не блещет яркими идеями, но рвотных позывов не вызывает; более того, прослушивается некоторая самобытность. Но манера петь... превращает весь альбом...
в
ОДНУ
БОЛЬШУЮ
НЕЛЕПОСТЬ

.p.s
Як сказав би батько Марічки: "За тексти бусурманською мовою тримайте гарбуза, хлопці"
kakha_k
Я думаю, что не хорошо совокупили эти двя стиля. Не вышло ни в какую.
MEMENTO MORI
Я конечно прочитал комментарии прежде чем послушать,и подозревал что от кроды ничего не осталось))но я никак не мог предположить что все будет настолько плохо))то что на английском лирика больше всего удивило)особенно маричка шокирующе звучит)
музычку теперь можно крутить по любому радио)вместе с танком на майдане конго например))мелодии кстати вполне хитовые,но ожидалось совсем не то,может это не тот витер в котором Витерзгир который выпустил 4 песенное демо?)))
celt1066
я, короче, почитал...
я, в общем, не буду качать.
я буду сплит переслушивать.
waldemardr
QUOTE(MEMENTO MORI @ 17th August 2012 - 22:22:24) <{POST_SNAPBACK}>
вместе с танком на майдане конго например




как-то так
A.L.Rapsod
Что за невежество к труду 14.gif
Здесь на мой взгляд ещё несформировавшийся сырой материал с весомой долей экспериментов в поиске исполнения. smile1.gif
Короче.
Ждём новых работ.
Диагноз, или панацея - узннаем апосля. 15.gif
Nattfodd
А шо - индастриал опять стал "форматом"?

По теме - не видел группу живьем, не слышал предыдущие работы, но этот альбом вполне себе ок. Да, сильно смахивает на облегченную версию Раммштайна, но фолковые нотки и вокал дают группе свой особый шарм. Я бы сказал, что работа вполне себе атмосферна.
Grimmsberg
У этих ещё и клип новый вышел:

White_eagle
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 19 2012, 23:46:09) <{POST_SNAPBACK}>
У этих ещё и клип новый вышел:

вокал не очень, а вообще довольно интересно
стОит слушать альбом или это песня - исключение ?
fuck3r
Сразу понятно, кто в Кроде рулил и педалил. smile1.gif
folker
а 320 будет?
Black Cat
Украиноязычная версия, 320 кбит/сек:
[ Hidden Text ]
Такое чувство, что совершенно другой альбом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.