Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Misanthropic Art - Black Spring (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
GloomyDeath


*Artist: Misanthropic Art
*Album: Black Spring
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. Acid Rain
2. Deadly Existing
3. To the Stars...
4. I Despise...
5. Black Spring...
6. (hidden track)
******************************
Total playing time: 44:20



Extended info



Input File: 01. Acid Rain.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:59.06 = 21126326 samples = 35929.1 CDDA sectors
File Size : 19.2M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Acid Rain
Artist=Misanthropic Art
Album=Black Spring
Tracknumber=1
Year=2012
Genre=Acid Jazz


[ Hidden Text ]
Forrrrest
Мутно как-то, вроде начало бодрое, а потом всё смешалось в какую-то кашу-малашу. Технично там и всё такое, но вот не цепляет. Прослушал альбом и словил себя на мысли что не запомнился ни один трек. Обязательно переслушаю ещё разочек может что-то выделю.
kaschenin
Атмосферно-фюнеральная Misanthropic Art-ическая панихида по христовому телу . Бесконечный мрак вселенной представляешь себе . Материал предстает воплощением космической ненависти ко всему живому . Альбом как - бы более закончено воспринимается , по сравнению с прошлыми .Быстрый темп адских пчел и очень насыщенный гитарный звук- Atmospherно-прогружающий Black Metal с металл-DarkAmbient- овой аурой , сменили на тонкой ленточке стилилизации - дарк-индастриэл-веяния которые были на прошлых альбомах , хотя инфлюэнции тяжелой промышленности прилепить можно ко многим . Конечно музыка тяжела для восприятия неподготовленных слушателей . Однако Люцифер хочет что-бы Black Metal был свободным. Он не знает ни формы, ни пределов. Голос и дух этого стиля питается диким, голодным и иррациональным. Это скрытая искра, которая стремится разжечь всепоглощающий пожар - пламя,так-как первичный эгрегор разрушает всякий контроль и ограничения. Он стремится к сокрушению границ - к единству по пути к избавлению, которое подтверждает истину, страдания, жизнь и смерть. Это ужасно для человека-БОГОБОЯЗНЕНОГО, но вне досягаемости для тех, кто под гнетом самоконтроля и равновесия достигает своей цели- Царство Дьявола. Black Metal развивается развивая наше подсознание, и поэтому некоторые , в ком заложенна Раболепие, будут ненавидеть этот альбом. Сырой по духу, минималистичный , современный черный металл , которому тесно в общепринятых рамках - это по простому , если фоном . По моему он должен быть таким - Авангардно-консервативным по духу и слушая который , мы расширяем свое сознание , познавая новое , но оставаясь самими собой .Слушая альбом , испытал такое чувства потустороннего великолепия , которое испытывал , когда только начинал слушать Блэк и когда Темные пространства были только открыты для меня Люцифером .
GoatFucker
ЦИТАТА(kaschenin @ Aug 17 2012, 01:00:51) *
Атмосферно-фюнеральная Misanthropic Art-ическая панихида по христовому телу . Бесконечный мрак вселенной представляешь себе . Материал предстает воплощением космической ненависти ко всему живому . Альбом как - бы более закончено воспринимается , по сравнению с прошлыми .Быстрый темп адских пчел и очень насыщенный гитарный звук- Atmospherно-прогружающий Black Metal с металл-DarkAmbient- овой аурой , сменили на тонкой ленточке стилилизации - дарк-индастриэл-веяния которые были на прошлых альбомах , хотя инфлюэнции тяжелой промышленности прилепить можно ко многим . Конечно музыка тяжела для восприятия неподготовленных слушателей . Однако Люцифер хочет что-бы Black Metal был свободным. Он не знает ни формы, ни пределов. Голос и дух этого стиля питается диким, голодным и иррациональным. Это скрытая искра, которая стремится разжечь всепоглощающий пожар - пламя,так-как первичный эгрегор разрушает всякий контроль и ограничения. Он стремится к сокрушению границ - к единству по пути к избавлению, которое подтверждает истину, страдания, жизнь и смерть. Это ужасно для человека-БОГОБОЯЗНЕНОГО, но вне досягаемости для тех, кто под гнетом самоконтроля и равновесия достигает своей цели- Царство Дьявола. Black Metal развивается развивая наше подсознание, и поэтому некоторые , в ком заложенна Раболепие, будут ненавидеть этот альбом. Сырой по духу, минималистичный , современный черный металл , которому тесно в общепринятых рамках - это по простому , если фоном . По моему он должен быть таким - Авангардно-консервативным по духу и слушая который , мы расширяем свое сознание , познавая новое , но оставаясь самими собой .Слушая альбом , испытал такое чувства потустороннего великолепия , которое испытывал , когда только начинал слушать Блэк и когда Темные пространства были только открыты для меня Люцифером .


Согласен с вышеизложенным опусом kaschenin-а!!!
ssv
прекрасная новость. надеюсь, будет как всегда качественно, а не как последние дезмур разочарование.
Spyart
ЦИТАТА(ssv @ 17th August 2012 - 11:17:43) *
а не как последние дезмур разочарование.

ужасно слышать это о такой безумной красоте, честное слово
ssv
ЦИТАТА(Spyart @ 17th August 2012 - 09:21:29) *
ужасно слышать это о такой безумной красоте, честное слово

наверное переслушать стоит? как-то думово там все стало, атмосфера сменилась, в фазу с ней не попал.
Spyart
ЦИТАТА(ssv @ 17th August 2012 - 11:23:53) *
наверное переслушать стоит?

конечно. мне этот альбом вообще помог недавно "поднять себя с колен". Просто внял текстам, из того же первого трека, ну и музыка доспосабливает
recber
Интересная группа, забираю 100 процентов!!!

Fess
Да, группа знаковая, без вариантов. Хотя, ничего нового на этом новом альбоме я не услышал. Всё как обычно, в принципе, но всё равно классно.
Lucius Eternal
Не, в никуда выстрел. НЕ годно, хоть убейте. Как обычно с этим проектом, в мусор.
Fess
ЦИТАТА(The_Engineer @ Aug 17 2012, 11:56:46) *
Не, в никуда выстрел. НЕ годно, хоть убейте. Как обычно с этим проектом, в мусор.

Извини, но мне кажется, ты неправ. Sadist делает довольно хорошую чернуху, причём в одиночку. Вспомнить хотя бы альбом Necrohumanity... World Self Finalizing... Мощный релиз был, что не говори.
raincatz
ЦИТАТА(ssv @ 17th August 2012 - 10:23:53) *
как-то думово там все стало, атмосфера сменилась, в фазу с ней не попал.

Ничего в Дэзмур не сменилось. Все фирмовые фишки, за которые можно любить и выделять этот проект, остались на месте.
Kub
Подскажите наиболее удачный опус, а то как то не очень знаком.
А о сабже скажу что покатил. Какие то Звёздные войны или Нападение Марса. Короче Галактическое, Тёмное и Хаотическое.
Даркспейс напомнило.
HappyRat
ЦИТАТА(Kub @ Aug 17 2012, 14:46:45) *
Подскажите наиболее удачный опус, а то как то не очень знаком.

Misanthropic Art - Necrohumanity... World Self Finalizing (2010)
Этот, ящитаю.

ЦИТАТА(Kub @ Aug 17 2012, 14:46:45) *
Даркспейс напомнило.

Да! smile1.gif
Я когда впервые этот проект послушала, сходу подумала, что кал и собралась было больше никогда не прикасаться, но как-то получилось, что на плеере только один альбомище был и именно их. А т.к. моё Я социопата не выдерживает без наушников в общ. транспорте, то за время поездки успела послушать один и тот же альбом раза 3 и... впёрло и дай Боже как.
Daecadance
ЦИТАТА
Даркспейс напомнило.
внизапна о_О Придется ознакомиться.
Rootwen
"и поэтому некоторые , в ком заложенна Раболепие, будут ненавидеть этот альбом" ©

Мда... Я прям вижу их (этих, в которых Раболепие с большой буквы), ненавидящих этот альбом. У них баттхерт. Впрочем, у граммар-наци тоже, но, видимо, такова воля Люцифера.

И да, по сабжу. Ну почти то же самое, что и предыдущие релизы. То бишь подсознание расширяет - дай Боже как (с)
Kub
Дослушиваю. Архипесдато.
Одноименный трек плющит, педалит и уносит куда то.
Premature_Devotion
ЦИТАТА(Kub @ Aug 17 2012, 14:46:45) *
Подскажите наиболее удачный опус, а то как то не очень знаком.

"Lifeless Nothing". Альбом весь в духе одноименного трека с этого опуса. Все 40 минут плющит.
Radwind
+1 к Premature_Devotion, Lifeless Nothing это нечно. А на Necrohumanity... World Self Finalizing гениален последний трек с цитатами из Матрицы 11.gif

ЦИТАТА(The_Engineer @ Aug 17 2012, 08:56:46) *
Не, в никуда выстрел. НЕ годно, хоть убейте. Как обычно с этим проектом, в мусор.

normal_Homerdisgust3.png

По сабжу. Альбом не уступает вышеупомянутым весьма достойным предшественикам и, как мне показалось, очень завязан на лирике, с которой рекомендую ознакомиться для понимания этой работы.
Rootwen
ЦИТАТА(Radwind @ Aug 17 2012, 18:22:17) *
По сабжу. Альбом не уступает вышеупомянутым весьма достойным предшественикам и, как мне показалось, очень завязан на лирике, с которой рекомендую ознакомиться для понимания этой работы.


Лирику - в студию!
Radwind
ЦИТАТА(Rootwen @ Aug 17 2012, 15:31:39) *
Лирику - в студию!


Сканера у меня нет, к сожалению, а набирать лень.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Radwind @ Aug 17 2012, 22:22:17) *
normal_Homerdisgust3.png

Да хоть до усрачки себе лицо фэйспалмами разбивай. Это моё субъективное мнение, и оно вряд ли изменится. Так же как я вряд ли перестану высказывать своё мнение только потому, что какому-то рандомному телу в интернетах оно не по нраву. Не въезжаю я в Misantropic Art, как и во многие другие проекты в блэке, ну и что? Имею полное право об этом сообщить, благо на митоларее такая опция предусмотрена.
Всё это не делает музыку объективно хуже или лучше. Сиди и слушай, [мат->бан] если нравится.
Fess
ЦИТАТА(The_Engineer @ Aug 17 2012, 19:16:49) *
Да хоть до усрачки себе лицо фэйспалмами разбивай. Это моё субъективное мнение, и оно вряд ли изменится. Так же как я вряд ли перестану высказывать своё мнение только потому, что какому-то рандомному телу в интернетах оно не по нраву. Не въезжаю я в Misantropic Art, как и во многие другие проекты в блэке, ну и что? Имею полное право об этом сообщить, благо на митоларее такая опция предусмотрена.
Всё это не делает музыку объективно хуже или лучше. Сиди и слушай, [мат->бан] если нравится.

Успокойся, пожалуйста. Конечно же, твоё право высказывать своё мнение и отстаивать его. Просто не надо так резко и грубо реагировать на фэйспалмы и прочее...
sethurius
В принципе по музыке сыграно виртуозно,Sadist знает толк ,этого не отнять, но я заметил явный уклон в сторону индастириала,думаю он будет эту линию развивать. Именно в Misanthropic Art ,в других проектах Sadist раскрывает другую ипостась, и это правильно
Daecadance
В тегах Acid Jazz стоит. К успеху идем.
princeshr
320 kbps - 101 MB [link not mine]:
[ Hidden Text ]
iriktaru
Да , точно напомнило Даркспейс , но там все-таки повкуснее гитарный ряд , жужание более правильное для уха, што-ли .
Starseeker
Не. Уж больно не запомнилось. Для "заднего фона" сойдёт, конечно, но зачем захламлять жёсткий диск файлами, а полки - лишней коробкой?
Chasm
Это же Праздник какой то! pray.gif

ЦИТАТА(Kub @ 17th August 2012 - 14:46:45) *
Подскажите наиболее удачный опус, а то как то не очень знаком.

Burden Of Timeless [demo] (2002)
Вкустах
я бы тоже лирику почитал. вообще неплохо бы кому нибудь выложить лирику ко всем его альбомам. у меня например есть на дисках некоторые его релизы с текстами, но нет сканера) а тексты у него великолепны
Daecadance
Ну коль так хочешь, можно же и ручками)
Demonologist
Мощный альбом, не разочаровал садюга. Ничего принципиально нового не сотворил, а только надо ли было? И так все отлично, незачем чинить то, что не ломалось. Гнет себе свою прежнюю линию и в ус не дует.
ЦИТАТА(Chasm @ 18th August 2012 - 02:43:04) *
Burden Of Timeless [demo] (2002)

Плюсую, например. Вообще, работа для проекта нетипичная (у него всего две такие, вторая - Dream of the dead), только вот бьет наотмашь, да так, что хрен отобьешь. Шедевр. Хотя эдак можно порекомендовать вообще все альбомы... Так, может, все и стоит послушать тогда?

P.S. Кстати, пользуясь возможностью - ни у кого Echoes of war и Humanity will know the death часом на полке не завалялись?
Radwind
Превью почти всех альбомов сабжа -
HappyRat
Это отличный альбом! По моему мнению, самый лучший у данного проекта!
Не буду рассказывать про всеобъемлющий мрак и т.д. и т.п., а вот кое-что интересное: музыка создаёт впечатление того, что она контролирует твой разум во время прослушивания. ВЛАСТНАЯ музыка. crazy.gif
Chasm
ЦИТАТА(Demonologist @ 18th August 2012 - 13:19:10) *
Burden Of Timeless [demo] (2002)Плюсую, например. Вообще, работа для проекта нетипичная (у него всего две такие, вторая - Dream of the dead), только вот бьет наотмашь, да так, что хрен отобьешь. Шедевр.

9.gif
у меня в пятёрке лучших альбомов нашей сцены.
Rootwen
ЦИТАТА(HappyRat @ Aug 18 2012, 14:43:42) *
Это отличный альбом! По моему мнению, самый лучший у данного проекта!
Не буду рассказывать про всеобъемлющий мрак и т.д. и т.п., а вот кое-что интересное: музыка создаёт впечатление того, что она контролирует твой разум во время прослушивания. ВЛАСТНАЯ музыка. crazy.gif


В чем это проявляется?
HappyRat
ЦИТАТА(Rootwen @ Aug 21 2012, 14:43:04) *
В чем это проявляется?

В первую очередь в вокале, мне нравится, очень напористо звучит. И чёткие, отлаженные гитарные партии. Ну и в целом от музыки благодаря всему в сумме создалось такое впечатление.
Kub
Душа неистовствует, рвёт и мечет.
Альбом воистину поездат.
чух - чух
Kazoth
О, новый альбомчик! Всегда с уважением относился к творчеству Садиста, хоть и не являюсь большим поклонником.... есть у него свой почерк, этого не отнять...
Вкустах
лучший его альбом
Абигор
ЦИТАТА
лирику - в студию!


Сканы (включают лирику)

[ Hidden Text ]
resurgam
Misanthropic Art 2012 Spring

Я так обрадовался, что в Ставрополье играют «чумовищный» блэк метал — не знаю, почему. Сразу подмечу, что это «репрессивный» бм. Музыкальное полотно собой представляет танковый трэк, который находится где положено - на танковых катках, и при этом эта милитаристская машина находится на полном ходу — развивает скорость до 30-40 км в час.

А вдалеке погромыхивает гроза. Но это так - лирическое отступление. В качестве оного именно на диске, (а это было выпущено на цд) предложено звучание отдаленных пулеметных очередей гитар и атмосферные, иногда странные звуки .

Вот третья компо под названием «К звездам» размахивается старым халатом эзотерика-астролога, и из дыр, а может из карманов его, сыпятся простроченные пистолетными выстрелами загробные клавиши. Это сильный трэк с явственным запахом - вонью галактического демона.

Садист, руководитель айнзатцкоманды, здесь делает все сам, и надо сказать, что, в принципе, ему можно позволить этим заниматься, в отличие от некоторых музыкантов, любителей побзымкать на компьютере.

Ему удается сваривать электросварочным аппаратом из разного мусора атмосферную черную сложную инсталляцию, которая, надо честно признать, перевязана для прочности колючей проволокой грязной магии и откровенного колдовства.
Абигор
320 kbps
[ Hidden Text ]
Fryz
Сколько лет минуло, а альбом не устаревает, к нему хочется возвращаться. Лучший альбом Садиста в рамках МА. Бриллиант.
Безусловно, хотелось бы, чтобы Садист продолжал своё дело, хотелось бы услышать новые полотна. Но, чтобы превзойти вершину (или пучину?) Чёрной Весны 2012го, нужно сотворить что-то поистине грандиозное.
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.