Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ektomorf - Black Flag (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Ektomorf
*Album: Black Flag
*Year: 2012
*Genre: Groove Metal
*Country: Hungary
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. War Is My Way 05:11
02. Unscarred 04:07
03. The Cross 03:57
04. Cut It Out 03:40
05. Black Flag 04:04
06. Private Hell 03:40
07. 12 Angels 01:57
08. Enemy 02:09
09. Fuck Your God 02:49
10. Never Surrender 02:56
11. Sick Love 03:27
12. Feel Like This 03:01
13. Kill It 03:51
******************************
Total playing time: 44:49



Extended info



Input File: 02. Unscarred.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:07.45 = 10912721 samples = 18559 CDDA sectors
File Size : 9.90M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Unscarred
Artist=Ektomorf
Album=Black Flag
Tracknumber=2/13
Year=2012
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
EveryDitch
Очаровательно)) Искала в 2:15, не выдержала, пошла спать)) Не дотерпела совсем чуть-чуть) 1488.gif Альбом хороший. Типичноэктоморфовый
vosmidesijatye
Жаль нет последнего трэка.

Чистый шикарен, хоть это и было полнейшей неожиданностью в контексте бронебойнейших рыковых прошлых альбомов.
Old Vyaine
Такая же нудятина, что и раньше? Грув ради грува?
Emm Human
О! Совсем недавно заслушивался их Unplugged'ом "Acoustic". А они уже альбом наваяли. spitggis0.gif
Будем слушать конечно! Этим венграм и их землякам Eye Beyond Sight, ещё как-то не доводилось меня разочаровывать.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 31 2012, 22:00:10) *
Такая же нудятина, что и раньше? Грув ради грува?

Мазафака, что ещё ждать smile1.gif
defamer666
Теперь ещё и в Slipknot вдарились 22.gif
nbhfy
ЦИТАТА(defamer666 @ Aug 31 2012, 19:51:24) *
В Slipknot вдарились 22.gif

О , спасибо качаю 9.gif
defamer666
ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 31 2012, 19:52:49) *
О , спасибо качаю 9.gif

Ничего против Slipknot-a не имею,но он уже есть,второго не надо...
vosmidesijatye
Old Vyaine

Сам ты нудятина! Группа вместе с Кавалерой до сих пор рвут всех своей дикой энергетикой и угаром. metaler.gif

А альбом как всегда шикарен. Энергия и тестостерон в чистом виде!!!1 мазафаакин кааамон!!!
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 31st August 2012 - 22:30:43) *
Сам ты нудятина!

Я да. Это святая правда. Дело в том, что и группа тоже.
vosmidesijatye
Группа - сгусток чистой энергии, тестостерона, грубой ( сейчас чуть романтичной ) агрессии, ненависти. Кач есть, башкотряс и безумный адреналин - а большего и не надо!
Baudolino
Нудной группой их врядли можно назвать, но это не отменяет их бессовестной вторичности.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 31st August 2012 - 23:05:23) *
Группа - сгусток чистой энергии


Тошнятина, нудятина и пустота. По крайней мере, так всегда было до сабжевого альбома. Есть клип на свежую песню?
vosmidesijatye
неужели сабж пропер? клипо нет пока. а вообше Вяйне Дистрой и Ауткаст самые ядреные и ядерные альбомы. С 2009 они сильны но тестостерона поменьше стало.
Old Vyaine
vosmidesijatye, на мой собственный и незалежный вкус, сия группа — полная xyIня smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 31 2012, 22:27:48) *
vosmidesijatye, на мой собственный и незалежный вкус, сия группа — полная xyIня smile1.gif


Picture
Old Vyaine
nbhfy, это одобрение? crazy.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 31 2012, 22:53:51) *
nbhfy, это одобрение? crazy.gif

НЕ , за тобой уже табор выехал 1488.gif
Fess
Ну, а лично мне альбом очень даже понравился. СЯлушал с удовольствием. Сильная работа. Сочная и совсем не скучная.
Я доволен. metaler.gif Тащусь.
cesar
Нормальный такой Ektomorf smile4.gif
THERION
Нельзя сказать, что альбом плохой, но какой-то нудноватый в начале, а вот к концу цыгане раскочегарились! Оставлю)))
vosmidesijatye
Ektomorf - Black Flag (Limited Edition) (2012)

01. War Is My Way (5:11)
02. Unscarred (4:07)
03. The Cross (3:57)
04. Cut It Out (3:41)
05. Black Flag (4:05)
06. Private Hell (3:41)
07. 12 Angels (1:58)
08. Enemy (2:10)
09. Fuck Your God (2:49)
10. Never Surrender (2:57)
11. Sick Love (3:28)
12. Feel Like This (3:01)
13. Kill It (3:51)
14. The Pretender (Bonus Track) (4:27)

320 kbps

[ Hidden Text ]

FLAC

[ Hidden Text ]
InFestus
В лучших традициях, хоть и слепнотом немного отдаёт, в частности в треке "The Cross", альбом удался ящетаю smile1.gif
defamer666
Видимо у всех прослушавших до конца - просто стальные нервы 1488.gif
vosmidesijatye
defamer666

Группа - кайф и ломовейшее счастье для понимающих. и нас не нужно заставлять тужиться на унитазе...Экты - это всегда кайф и праздник! pray.gif metaler.gif true_black.gif banana.gif
defamer666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 1 2012, 17:22:19) *
defamer666

Группа - кайф и ломовейшее счастье для понимающих. и нас не нужно заставлять тужиться на унитазе...Экты - это всегда кайф и праздник! pray.gif metaler.gif true_black.gif banana.gif

Нет уж,увольте,таких праздников нам не надо 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(THERION @ Sep 1 2012, 15:49:31) *
Нельзя сказать, что альбом плохой, но какой-то нудноватый в начале, а вот к концу цыгане раскочегарились! Оставлю)))

Да, есть такое дело - проходят нитью тонкой через весь мотив какой-то нудности ошмётки....
Однако венгро-цыганская банда узнаваема более чем!!
Тем, кто услышал здесь дурацких слипокнотав - моё непонимание crazy.gif
defamer666
ЦИТАТА(cesar @ Sep 1 2012, 19:39:32) *
Да, есть такое дело - проходят нитью тонкой через весь мотив какой-то нудности ошмётки....
Однако венгро-цыганская банда узнаваема более чем!!
Тем, кто услышал здесь дурацких слипокнотав - моё непонимание crazy.gif

Вродь не пацан,чтоб разжёвывать...
cesar
ЦИТАТА(defamer666 @ Sep 1 2012, 20:45:10) *
Вродь не пацан,чтоб разжёвывать...

Биологический возраст не всегда отражает реальное эмоциональное состояние личности.
Так что, если чего - не стесняйся.
Поможем и "разжевать" 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(cesar @ Sep 1 2012, 19:53:31) *
Биологический возраст не всегда отражает реальное эмоциональное состояние личности.
Так что, если чего - не стесняйся.
Поможем и "разжевать" 1488.gif

Просто вызвало удивление,что такой УхоСлухоОпытный комрад как ты,не услышал отголосков Удавки crazy.gif
cesar
Я не очень хорошо знаю слипкнот, ибо он мне когда не был симпатичен; даже наоборот - он мне более ненавистен smile1.gif
Однако. Из того что я слышу, я могу сказать, что Золтан немного примешал в этом альбоме к музыке явно "штатовской" по*б*ни (что было впрочем ясно ещё с выходом предыдущей акустики), но... в полную яму Эктоморф не скатился (пока).
e2_81
Перед скачиванием зачем-то начитался лихих камментов, ну и настроился на что-то типа "Айовы". Сел слушать... После 3-го трека смыл дважды и, продолжив праздник, через некоторое время завершил процедуру знакомства с материалом - ну да, всё тот же эпизодически кайфовый тупняк от Эктофф. Тем, кто услышал здесь не менее крутяцких Слипофф - моё непонимание тоже. Но ведь известно, что кто тоже, тот говно гложет... Поэтому придётся пойти крутануть сабжик ещё разок. Всем понимающим - ришпект и увожуха! Хорошее дюрьмо! (хотя, наверное, и похуже пожиже, чем тот же "Ридемпшен"...)

e2_81
ЦИТАТА(diflock @ Sep 2 2012, 13:56:36) *
Все норм у цыган 18.gif Негативные коменты выше в сторону smile1.gif

Да что совсем всё плохо почти никто и не говорит smile1.gif.
А кто говорит (и спасибкает)... ну-у-у, по-видимому, что-то их "заставляет тужиться на унитазе"! 1488.gif.


ЦИТАТА(diflock @ Sep 2 2012, 13:56:36) *
Все тут отл 9.gif

Да нормально, нормально smile3.gif. Начало только смазанное...
И, наверное, мой пост просто написан в каком-то фигпросcышном виде crazy.gif, что позиция не очень ясна.
А итог той басни примерно таков:
- nbhfy, чувак, я тут плана нашоркал, мож хапанём?
- Ну довай, крапали свою мацанку...
/ чуть позднее /
- Ну как, торкнуло?
- Хорошее дерьмишко... Ха-ха-ха!

Paradayz
Что ж, как по мне - 50 на 50. В смысле понравились трэки с 2 по 8, остальные сильно отдают гранжем. А кавер на Foo Fighters в оригинале лучше был.
cesar
ЦИТАТА(Paradayz @ Sep 7 2012, 19:24:55) *
...сильно отдают гранжем.

Вчера промелькнула такая же мысль, в некоторых моментах crazy.gif
judaz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 31 2012, 20:05:23) *
Группа - сгусток чистой энергии, тестостерона, грубой ( сейчас чуть романтичной ) агрессии, ненависти. Кач есть, башкотряс и безумный адреналин - а большего и не надо!

Странно, скука и пара зевков - это все, на что меня хватило во время прослушивания, наверно тестостерон просроченным оказался. crazy.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 1 2012, 01:13:58) *
Тошнятина, нудятина и пустота. По крайней мере, так всегда было до сабжевого альбома. Есть клип на свежую песню?

soulfly тогда тоже нудятина, и местами сепультура 93, 96)
bye.gif

эктоморф примитивны как кал, их можно обвинить в плагиате, вторичности, неоригинальности, тупости, но никак не нудности, они настолько агрессивны и энергичны, что их тупые примитивные рифы - ну никак не нудны - просто не вяжется с их музыкой этот эпитет)
kakha_k
Больше всего здесь мне понравился вокал
Old Vyaine
QUOTE(necropsyCho @ 15th September 2012 - 00:23:52) *
soulfly тогда тоже нудятина


Именно так. Но не такая нудная smile1.gif

QUOTE(necropsyCho @ 15th September 2012 - 00:23:52) *
и местами сепультура 93, 96


93 нет, а 96 очень редкими местами.

QUOTE(necropsyCho @ 15th September 2012 - 00:23:52) *
что их тупые примитивные рифы - ну никак не нудны - просто не вяжется с их музыкой


Для меня именно таковы. Когда и скорости приличные, и ритм-секция погромыхивает, и техника на уровне, но при этом не цепляет ни капли — нудота как она есть. Сюда же можно DevilDriver записать, например, да и вообще много сейчас развелось команд, у которых в музыке полная пустота за оболочкой.
6666666
ЦИТАТА
местами сепультура 93, 96)


93 - местами, 96 весь.
cesar
Пустое дёрганье на фоне белой тряпочки...

vosmidesijatye
Мне понравился клипе. Да, ничего нового, но круто все сделано и с душой. Хоть это 100500-й раз Экты и проделывали.
cesar
Ну с изрядной долей энергетики. да.
Это им плюс.

Но энергетика в таком банальном, до скрипа в зубах, обрамлении - это просто 22.gif
Лучше бы нарезали кусков с концерта...
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Но энергетика в таком банальном, до скрипа в зубах, обрамлении - это просто


Так у них не первый клип такой, не знал что ли. С самого начала, с Дистроя пошло такое. Я и не удивляюсь поэтому. Просто непонятно, как их самих это не задолбало еще. crazy.gif
cesar
Да ладна!!
С акустики вот клип был скучный, но с какими-никакими движениями и "декорациями" crazy.gif
Вот с редемпшена не вспомню...
vosmidesijatye
To Smoulder у них был офигенным - пожалуй самый атмосферный, хоть, в очередной раз и ничего нового bye.gif

cesar
Ну да, ну да.
Хотя тоже полная чушь, а не клип 1488.gif
vosmidesijatye
Да метал клипы вообще чушь по своей природе большая. Ну вот разве это можно серьезно воспринимать?

cesar
Середина 80-х...
А вообще Винни крут 18.gif
vosmidesijatye
Винсент - молодец! Такой альбом клевый нарулить с Киссами. А потом, после 2-х блестящих сольников пропали вообще куда-то. жаль мужыка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.