Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark Souls
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Shub
Раз уж в треде по играм развернулось такое бурное обсуждение сей игры, создаю отдельную тему. Надеюсь администрация не против fear.gif

Картинка чтобы в шапке что-то было 1488.gif
SameMan
ЦИТАТА(Jei @ Sep 15 2012, 07:32:38) *
Нашел офигенное место для фарма человечности: Ущелье Бездны.
Прям хорошо вот с этих призраков валится


UPD
Сейчас засёк:
За 1 заход: 7 штук
За 2-й : 10 штук
За 3-й : 8 штук


Не нашёл в гиде этой локации.
Jei
ЦИТАТА(SameMan @ Sep 16 2012, 07:44:56) *
Не нашёл в гиде этой локации.


Этот гид не обновляется. Это одна из новых локаций в ПК-издании. Как туда попасть я выкладывал ролик в другой теме.
SameMan
У меня инет по трафику, видео меня без денег оставит. Скажи хотя бы какая локация связана с ней.
Jei
ЦИТАТА(SameMan @ Sep 16 2012, 10:20:39) *
У меня инет по трафику, видео меня без денег оставит. Скажи хотя бы какая локация связана с ней.


Идешь на озеро убиваешь гидру
Потом налево за угол, там золотой голем, убиваешь его, спасаешь девку.
Зачищаешь Анор Лондо.
Помещаешь сосуд.
Идешь в архивы герцога
Убиваешь там синего голема по пути, из него падает украшение
Идешь обратно на озеро с гидрой, за угол где дрался с золотым големом, там портал будет

1488.gif
Rusty Knight
Бамп!
Сатаник
Почти убил толстого и тонкого на первом свидании, на радостях забыл отхилиться и слился.
Потом было 2-3 неудачных экспериментальных попытки, после которых я их тактично изрубил, сначала толстого (5 ударов алебардой по башке), потом и тонкого (аналогичный рецепт).
Соляра не звал потому, что убил его со словами "Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл" еще в начале игры, да и путался бы он только под ногами, мне с моей суровой алебардушкой нужно пространства побольше для размаху.
Вырядился в обноски Орнстейна, бегаю весь такой радостный, добежал до кристального грота, ща буду Ситу переучет внутренностей делать 25.gif
Dark Souls в очередной раз сожрет мои выходные.
SAPOGi
Ахахаахах!. Я мега крут. Все в теме про комп игры козыряли скринами, ну и я решил не отставать, и до усёру профукал фсе выходные. Буквально только что.

Shub
Надо бы на НГ+ всё-таки эти доспехи выбить 1488.gif
AbsolutOmega
Вы все воинами гоняете? Кто нибудь пробовал странника? Ну и кастеров там всяких
SAPOGi
Я за странника пуляю.
-=Hass=-
Я тоже за странника играю. Но уже к битве с "главными" боссами, а точнее с Нито, надел тяжелую броню, т.к. мои эти всякие прыжки, увороты и прочее никого не волнуют - пара ударов и начинай сначала. Немного качал пиромантию, на начальных уровнях помогала неплохо, особенно, когда бомб не было, а потом забросил. Частенько пользуюсь луком. В лесу бывил черный лук охотника, он стреляет дальше, чем обычные и держится горизонтально...
Shub
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 16th September 2012 - 17:54:47) *
Вы все воинами гоняете? Кто нибудь пробовал странника? Ну и кастеров там всяких

Дак я за странника. Но качаю танка из него 15.gif Тут от стартового класса ничего не зависит кроме статов и шмоток по сути. Ну понятно там, как отыгрывать пироманта, а вот странника - как?
Алсо, тут ENB обещал заковырять орнштейна со смоугом на стартовом левеле, хочу посмотреть на это banana.gif
//Пошёл я в Грейт Халлоу, думал че интересного, кругом одни ветки и жабы проклятые набижали, не стал спускаться 15.gif
///Выбил случайно этот блэк найт грейтсорд, точнул до +5, урон неплохой, но уж очень он медленный.
SameMan
Арториаса убить не могу. Он пробивает блоки все и сносит всю выносливость. Сносил ему 70% здоровья, но там он звереет и с этим самонаводящимся прыжком убивает меня.
Shub
А я на 4 королях застрял, все писали, что лёгкие, а я что-то затупляю. Каждый раз бегать до них надоедает, даже через шорткат.
Пошёл в катакомбы, почему Пинвил умер с 3 обычных ударов? 15.gif
flyw
ЦИТАТА(Shub @ Sep 18 2012, 16:40:30) *
А я на 4 королях застрял, все писали, что лёгкие, а я что-то затупляю. Каждый раз бегать до них надоедает, даже через шорткат.
Пошёл в катакомбы, почему Пинвил умер с 3 обычных ударов? 15.gif


как только появляется - сразу к нему напролом. Все время держаться вплотную и вовремя перекатыватьсяsmile1.gif Кажется, у него AOE есть - когда анимация начинается, быстро откатываться назад.
урона должно быть достаточно, чтобы убить одного до того, как появится следующий. Если все так, то должно получится.
Shub
Да размочил уже всех, и королей, и Нито (этого вообще с первого захода убил, и всего 5 фласок было с собой). В катакомбах намучался, нифига не видно, но прошёл. Под конец только фонарь нарыл, но особо не пользовался. Думаю в пейнтед ворлд теперь пойти, а то так и игра кончится crazy.gif С пинвила упала каяа-то маска, у меня хелсов теперь до [мат->бан]ы с ней, хотя я хотел маску поехавшего деда metaler.gif
А грейтсорды эти тухлые все, несмотря на большой урон они слишком медленные. Хожу с клейморой +15, все мрут с 1-2 ударов.
//Сходил в пейнтед ворлд, рикаминдую, десяток левелов поднял там пока бегал metaler.gif
SameMan
ЦИТАТА(Shub @ 18th September 2012 - 22:11:08) *
а то так и игра кончится

Иди туда где гидра была и дальше пещерка с золотым големом. Там локации для PC версии будут. Сейчас пытаюсь убить создателя бездны, но у него дифига жизней и скачет он как тот пёсик и арториас. Убил чувака с улыбкой и в цилиндре потому что он цены завернул такие что капец. И дракон этот жёсткий - схватил шмотки и сваливай до лестницы.
Я всё никак красного дракона убить не могу. Он лечится, не отравляется, дыхание просто читерски сносит всю стамину и хп.
Shub
Дракон, который после Таурус Демона на мосте сидит? Тоже интересно, как его убить. Может быть расстрелять попробовать?
SameMan
ЦИТАТА(Shub @ 19th September 2012 - 16:12:32) *
Может быть расстрелять попробовать?

Он лечится когда 60% снять.
Jei
ЦИТАТА(SameMan @ Sep 19 2012, 18:35:17) *
Он лечится когда 60% снять.

Таришься за угол возле спуска вниз, он через некоторое время на мост спустится, там его и порубить можно..

А вообще, только что прошел игру. 80-й левел. Самый хреновый босс из последних был Дракон Каламит, запарился ему хвост отрубать, чтобы Обсидиановый меч надыбать как на картинке ниже.

to be continued in New Game+


Shub
Я уже 80, до конца ещё прилично. На НГ+ точно пойду, буду всех месить crazy.gif Уже больше 60 часов наиграл.
В чём смысл столько душ держать?
//Погнал я в аддон, дошёл до арториаса, он оказался каким-то дрищём, с 3 ударов снёс ему половину хп. Правда подлечиться не умпел и он мне навалял всё-таки 15.gif
Jei
ЦИТАТА(Shub @ Sep 19 2012, 19:21:49) *
Я уже 80, до конца ещё прилично. На НГ+ точно пойду, буду всех месить crazy.gif Уже больше 60 часов наиграл.
В чём смысл столько душ держать?


Хотел в онлайн пвп пошпилить, но пока перерыв. Наигрался 1488.gif
Shub
А мне норм пока. Прокачку отлично сделали, баланс превосходный. Ни разу мне не приходилось откуда-то уходить и прокачиваться, чтобы осилить дальше.
Jei
ЦИТАТА(Shub @ Sep 19 2012, 19:58:54) *
А мне норм пока. Прокачку отлично сделали, баланс превосходный. Ни разу мне не приходилось откуда-то уходить и прокачиваться, чтобы осилить дальше.

Да кто ж спорит то, я так давно в игру не уходил. 1488.gif
Shub

metaler.gif metaler.gif metaler.gif
SameMan
Задрал этот Гвин уже меня. У него меч вырастает во время удара и достаёт меня за километр. А ещё всю стамину скот поганый сносит.
Сатаник
На выходных удалось немного поиграть и немного записать)
Shub
Да его вроде рипостами можно уделать.
Froze
Божественная игра...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.