Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mayhem - Ordo Ad Chao (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
blacklord666


*Artist: Mayhem
*Album: Ordo Ad Chao
*Year: 2007
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@320
*Size: 85 Мб.

Tracklist:
1.A Wise Birthgiver 03:30
2.Wall of Water 04:40
3.Great Work of Ages 03:52
4.Deconsecrate 04:07
5.Illuminate Eliminate 09:40
6.Psychic Horns 06:32
7.Key to the Storms 03:52
8.Anti 04:33
Total playing time: 40:46
*************************
Total playing time: 40:49

[ Hidden Text ]
Lord Abortion
na i-folder pajalsta
NightShallFall
Thanks, ahahahah, that will be good... 27.gif
Ermak
oOO не ожидал
kjemiker
Судя по отзывам - полное г... Сейчас и проверим.
Varos
thanks
Siatris
ЦИТАТА(Kjemiker @ Apr 14 2007, 12:48:41) *
Судя по отзывам - полное г... Сейчас и проверим.

угу... что-то как-то неочень... 21.gif
хач
одну песню слышал. это не блэк. это фабрика звезд
Azazel
Thanks for this, man! smile1.gif
absurd
страные вы люди еще не скочали а уже начали опсирать. с таким подходом может не стоит качать вобще.. ну считаете вы что новый мейхем гавно aprioiri. так идите слушайте дарктрон или аццкую сатану... зачем тратить трафик на гадость 1488.gif
NightShallFall
QUOTE(хач @ Apr 14 2007, 09:04:29) *
одну песню слышал. это не блэк. это фабрика звезд


what is black then ? the shitty bands from belgium, austria, jamaica with one or two ultra-underground albums and a dozen of splits and rehersals ? ahahahahah...
kjemiker
Ну и я послушал... Это ж действительно стало полное г... smile1.gif И причем здесь АС?
kjemiker
добавлены ссылки на мегу и япапку by Kjemiker 14.04.2007
blacklord666
QUOTE(NightShallFall @ Apr 14 2007, 13:24:25) *
what is black then ? the shitty bands from belgium, austria, jamaica with one or two ultra-underground albums and a dozen of splits and rehersals ? ahahahahah...


jamaica 15.gif 15.gif
Siatris
ЦИТАТА(absurd @ Apr 14 2007, 13:21:41) *
страные вы люди еще не скочали а уже начали опсирать. с таким подходом может не стоит качать вобще.. ну считаете вы что новый мейхем гавно aprioiri. так идите слушайте дарктрон или аццкую сатану... зачем тратить трафик на гадость 1488.gif


например, я сказал так потому что уже его как раз и послушал... и это еще не значит что если тут не выложили его не послушали 21.gif
хач
чувак не знает русского
хач
QUOTE(Siatris @ Apr 14 2007, 09:49:04) *
например, я сказал так потому что уже его как раз и послушал... и это еще не значит что если тут не выложили его не послушали 21.gif


я уже слышал одну песню например..

ну что поделать .. современый мэйхем это шоу бизнес а не музыка.. в принципе со слов гришнака он всегда и был таким 1488.gif
karaczun
Гм, народ, кто уже слушал, а можно хотя бы вкратце поподробнее о музыке? Темп треков, чистый/грязный звук, работа ритм-секции (сколькобочечные барабаны, не отстают ли отгитар, как прописан бас), тембр вокала, есть какие-нить влияния (труЪ или пост-блэк, закос под кого-то из "грандов" или самоплагиат) наконец просто что навевает атмосфера музыки? Ни одной же рецензии нету, на что ещё опереться?
Searcher
ЦИТАТА(karaczun @ Apr 14 2007, 12:59:17) *
Гм, народ, кто уже слушал, а можно хотя бы вкратце поподробнее о музыке? Темп треков, чистый/грязный звук, работа ритм-секции (сколькобочечные барабаны, не отстают ли отгитар, как прописан бас), тембр вокала, есть какие-нить влияния (труЪ или пост-блэк, закос под кого-то из "грандов" или самоплагиат) наконец просто что навевает атмосфера музыки? Ни одной же рецензии нету, на что ещё опереться?


на то что это Mayhem)
Хогги
ЦИТАТА(karaczun @ Apr 14 2007, 11:59:17) *
Гм, народ, кто уже слушал, а можно хотя бы вкратце поподробнее о музыке? Темп треков, чистый/грязный звук, работа ритм-секции (сколькобочечные барабаны, не отстают ли отгитар, как прописан бас), тембр вокала, есть какие-нить влияния (труЪ или пост-блэк, закос под кого-то из "грандов" или самоплагиат) наконец просто что навевает атмосфера музыки? Ни одной же рецензии нету, на что ещё опереться?

ты быстрее скачаешь, чем тебе кто-то что-то вразумительное напишет.
SacriNoire
Мне хватило услышанной за месяц до этого песни Anti, всё что можно сказать - это Гейхем, образца химера плюс wolfs lair abyss.
karaczun
QUOTE(Nidhogg @ Apr 14 2007, 13:02:53) *
ты быстрее скачаешь, чем тебе кто-то что-то вразумительное напишет.


Ясно. Скачать правда не удастся до среды, к которой мож что вразумительное и услышу.
А пока что буду продолжать считать, что Mayhem продолжает оставаться полным Gayhem, и что хотели сделать альбом как лучше, а получилось как всегда (© В. Черномырдин).

Краткое выражение чувств:
Ипать, мне вообще непонятно, как можно продолжать деятельность команды, завязанной на определённых личностях, когда самих этих личностей нет и в помине? Евронимус щеголяет в настоящем Хеле, а не в своём магазинчике, Мертвяк с ним же, а Варг ещё до следующего года будет париться в стенах норвежской пеницитарной системы, и вряд ли вернётся в состав "Погромной команды".
Это всё равно как если бы все те музыканты, что с 1987 г. жарили в составе DEATH, после смерти Чака Шульдингера пытались бы изображать балаган под мочалкой "DEATH - жив!" Вот только норвежьему культу невдомёк, что мертвецов с целью демонстрациии откапывают только археологи (к коим в прямом смысле отношусь я), эксгуматоры или некрофилы. Кто они - решать слушателям...
absurd
а мне химера нравится ... насчет субжа еще не понял нравится или нет.... но забавно.... на то что не блек мне как то посрать
Fess
ЦИТАТА(absurd @ Apr 14 2007, 13:21:41) *
страные вы люди еще не скочали а уже начали опсирать. с таким подходом может не стоит качать вобще.. ну считаете вы что новый мейхем гавно aprioiri. так идите слушайте дарктрон или аццкую сатану... зачем тратить трафик на гадость 1488.gif

absurd полностью прав. Народ, давайте сначала скачаем а потом уж и будем судить, хорошо и плохо...
nIcKandr
оЁ! не ожидал, спасибо! стоит заценить ветеранов, хотя тревожно..
Deathmaster
Да нет ,дерьмом это не назовёшь .Хоть я и не любитель блека ,но после ярого тру блека этот закос в сторону индастриала мне не нравится smile2.gif Хотя кому что 15.gif
Хогги
ЦИТАТА(Fess @ Apr 14 2007, 12:28:35) *
absurd полностью прав. Народ, давайте сначала скачаем а потом уж и будем судить, хорошо и плохо...

дак сказал то один человек, который судит по одному треку..остальные вроде четко сказали что послушали и считают сие гавном..
SacriNoire
QUOTE(Nidhogg @ Apr 14 2007, 11:04:32) *
дак сказал то один человек, который судит по одному треку..остальные вроде четко сказали что послушали и считают сие гавном..


Даже если я стану судить по всему альбому, уверен, моё мнение не изменится
cropduster
А мне нравится, и вокал очень в тему. По мне так гораздо интереснее Химеры. Звук, конечно, специфический, но всё равно очень и очень неплохо. Лично для меня сие творение оставляет большее впечатление, нежели тот же Мардук новый 20.gif Добавить кое-где немного драйва и было бы просто бесподобно!
aubrecht
Чёрт возьми, действительно, на этот раз лажанули они, разочарован... Со звучанием, в первую очередь, плохо... Гитара засунута ...глубоко, так что вместо вериколепных жестких и чётких риффов выдаёт какое-то жужжание, к тому же довольно вялое...чёрт...это надо было такое им записать... Хвалёный вокал Атиллы тоже особых положительных эмоций не вызвал, и мастерство Хеллхаммера на фоне жужжания не сильно помогает делу, скорей наоборот, только совсем заглушает всё местами... Таково первое впечатление о новом альбоме любимой группы. Не знаю, может чтобы въехать, надо неделю его непрерывно слушать... Всё равно ни в какое сравнение с Химерой это не идёт...да и ни с одним их альбомом.. 21.gif
Lafii
Пора им на покой.Давно пора. smile2.gif
Muxeu
спасибо! =)
Darken1
Weird record but thanks anyway.
Slayer
спс
интересно заценить =)
Thiarnan
Thanx, blacklord666! 27.gif

Вроде неплохо. Интересно слушается. Вот только звучит отвратительно. У Мардуков на новом намного лучше саунд.
Aenziferum
Я не любитель true blacka smile1.gif Но раз этот альбом не тру - я его скачаю. Кстати мейхем я ни разу ещё не слушал (ни одной песни), для сравнения, что у них самое культовое, подскажите, хочу скачать и сравнить.
Roman26
ЦИТАТА(Aenziferum @ Apr 14 2007, 18:01:32) *
Я не любитель true blacka smile1.gif Но раз этот альбом не тру - я его скачаю. Кстати мейхем я ни разу ещё не слушал (ни одной песни), для сравнения, что у них самое культовое, подскажите, хочу скачать и сравнить.


DEATHCRUSH
DE MYSTERIIS DOM SATHANAS
soko1
ЦИТАТА(absurd @ Apr 14 2007, 12:21:41) *
страные вы люди еще не скочали а уже начали опсирать. с таким подходом может не стоит качать вобще.. ну считаете вы что новый мейхем гавно aprioiri. так идите слушайте дарктрон или аццкую сатану... зачем тратить трафик на гадость 1488.gif
И не говори. Меня дак вообще уже достало это детсадовское деление на позеры/не_позеры=( Альбом еще пока не слушал, но у меня почему-то предчувствие что он мне понравится. Посмотрим вообщем.
brth
QUOTE
новый мейхем гавно aprioiri.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Aenziferum
А чё запись такая ужасная? Они что - у меня в гараже записывались? А ещё 320 кбпс
А так слушабельно вполне бы было...
6/10
nIcKandr
Во первых я не понял, что это за бред - они специально решили сделать качество записи таким г, чтобы хоть чем-то напомнить о своей "truевости" ?
А вообще альбом такой, ну не то, чтобы совсем плохой, нормальный. Меня честно говоря удивляют люди, которые пишут оо, новый мейхем говно. А вы что, ожидали De Mysterium Dom Sathanas # 2 ?
Shaithan
Совсем не такое говно как я ожидал, почитав тут. Единственный момент, эта музыка мне больше напомнила Voivod средних лет, чем тот же Dom Sathanas.
Searcher
да довольно норм. альбом, только вот с труёвостью звучания перестарались
fenryr
Дерьмо %)
Murmur
Да уж... не то что я ожидал... качество самой записи говняное какоето.
Идинственое что прикольно здесь это то что они изменили жанр (помойму) на Дипресивный Блэк Метал !
synk
nu.. they said, that the new album will be more similar to the newer albums, like to the old De Mysteriis Dom Sathanas. when i heard, that Attila will be again in the band, i though, that they will keep the old sounding, but it seems not.. smile2.gif
Mayhem's work around in 2000 was a big shit, not black metal.
thnx for the album, we will taste it :o)

/ sorry for my english /


Slayer
Баян.... 22.gif
Да и запись жесть =))
deminbek
Писец, у Коррозии Металла в 1988 году запись лучше была. Блевотина...
Njelfur
Пока еще не до конца въехал, но вроде труъ. Мне понравилось. Не хуже Химеры точно.
synk
hm.. really.. This is CDrip or CassetteRip? smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.