Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Innerspace - The Village (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Innerspace
*Album: The Village
*Year: 2012
*Genre: Psychedelic/Progressive Rock
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 151MB

Tracklist:
01. Intro 01:30
02. Land of Hope 03:22
03. Wild Flower 11:42
04. Mister Mayor 07:37
05. Old Wreck 05:15
06. Slippery Case - Part I 08:23
07. Slippery Case - Part II 05:53
08. Jack 04:10
09. On a Ride 02:14
10. Land of Reason 04:29
******************************
Total playing time: 54:35

Extended info
+SCANS
Pink Floydовщина золотого периода(72-79года)! с современным звуком-молиться всем!
- Phil Burton / guitars, vocals
- Simon Arsenault / guitars
- Paul Aubry / keyboards
- Thomas Sauvé / drums
Featuring guest artist David Santamaria on drums




Input File: 02. Land Of Hope.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:22.99 = 8951991 samples = 15224.5 CDDA sectors
File Size : 8.12M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Land Of Hope
Artist=Innerspace
Album=The Village
Tracknumber=02
Year=2012
Genre=Ps.Progressive/Art-Rock



[ Hidden Text ]
Maniakk
давно я не испытывал таких эмоций! альбом великолепен! так здорово передать дух тех самых Великих Pink Floyd того самого золотого периода, я уверен, удастся далеко не каждому! временами даже становилось жаль, что это не ПФ, но дело их живет и процветает, это однозначно! Браво музыкантам! И спасибо, тезка, что знакомишь людей с такой МУЗЫКОЙ!!! pray.gif pray.gif pray.gif
addlecove
Я бы сказал, что песни немного однообразные, а альбом слегка длинноват и зануден, если бы не прогнал его только что по третьему кругу.
InFestus
ЦИТАТА(addlecove @ Sep 30 2012, 21:55:05) *
Я бы сказал, что песни немного однообразные, а альбом слегка длинноват и зануден, если бы не прогнал его только что по третьему кругу.

похожая ситуация.

Хороший альбом.
SatanicPanzer
Вот и незаметно подкрался третий круг беспрерывного прогона по кругу замечательного альбома канадцев, наглядно демонстрирующих, что никуда не делось наследие Pink Floyd pray.gif pray.gif pray.gif . Никто не забыт, ничто не забыто. Я думаю что именно таким и было бы звучание великой группы в нынешнем году. Конечно нельзя сказать, что данная команда просто едет на подражании, они еще и неплохо вписали свои идеи в общую картину, но все же влияние очевидно и тут ничего не скажешь. Отличное сочетание психоделических моментов с прогрессивным арт роком, и общей меланхолией с красивым вокалом. Все это заставляет настолько нырнуть в омут данного произведения, что перехода на второй круг, а там и на третий, просто не замечаешь. Выделить какие-то треки просто не смогу, но "Jack" впечатлила саксофоном 19.gif . Отличное приобретение будет, если найду на CD. Оценка моя же будет 10+/10 и в топе года уже сей опус поселился. 9.gif
aesteticvice
Полностью согласен со всеми вышенаписавшими, crazy.gif настолько настольный альбом наскока это возможно, полное релаксейшен, лучшее из флойдов в современной интерпритации THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif уходит в золотую коллекцию однозначно
Maniakk
я тут давеча его еще и в наушниках заслушал. это нечто! в очередной раз впечатлился! 20.gif 20.gif 20.gif
Yarri
Ануна. Считаю, что умерла так умерла и неча бабушку лохматить.
KACZFAUST
А вот эта нечта, не слушал этих флойд, терь нада ознакомится. Посоветуйте чтобы похоже было на этот альбом, а то дофига у них я смотрю.
Bloodn Lord
Какие интересные комментарии. Надо бы скачать!!! smile1.gif
cesar
Что-то тут есть.
И это явно smile1.gif

Закачаю на плеер, буду разбирать подробно!!
Old Vyaine
Это, конечно, очень, очень, очень по-пинкфлойдовски, вплоть до интонаций в вокале. Но нет того соразмерного размаха, присущего только великим. Недурно, да, но без особых воторгов. Точнее, с ними, но лишь в концовке с вот этим вот "you are running out of time..."
cesar
Очень здорово.
Но на всём этом лежит отблеск Пинков, причём ощущается явно, что это лишь отблеск...
Масштаб совершенно не тот.
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Nov 11 2012, 07:42:24) *
Очень здорово.
Но на всём этом лежит отблеск Пинков, причём ощущается явно, что это лишь отблеск...
Масштаб совершенно не тот.

Ты так сказал как будто подобного на каждом углу по три копейки crazy.gif , вот блэк и дэт команд похожих друг на друга вагонищще и кучищща тележек и ничего, а отличных клонов флойдов где??? а так хочется чего-то в духе золотых альбомов, такие альбомы штучный, если не сказать уникальный набор smile1.gif
Maniakk
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 27 2012, 11:28:33) *
Ты так сказал как будто подобного на каждом углу по три копейки crazy.gif , вот блэк и дэт команд похожих друг на друга вагонищще и кучищща тележек и ничего, а отличных клонов флойдов где??? а так хочется чего-то в духе золотых альбомов, такие альбомы штучный, если не сказать уникальный набор smile1.gif

Истинно так!!! 9.gif 9.gif 9.gif
merfo
Вот это да! Не ожидал я, после On An Island Гилмора, встретить похожее чудо, пропитанное духом, музыкальностью и талантом Pink Floyd. Вы говорите, лишь отблеск? Поверьте, этого более чем достаточно! Потому что в основном встречаются бледные еле ощутимые тени со всей горы многообразной музыкальной. А тут - ЦЕЛЫЙ ОТБЛЕСК! Великолепная штучная работа. 20.gif
Diflock
Давно перечитанная, интересная работа кленовых , но это ни в какое сравнение не идет с
ЦИТАТА
On An Island Гилмора
у Дэвида более психоделичное , выверенное годами , чувствуется местами присутствие Барретта .
Cherkesss
После начала Wild Flower аж мурашки по коже пробрали, классная команда...ностальгия...
merfo
ЦИТАТА(diflock @ 28th November 2012 - 11:42:02) *
у Дэвида более психоделичное , выверенное годами , чувствуется местами присутствие Барретта , извините ели кого злю .

Старину Гилмора трудно сравнить с кем нибудь, тем более вершину, на мой взгляд, его творчества, вышеупомянутый сольник. Но он доставил мне море удовольствия своим альбомом. Эти ребята сделали тоже самое. Я почувствовал удовольствие от прослушивания - это я оценил.
DenisKov
Флойдами никогда не увлекался, только пару песен друзья кидали и все. А альбомчик интересный, но опять же второй раз слушать не буду, не моё.
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 27 2012, 12:28:33) *
Ты так сказал как будто подобного на каждом углу по три копейки...

Нету, никаких нету.
Не по три, не по четыре.
Но меня это совсем не расстраивает, даже наоборот.
Maniakk
да есть. взять, к примеру, швейцарский Cosmos. весьма неплохая команда, но все же Innerspace, на мой взгляд, гораздо интереснее эмоционально и концептуально
NorskBjorn
где вы в этой унылости нашли ПФ?
впал в депрессию от прослушивания.
Old Vyaine
QUOTE(NorskBjorn @ 7th December 2012 - 11:51:33) *
где вы в этой унылости нашли ПФ?


Они везде там. Нужно просто абстрагироваться от нежелания их услышать.
SatanicPanzer
SatanicPanzer
Кстати, слушаю вот после свежего от ПФ, ну круто же, чуваки реально прочувствовали музыку headcrab.png
DMIYUR
Хороший альбом . Очень красивая музыка .
SatanicPanzer
Обновите ссылки, пжлст
Diflock

AHBAnep
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.