Help - Search - Members - Calendar
Full Version: лучший вокалист в трэш-металле
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Shub Niggurath
в первую очередь интересуют мнения, особенно аргументированные - голосование добавил скорее для собственного интереса... так что высказывайтесь, плиз)))
сам считаю таковым Чака Билли - этот здоровенный индеец просто покорил меня как вокалист (и как фронтмен), после просмотра видео Тестамента с Динамо (98-й год, вроде) - помимо всего прочего, у него в запасе куча классных приемов, которыми он мастерски пользуется, выделяя нужные акценты в лирике.... вобщем, у кого есть что сказать - милости прошу, излагайте...
Torhall
Голоснул за Шмера. А еще Хэт и Кавалера клевые. Хэт радует особенно начиная с лоада 20.gif
kjemiker
вокал Милле нравится до жути...
Thiarnan
Сабина из Холи Мозес. smile1.gif

А если серьезно, то, как не любитель трэша, голосую за Мартина Уолкиера. Нравится.
Arashi
я за Хэтфилда
Unscarted
Мечусь между Чаком Билли и Максом Кавалерой... душа конечно просит за Тома Арайю из моего любимого Slayer, но смотря правде в глаза не самый сильный вокалер Том то.... Эх, пожалуй за Макса (зря нет нескольких вариантов).
Хогги
кто-то другой 1488.gif
Mick Dundee
Милле - в одну калитку.Ну и вокалист Morgana Lefay конечно же.Их всё таки к трэшу можно прислонить.
gorg
Проголосовал за Кавалеру.
Namestnik Satany
За Максимку проголосовал
Searcher
а я вот за Мастейна...как по мне, его вокал совершенно отличается от всех остальных..кстати,я б добавил в голосовалку вокалиста Overkill 25.gif
Slayer
James Hetfield (Metallica) или Max Cavalera (Sepultura).. другое или совсем не слышал или очень мало)) Выбрал Metallica =))
bitter_peace
Tom Araya

голос у него мощнее чем у Кавальеры (ИМХО)
и амплитуда шире
Telpe
Chuck Billy
Посмотрел я Live in London ихний. Понял что усё остальное фигня по сравнению с ним. Шмир тож ниче так, но ему басс мешает) У Хэта голос красивый...но не для трэша. Тоже касается и Мастейна.
Searcher
ЦИТАТА(Telpe @ Apr 16 2007, 15:52:57) *
Тоже касается и Мастейна.

вот поэтому и проголосова, т.к. трэш не очень люблю, а Megadeth с Мастейном - само оно)
nicht
QUOTE(Shub Niggurath @ Apr 16 2007, 12:49:26) *
в первую очередь интересуют мнения, особенно аргументированные - голосование добавил скорее для собственного интереса... так что высказывайтесь, плиз)))
сам считаю таковым Чака Билли - этот здоровенный индеец просто покорил меня как вокалист (и как фронтмен), после просмотра видео Тестамента с Динамо (98-й год, вроде) - помимо всего прочего, у него в запасе куча классных приемов, которыми он мастерски пользуется, выделяя нужные акценты в лирике.... вобщем, у кого есть что сказать - милости прошу, излагайте...

тотали агри. вообщемто все перечисленные чуваки круты, но чак билли имхо на голову выше любого из них именно как певец. если оценивать его по разнообразности голосов которыми он играет, то он ваще один из самых клёвых вакалеров в метале. ну и канечно просто голос у него ахрененный.
death07member
Милле - самый лучший. Когда услышал их Terrible Certainty в 1989 году - долго не мог раздуплиться. А потом - понял, что номер 1 в трэше для меня.
zaqxsw
Голосовал за Zetro. Может быть, не самый сильный вокалист в треше, но уж больно мне его вопли нравятся.
Phlebotomized
Разрывался между Анджелрипером и Кавалерой, но выбрал Тома ибо у него и голосов меньше
ДэтТ
Том из Slayer imo...)))
IronMan
ДядькоО Том
К такому решению подтолкнули воспоминания о посиделках в "Экспромте".Уж он бы создал соответствующую атмосферу со своим "пивным" репертуаром 1488.gif
Deathmaster
Почему то отдал голос за вокалиста Металлики .Как то он мне больше по душе .Хорошо никто не решил устраивать на гроулеров голосование ,а то столько крутых дядек 1488.gif
Namestnik Satany
Tom Angelripper лучший,но проголосовал за Кавалеру ибо вокал у него более драйвовый
Shaithan
Колебусь между двух Томов. Арайя конечно мощнее, но Энджелриппер - душевнее. Короче, за Angelripper'а! Ибо Obssessed By Cruelty! 25.gif
Phlebotomized
Товарищи! Братья по фронту! Голосуем за Макса Кавалеру! Нельзя допустить что бы Капиталистический выкормышь из Metallica обходил не исчерпающий таланты наших боевых товарищей!!!
(...ну или за ещё кого но не за металлику... 6.gif )
Unscarted
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Apr 16 2007, 20:55:02) *
Товарищи! Братья по фронту! Голосуем за Макса Кавалеру! Нельзя допустить что бы Капиталистический выкормышь из Metallica обходил не исчерпающий таланты наших боевых товарищей!!!
(...ну или за ещё кого но не за металлику... 6.gif )


Ну справедливости для Хэтфилд как вокалист после 91 года сильно вырос как вокалист. Но лично мне после 91 года Металлика не нравится совсем (хотя именно сегодня принесли билеты на концерт 1488.gif ) а потому за Хэтфилда и не голосовал. НО не удивлюсь если выиграет он.
bitter_peace
вообше то с некоторых пор метла не thrash, так что не понимаю, почему их включили сюда даже не ограничив годом так 87
Хогги
ЦИТАТА(Nidhogg @ Apr 16 2007, 13:25:11) *
кто-то другой 1488.gif

вспомнил, Кен Нарди из Anacrusis beavisnbutthead.gif
darkEngel
Проголосовал за Кавалеру, хотя долго разрывался между ним и Хэтфилдом...
Хогги
Кстати хотелось бы отметить не упомянутого в опросе Joey Belladonna из Anthrax
Frezzz
Первый естественно Чак Билли, вторым Хетфилд, и третьим Кавалера true_black.gif
Hate Octurnum
Tom Araya
SergeyTr
Я голосовал за Тома, есть что-то в его вокале что задевает какие-то струны моей души, и есть еще один плюс жена не переваривает его 15.gif
Shub Niggurath
QUOTE(Searcher @ Apr 16 2007, 19:41:56) *
я б добавил в голосовалку вокалиста Overkill 25.gif


а на третьей позиции это кто ж такой??? smile1.gif
кстати, интересно, почему за Блитца так мало голосов... имхо - как вокалист он сильнее многих, например того же Мастейна или Шмиера... дядьку Мастейна так вообще на концертниках слушать невозможно - до того гнусно поет без обработки)))

насчет Сабины Классен - забыл... надо было разбавить тесную мужскую компанию smile3.gif
Pennywise
Голосовал за Maxx'a ([отя очень долго мучалси кому отдать голос Кавалере или Арайе)
Nakkus
Разрываюсь между Арайей и Чаком Билли...
Ну пусть первым Том будет, а Чак - следом за ним!
APIFFON
Мой выбор однозначен "Mille" roll.gif
XeN
Хэтфилд. Диапозоном он не покоряет воображение, но сам по себе голос очень приятный и Металлики подходит на 100%
Morbid
За Кавалеру
goro666
всегда лучшим был и до сегодняшнего дня остаётся лучшим Max Cavalera
waryag
Был бы Warrel Dane из NEVERMORE,поставил бы на первое место,а так Chuck Billy (Testament) однозначно
Язва
Проголосовал за Мастейна. Люблю его вокал. Этот голос можно легко узнать в отличие от многих других.. Хотя Макс Кавалера конечно посильнее будет.
Aptem
а как на счёт PHIL ANSELMO из PANTERA
calmerav
Отдал голос за Max'а Cavalera, и если была бы возможность проголосовал бы еще за James Hetfield'a.
Azazel
Кто-то другой. А именно Stace "Sheepdog" McLaren из Разора(до 88 года который там вокаллером был). Очень цепляет меня его вокал. Душевно так smile1.gif
Hyde
голосовал за Мастейна, ибо как его ранний, так и более поздний вокал мною воспринимаются лучше, чем у остальных, однако Арая, Блитз, Ангелрипер и Петрозза тоже очень ничего.
HA7tur
Tom Angelripper (Sodom) - молодеццц дядька,ещё и про пиво петь умеет smile1.gif

Кстати почему нет вокалиста Tankard? 13.gif
Jackyl
За Арайю одназначно,особенно времен "Reign in blood"! Вокал хватает за душу сразу,а слова просто вбивает в мозг! 27.gif
Ermak
кто-то другой
тоесть Phill Anselmo (pantera)
хоть это и не чистый треш
absurd
проголосовал за макса......... но впринципе том зух тоже рулит...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.