Help - Search - Members - Calendar
Full Version: КняZz - Тайна Кривых Зеркал (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Fess


*Artist: КняZz
*Album: Тайна Кривых Зеркал
*Year: 2012
*Genre: Punk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 74MB

Tracklist:
1. Ангел и демон 3:27
2. Социальная программа 4:56
3. Мастер кукол 3:43
4. Пепел города грёз 4:17
5. Дуэлянт 3:44
6. Тайна кривых зеркал 3:31
7. Пьеро 3:52
8. Пивная песня 3:46
9. Бандит 3:57
10. Убежище 4:40
11. Корсар 4:03
12. Пиковая дама 3:35
13. Голос тёмной долины 4:17
14. Эпилог 2:07
******************************
Total playing time: 53:55

[ Hidden Text ]
Tular
Что-то удерживает меня от комментария типа "Да полное гавно!", но альбом и в подмётки не годится "Письму из Трансильвании". Не за что его хвалить: на хитовость претендует, наверное, только "Социальная программа", остальное слишком вымученно, шаблонно и вызывает много ассоциаций с предыдущими вещами (сравним припев "Голоса Темной Долины" и "В Пасти Тёмных Улиц" с прошлого альбома - они либо очень похожи, либо вообще идентичны). У Князя застой-с.
PS. Немецкоязыяная концовка "Пивной песни" (весьма идиотской, надо сказать) заставляет вспомнить "Школу Мудрости" Оргии Праведников.
Mplast
В целом, согласен с Туларом.
Ждал бОльшего, ничего особого нового не услышал. Встречаются интересные музыкальные моменты, но они крайне коротки.
Выделю только Пьеро и Тайну города грез
avkruchinin
По моему, что КиШ, что Князь с Горшком закончились ещё этак в году 2004, но скачаем, послушаем всё таки.
Deathtractor
ничего не удерживает, альбом ПОЛНОЕ говно, хотя прошлый вселил небольшую надежду что может быть в сольном полёте у Князя наконец вернулся талант. здесь песни не просто не запоминаются, они до тошнотворного бездарны, особенно воротит от бесконечных песенок "про театр", заезжено уже до дымящихся дыр. вердикт - тьфу, бл* 22.gif
Fess
Да, действительно этот новый альбом заметно слабее предыдущего. Хитов практически нет, ну и в целом, материал не шибко интересный. Но, так как я очень давний поклонник КиШ, я послушал.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 14 2012, 18:18:57) *
По моему, что КиШ, что Князь с Горшком закончились ещё этак в году 2004, но скачаем, послушаем всё таки.

После альбома "Жаль нет ружья" они начали сдуваться...
avkruchinin
ЦИТАТА(Deathtractor @ Oct 14 2012, 21:55:39) *
ничего не удерживает, альбом ПОЛНОЕ говно, хотя прошлый вселил небольшую надежду что может быть в сольном полёте у Князя наконец вернулся талант. здесь песни не просто не запоминаются, они до тошнотворного бездарны, особенно воротит от бесконечных песенок "про театр", заезжено уже до дымящихся дыр. вердикт - тьфу, бл* 22.gif

Если это так (пока не слушал), то очень и очень грустно от твоих слов становится.


ЦИТАТА(Fess @ Oct 14 2012, 22:09:11) *
Да, действительно этот новый альбом заметно слабее предыдущего. Хитов практически нет, ну и в целом, материал не шибко интересный. Но, так как я очень давний поклонник КиШ, я послушал.
После альбома "Жаль нет ружья" они начали сдуваться...

Возможно, но Бунт на Корабле отличный альбом и последний хороший 6.gif
nbhfy
уж лучше бы Баскова зарелизили что-ли smile2.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 22:19:24) *
уж лучше бы Баскова зарелизили что-ли smile2.gif

Возвращайся что ли в тему с Лич Кинг, там ты кошернее смотришься 1488.gif
Fess
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 22:19:24) *
уж лучше бы Баскова зарелизили что-ли smile2.gif

Ну, так давай, тебе и карты в руки. 1488.gif
verner
А альбомчик не TODD, вообще не TODD, к сожалению....

Picture
Fess
А вот и 320:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.