Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behold The Arctopus - Horrorscension (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Behold The Arctopus
*Album: Horrorscension
*Year: 2012
*Genre: Instrumental Technical/Progressive Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 59MB

Tracklist:
01. Disintegore 03:36
02. Monolithic Destractions 04:02
03. Horrorsentience 06:19
04. Deluge Of Sores 02:48
05. Putrefucktion 01:03
06. Annihilvore 10:28
******************************
Total playing time: 28:16



Extended info



Input File: 04 - Deluge of Sores.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:48.68 = 7438568 samples = 12650.6 CDDA sectors
File Size : 6.75M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Deluge of Sores
Artist=Behold The Arctopus
Album=Horrorscension
Tracknumber=4/6
Year=2012
Genre=Progressive Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
noxbc
А вот это - наиприятнейшее известие.
mindeater
супер новость, ОГРОМНОЕ спасибо!
aesteticvice
Кто послушал до конца не промотав тот герой, ну и дрючево унылое, теперь понятен смысл техника ради техники, набор риффов не более 1488.gif хоть бы разбавили идеей какой или вставочками по джазу-блюзу, увы, 20 минут потерянного времени, не знал что напишу такое, а может просто устал от подобной безсмысленности, уж лучше какой космический джент или модерн джаз послушать smile4.gif
з.ы. достаточно послушать 5 трэк, собственно ничего другого на альбоме нет 1488.gif только в разном порядке и ритме
з.ы.2 надо буит по пьяни переслушать, может вставит? а пока как резиновая женщина
2012
*** спустя некоторое время:

редкий случай, когда я полностью согласен с мнением aesteticvice - чуваки явно поставили навороты выше слушабельности, а потому до конца альбом осилить очень тяжело. предыдущий релиз покажется попсой на фоне этих бессмыссленных и беспощадных наворотов. хотя и музыкантов тоже можно понять: зря, что ли, такую бандуру покупали?

KoreanGringo
Маткора почти не осталось, тупое трочево.
POMAHOB
в который раз убеждаюсь, что коротенький релиз Indricothere круче все дискографии этих поцыков.
tiptoer
спасибо, давно ждал ... музычка что надо headcrab.png
Grimmsberg
Да, под конец альбома устаёшь от такого, но первые пару треков было интересно послушать
vosmidesijatye
Первый альбом я не выдержал. Это жесткач, а не музыка!
Язва
Товарищи очень формально подошли к вопросу сочинения музыки. В итоге получились голые риффы без удовольствия.
6-7/10
Deze
ЦИТАТА(Язва @ Oct 26 2012, 17:42:47) *
Товарищи очень формально подошли к вопросу сочинения музыки.

За товарищами эта черта всегда наблюдалась smile2.gif
cesar
Мне понравилось.
Я в пятницу очень здорово подремал в поезде под этот альбом, послушал его два раза.
Хотя если слушать целенаправленно, то может впечатление будет не то. Но вряд ли smile1.gif
mindeater
похоже записывали ради того чтобы записать и сочиняли только ради того чтобы сочинить. в этом все еще что-то есть, но изюму на порядок меньше стало. звери. безумные какие-то звери, но все еще очень-очень злые.
mindeater
вот беда, на момент написания комментария таки расслушал (расслЫшал?) альбом. ничего кроме восторгов. так удивительно профессионально в уши еще никто не срал. браво.
ddx1
А я наоборот, как весомо окопался Люттенбахами и сольниками уолтеровскими, Октопусов больше не хочу, монотонненько черезчур.
kastrup
Re-up please pray.gif pray.gif pray.gif
ChaosArcana
QUOTE(kastrup @ Jul 2 2022, 18:44:54) *
Re-up please pray.gif pray.gif pray.gif

[ Hidden Text ]
kastrup
Thank you, brother ! 9.gif 9.gif 9.gif

QUOTE(ChaosArcana @ Jul 2 2022, 19:17:30) *

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.