Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rings Of Saturn - Dingir (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Death_Breath


*Artist: Rings Of Saturn
*Album: Dingir
*Year: 2012
*Genre: Technical Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@ABR192kbps
*Size: 57MB

Tracklist:
01. Objective to Harvest 04:06
02. Galactic Cleansing 03:28
03. Shards of Scorched Flesh 03:08
04. Feast Upon their Bowels 03:35
05. Faces Imploding 05:51
06. Peeling Arteries 04:05
07. Hyperforms 03:50
08. Fruitless Existence 03:13
09. Immaculate Order 04:37
10. Utopia 05:25
******************************
Total playing time: 41:18

[ Hidden Text ]
merfo
Да ну нах. Deathcore это галимый. Technical лепят нынче направо и налево. Не люблю я тэги обсуждать, но тут достало просто.
Высер какой-то. normal_Homerdisgust3.png
suseka
Shadowman
Насчет "кора" сомневаюсь, но собственно музыки здесь негусто. Конкурс "выше, дальше и быстрее" продолжается.
princeshr
Many thanks. I hope it to be as great as their first.
Dmitry1977
Даже качать после таких комментов не хочется. Задрала эта молодешь со своим др0чив0м, музыки не осталось не фига.
Nemez
прошлый альбом был шикарным техничным наяриванием. надеюсь, этот альбом не подведёт. fear.gif
Moonshtook
ждал енто творение, надеюсь не подведут. Дрочиво [мат->бан]еву рознь.
KoreanGringo
Progressive/Technical Deathcore, и первым альбом был таким же. Заценю на досуге. Состав набрали пацаны, должно быть нормально.
Vombat
Ето не технодет близко-ето 22.gif
defamer666
Ну а чего ожидать от такого:

2012
Музыку прослушал мельком - не понравилось. Не дорос я пока до такого полета авторской мысли. Но вот обложка порадовала!



Первое, что бросается в глаза - это труп женского пола, яростно блюющий мутно-зеленой жижей, стоя на четвереньках. Гигантский череп, окруженный орнаментом из непонятных завитушек, также изрыгает из себя подобную субстанцию. ХЗ, что она символизирует, но, вероятно, что-то очень важное, поскольку в этой жиже тонут еще два зомби, один из которых тоже блюет, а второй, похоже, уже захлебывется в этой субстанции. Не блюет только существо (нечто среднее между каракатицей и богомолом), сидящее на возвышении возле двух зомбаков. Впрочем, цвет каракатицы тоже очень подозрительный.
Очень хотелось бы пообщаться с художником, узнать, что он курит и где берет.
merfo
ЦИТАТА(2012 @ 26th October 2012 - 19:23:24) *
ХЗ, что она символизирует, но, вероятно, что-то очень важное

символизирует общий музыкальный посыл этого, с позволения, произведения...

ЦИТАТА(defamer666 @ 26th October 2012 - 19:17:23) *
Ну а чего ожидать от такого:

Ничего не имею против молодёжи. Сам когда-то был молодой, лабал на басухе и думал, что круче нас только яитса 1488.gif
Дело не в этом. Удручает тенденция общая. Лепят на себя ярлыки прогресив, техникал и мучают инструменты, у кого быстрее струны сотрутся, напрочь забывая про то, зачем они вообще собрались вместе и выперлись на сцену. Зачем это все делается.
Bitchkiller
предыдущий был интересен. по настроению музон. а насчет [мат->бан]ева, на Unique Leader говна как правило не берут. да и "мучают" инструменты они со знанием дела и всяко лучше чем то что пытаются делать у нас большинство "групп". страна размером с континент, а толковых команд по пальцам одной руки пересчитать можно.
Fess
Да ну, блин, не понравилось с самого начала. И никакого Technical в музыке я не услышал.
Elfrey
ЦИТАТА
И никакого Technical в музыке я не услышал.

1488.gif

Чёткий альбом, всё как надо gop_spb.gif Другого от них и не ждал.
Ostinato
Rings of Saturn Stream Dingir

QUOTE
Here is the official album version of Dingir streamed in high quality. There are many reasons as to why we decided to stream our new album in its entirety before its scheduled release date. One big reason is because we are dealing with legal issues right now which unfortunately WILL push back the release date of Dingir from Nov. 20th to Feb. 5th.

The second reason is that a very poor quality, unfinished, and unmastered, pre-production version of our album went viral across many metal blog spots, torrent sites, and youtube this morning. It is unclear whether the original poster thought that the pre-production version of the album was the actual album, or if the original poster leaked it maliciously. In any case, If you guys are going to listen to a leaked version of our album, we would much rather you listen and jam out to the ACTUAL high quality finished album, rather than a low quality unfinished product. If you DID happen to upload the pre pro version to your Youtube channel (chances are that you did since our video is the first video of the actual finished album) we ask that you please take it down now that the actual album is up streaming because we don't want to confuse people.


2012
ЦИТАТА(Fess @ Oct 27 2012, 10:18:29) *
И никакого Technical в музыке я не услышал.


да там акробатика с первых секунд, практически o_O
aesteticvice
Ожидаемо крышеноснысный современный тех дэт высшей пробы, все супер!
зы ПОСЛЕДНИЙ ИНСТРУМЕНТАЛ СКАЗКА
scrollbar
ЦИТАТА
современный тех дэт

Распространенное политкорректное обозначение любого понравившегося деткора smile1.gif . Не признавать же, что противный кор мне, металюге, понравился fear.gif . Та же херня и со страшным словом "Модерн" . Оно и переводится как "современенный", все это знают, но с каким же умилительным упорством избегают употреблять это слово в отношении понравишихся релизов, заменяя его русским переводом. Зато ели наоборот релиз не мил - суют это слово в каждую дырку 15.gif
Эх, металисты)
2012
Сама группа обозначает свой стиль как Death Metal/Experimenal.
По-моему, для дэс-кора у них недостаточно рваная ритмика, слишком много гипер-техничных риффов (хотя риффами эти хаотично вжикающие свипы уже назвать тяжело) и недостаточно много шаблонных мелодик-коровых проходов в терцию. Модерновые влияния присутствуют, конечно, но в меру.
Elfrey
ЦИТАТА
да там акробатика с первых секунд, практически o_O

Он наверно 40 секунд первого трэка послушал)
iriktaru
ЦИТАТА(defamer666 @ Oct 27 2012, 00:17:23) *
Ну а чего ожидать от такого:

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1026/45/4a3...84ea9358745.jpg

Ты прав , таких есусярников только в о, чко . Не понравилось. 22.gif
Moonshtook
Простите, но вы посмотрите на ранние фотки групп Testament, Metallica, Death, Obituary ну и список можно продолжать до бесконечности. Там такие же пацанчики были. Видео с Mayhem, где им по 17 лет - бегают по лесу в кедах, Гришнак с ними ещё. Я думаю эти подрастут ещё, будет даже что-то круче Cynic - у них всё впереди. Вы себя вспомните в 17 лет, например. Эти без чёлок хотя бы genius.gif
pinner
this band needs to do the world a favor and stop trying to make "music" ..

for something good, check out the german psychedelic/space rock outfit, Rings of Saturn .. awesome music, awesome dudes.
Killrain
Очень даже неплохой альбом. И хотя стиль реально техникал дэзкор, на данном релизе кора уже меньше, чем на прошлом, что только радует. Глядишь, на следующем творении вообще парни отменную дэзняру скуют.
Нелюбители "пиликалок" в виде скоростного падения нот и пулемётного валилова риффов могут смело проходить мимо, музыку они тут вряд ли для себя найдут. Я же лично люблю и просто голую технику, хотя на альбоме можно всего отыскать, это уж кто как захочет услышать. Манера игры Rings Of Saturn однако ж очень кого-то напоминает, особенно в солячках.
В общем, мне сабж понравился. Прогнал два раза, при этом в каждой песне смог выделить для себя интересные фрагменты. Дебютник, к слову, в своё время не впечатлил, но там тоже встречались неплохие моменты.
Brutal
ЦИТАТА(Bitchkiller @ 27th October 2012 - 00:22:29) *
...и всяко лучше чем то что пытаются делать у нас большинство "групп". страна размером с континент, а толковых команд по пальцам одной руки пересчитать можно.

увы, жестокая реальность.

альбом средненький, что-то в кайф, а от чего-то противно.
slack
Только глядя на фотку, можно сазать - Фу-фу.
cesar
Обложка хороша, как и на предыдущем.
Но содержание видимо тоже соответствует предыдущему альбому.
Посему я наслаждаюсь обложкой, но слушать буду вряд ли 1488.gif
666BlackDeath
Облога в адекватном качестве
http://total-deathcore.com/wp-content/uplo...ront-Cover1.jpg
Death_Breath
Формат: 320 kbps
Размер: 104 МБ

[ Hidden Text ]
MikkeFFF
Эх, народ, напраслину возводите.
Хороший интересный материал, мне кажется - лучше предыдущего (а по поводу того сколько ведь у слушателей восторгов было!).
А то, что выглядят не особо - всему свое время. Тем более ребятам делает честь, что молодежь с раздолбайским видом умудряется очень качественно и технично запиливать.
hiv
как и весь етот год я, по традиции, слоупочу и попадаю на раздачу самых ожидаемых альбомов с опозданием в несколько недель! по отзывам - не разочаруют. ибо к первому я отношусь с большим уважением! приберегу дингир пожалуй на вечер под бошки. соседей порадую, сам повизжу.
cesar
Послушал таки smile1.gif
Всё тот же, как и ожидалось, техничный дескоре с долей здорового хаотизма.
Пшшш-шик.
Язва
И эти парни увлеклись техно-спортом, формалистично выедают мозг, а удовольствие страдает..
7-8/10
Metalass
Прошлый как ни странно, не слушал. Этот дичайше пропер. Люблю техничный деткор - сочетание простого и сложного/техничного - есть и драйв и техничность и сок с гитар.
Ну показалось излишне спортивным.
kakha_k
Ну хоть постарались ребята что-то новое и свежее исполнить. За это зачет.
satanath
мозг реально выносит, но мелодично местами crazy.gif
Strangler
2012 - Dingir
mp3 104 mb 320kbps
[ Hidden Text ]
kimkayoung
2021 instrumental version, each track previewable or downloadable at 320 kbps for free if you want to preview or miss some tracks:

[ Hidden Text ]

(Sorry... can't find an archive...)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.