Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Akercocke - Antichrist (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Хогги


*Artist: Akercocke
*Album: Antichrist
*Year: 2007
*Genre: Progressive Black/Death Metal
*Country: United Kingdom (London, England)
*Format: mp3@VBR217
*Size: 86 Мб.

Tracklist:
1. Black Messiah (0:53)
2. Summon The Antichrist (5:11)
3. Axiom (5:11)
4. The Promise (3:34)
5. My Apterous Angel (6:49)
6. Distant Fires Reflect In The Eyes Of Satan (2:28)
7. Man Without Faith Or Trust (3:25)
8. The Dark Inside (6:40)
9. Footsteps Resound In An Empty Chapel (4:17)
10. Epode (2:36)
11. Chapel Of Ghouls (Bonus) (5:08)
12. Leprosy (Bonus) (6:20)
*************************
Total playing time: 52:32

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
grimfist
Спасибо. Заценим
Radegast
Вот за это большое спасибо!!! Классную музыку эти бриты делают!!! dooo.gif
Хогги
Нэ, эти англичане говна не делают, сногсшибательный альбом!
aesteticvice
banana.gif клевая новость-расшаркиваюсь
Thiarnan
Скачаю, может покатит. Остальные альбомы больноватые какие-то, не для меня.


Апд. Как был странный музон, так и остался. Плюс промка ужаснейшего качества. Шифтдел рулит! smile1.gif
Морбо
берем 27.gif
Untitled
В первые минуты после начала прослушивания хотел выключить...
Но асилил себя, и потом мне даже понравилось, хотя такой стиль слушаю очень редкоsmile1.gif
Indamage
хм... по превьюхам ниче так, вроде нравится, ща заценимс альбом, спасибо (:
Radegast
Альбом понравился, очень грамотная работа 20.gif
-=Hass=-
Неплохой альбом. Спасибо Скандинавскому Дракону за альбом! smile3.gif
Dissident God
Сама музыка хороша, а вот звук на промке... Лучше промолчать smile3.gif Надеюсь, на релизе он будет нормальный=)
Radegast
ЦИТАТА(Dissident God @ Apr 25 2007, 22:56:11) *
Сама музыка хороша, а вот звук на промке... Лучше промолчать smile3.gif Надеюсь, на релизе он будет нормальный=)

А чем собственно говоря тебя звук не устраивает? С ним все в полном порядке 27.gif
Dissident God
Сравни с предыдущими альбомами и все станет ясно. На новом высокие частоты практически отсутствуют, к тому же звук грязноват. Именно для этой группы это не есть хорошо.
aesteticvice
c частотами действительно беда-а альбом чудненький как и все предыдущие-не разочаровали 28.gif 27.gif
WarriorOfJotun
horrible album-cover, but thanks for the link......akercocke rocks
StabWound
Thanks man.









Trobadour
Люблю Акеркокков. Данке! smile1.gif
Хогги
Перезалил в VBR~217, retail с 2-мя бонусами
wichethebolverk
Can anyone upload the booklet scans or post the lyrics?????!!!!!!!

Thanks in advance!!!!!
Hellraizer
просто офигительно эстетичный альбом ,лучше предыдущего ,хотя у них в каждом альбоме своя фишка. Но этот реально пробрал ,особенно начало в Axiom - просто нереально красивое вступление. И соляков больше стало ,притом некоторые можно вроде и к джазу приписать. Один из альбомов года ,не иначе...
Arashi
добавил в 320 , тож с бонусами
emperorl2
thnx
Язва
ЦИТАТА(Radegast @ Apr 25 2007, 08:45:06) *
Альбом понравился, очень грамотная работа 20.gif

+1

Первые два раза - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Ставлю в плеере, потом отвлекаюсь на что-нибудь, гля а уже 40 минут пронеслись и ужо играет бонусная часть - Chapel Of Ghouls и Leprosy. Эх! Зря англичане эти бонусы записали, тем более в таком "классическом" ключе, потому что сразу хочется метнуться к дискам с заветными логотипами Morbid Angel и Death! И забросить подальше этот.. кок..

Третий раз заставил себя внять содержимому. А ведь неплохо! Не то слово "неплохо". Хорошо-то как. Отлично даже. Короче, не буду дальше растекаться мыслями по древу. Поклонники блэка и дэта, грайнда и прогрессива, хватайте и делайте собственные выводы. "Антихрист" этого явно заслуживает.
9/10
emogirl
О эт просто pray.gif Всю весну аццки пёрся по этому альбому...одназначно один из лучших релизов 2007\М/
IronMan
Added links by UnSeeN
Rodriga
Preview @ MySpace
dark.neuromancer
в здравом уме и трезвой памяти ТАКОЕ сочинить, думаю, маловероятно...
verdelet
отличный альбом но мои любимые до сих пор

1. choronzon
2. words
3. goat
dimmannius
ЦИТАТА(arashi @ Aug 29 2007, 21:26:23) *
добавил в 320 , тож с бонусами

отдельное THANKX !!!!!!
verdelet
да название несколько тривиально)

недостатком альбома можно считать глуховатую запись. особенно по сравнению с choronzon
pwoods
[ Hidden Text ]
TheWretched
Thanks for the upgrade
k.eight.a
[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 285 kbps / Lame 3.98.2 / -V 0 (APE) / 10 tracks / 41:09
[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 218 kbps / Lame 3.97 / -V 2 (APS) / 12 tracks / 52:37
[ Hidden Text ]FLAC (lossless)
slack
320 CD Rip
[ Hidden Text ]
umup
deluxe [ Hidden Text ]
FullofHate
Если верить масс-медиа, то look.gif

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Thrashman
так уж со вчерашнего дня идут "пылкие" обсуждения 1488.gif

Новости Death Metal направления [post #1925187]
FullofHate
Наверное, самый брутальный альбом группы. Death Metal корень здесь крепок как ни в одной их пластинке доселе, если ранее была очевидная и сознательная эклектика и смешение жанров, здесь же Death Metal этой эклектикой обыгрывают, хотя и в привычном ключе. Музыка многогранна, как всегда Arercocke уместили в пластинку все, на что были способны и даже больше. Не смотря на то, что фишки самой группой немного заезжены к пятому-то лонгплею, все равно выглядит и слушается интересно и свежо. Композиторское мышление как всегда незаурядно, всегда есть место эксперименту и полету фантазии.

В части студийной реализации - очень жирный звук, в тоже время граничащий с больничной стерильностью. Слышно и понятно все, почти идеальный баланс инструментов. Немного суховатые ударные, но скорее всего так задумано, плотнейшие гитары, читаемый бас - как подмоченный, так и чистый. Вокальные диапазоны - как мне кажется Jason Mendonca сочетает в себе несколько личностей, в равной степени основательно поехавших. Как всегда нашлось место непонятному фольклору с гуделками, тоже вплетено достаточно органично и, наверное, даже к месту.

Кавера на пластинке получились неплохими, хотя и ничего выдающегося лично я не услышал. Это своеобразная дань уважаемым группам, но, на мой взгляд, у Morbid Angel и Death есть своя особенная магия... в итоге получились просто жесткие ремейки, весьма жесткие.

Если оценивать альбом, то здесь я буду категоричен 5-/5.
6666666
Не очень альбом, в первую очередь из-за звучания (ударные плохие) и чистого вокала.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 2 2017, 15:43:17) *
Не очень альбом, в первую очередь из-за звучания (ударные плохие) и чистого вокала.


1488.gif Чистый вокал здесь один из лучших в металле вообще. А барабанщик тоже монстр. Единственное что мне не нравится - совершенно глухой подвальный звук и некоторая доля самоповторов (особенно, конечно, альбома 2005 года).

ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 2 2017, 15:41:31) *
Наверное, самый брутальный альбом группы.


Был в 2001 году. Вот там Ад и Сатана включены на полную и ощущаются так ясно, как редко где.

Да и тот же Чоронзон побрутальнее этого опуса будет.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 2nd March 2017 - 14:46:05) *
Чистый вокал здесь один из лучших в металле вообще.

Исключительно у Анаал Натрах.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 2 2017, 15:47:57) *
Исключительно у Анаал Натрах.

1488.gif

Меж тем, скоро судя по всему услышим новый релиз, ибо финальные сессии уже проведены
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 2 2017, 15:46:05) *
1488.gif Чистый вокал здесь один из лучших в металле вообще. А барабанщик тоже монстр. Единственное что мне не нравится - совершенно глухой подвальный звук и некоторая доля самоповторов (особенно, конечно, альбома 2005 года).


Какой же здесь подвальный звук, ты чего такое говоришь? Глухой звук и низкие частоты не путай. Студийная работа прекрасна, с тебе говорю как человек второй раз по кругу гоняющий диск прямо сейчас. Ну скачай с торрентов нормальный cd-рип или флак. Что касается ударных, то если здесь подбавить ударным "звука", но есть вероятность сливания саунда в кашу.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 2 2017, 13:47:31) *
1488.gif Чистый вокал здесь один из лучших в металле вообще.


Йорн Ланде? Рой Хан? Брюс Дикинсон, наконец? Не, не слышал.
Нормальный чистый вокал, но ничего выдающегося.


ЦИТАТА(6666666 @ Mar 2 2017, 13:47:57) *
Исключительно у Анаал Натрах.


Продолжаем ряд выдающихся певцов 1488.gif
vosmidesijatye
Блин, ты просто послушай 2003 или 2005 и сравни тот звук с этим. Да даже на сырющем 2001 звук сочнее и мощнее.

ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 2 2017, 15:55:13) *
Продолжаем ряд выдающихся певцов 1488.gif


Не, у Мика ничего вокал, но вот по сравнению с Акеркок Натрахи крайне вторичная группа. Ибо никто мешать так стили, как сабжевые англичане не могут. АН не могут в такую поэтику:

FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 2 2017, 15:55:43) *
Блин, ты просто послушай 2003 или 2005 и сравни тот звук с этим. Да даже на сырющем 2001 звук сочнее и мощнее.


Скорее просто другой саунд, разные студийные сессии, разные материал и способ его подачи/реализации. Этот альбом более ориентирован на death metal, поэтому и записан соответствующим образом.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ 2nd March 2017 - 14:55:13) *
Продолжаем ряд выдающихся певцов

В экстремальном металле лучший уж точно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 2 2017, 16:00:31) *
Скорее просто другой саунд, разные студийные сессии, разные материал и способ его подачи/реализации. Этот альбом более ориентирован на death metal, поэтому и записан соответствующим образом.


Не знаю, по моему самый дэт ориентэйтед релиз у них это Гоат оф мендес.

Сабж же лишь более прибруталенная версия прогрессивного 2005.
Exorcist
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 2 2017, 14:00:35) *
В экстремальном металле лучший уж точно.


Акерфельдт. Исан. Или ты не считаешь их экстремальными?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.