Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Digimortal - Сто Ночей (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Insanity


*Artist: Digimortal
*Album: Сто Ночей
*Year: 2013
*Genre: Modern Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
1. Предисловие: Мы есть будущее
2. Пандорум
3. Те, кто спаслись
4. Сто ночей
5. Много лет спустя
6. Каждый новый день (соло – Игорь Устинов)
7. Механический рассвет: Часть 2
8. Пять теней
9. Последний патрон
10. Вниз!
11. Эпилог
******************************
Total playing time: 47:12



Extended info



Input File: 02 DIGIMORTAL - Пандорум.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:54.58 = 10345066 samples = 17593.6 CDDA sectors
File Size : 9.38M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Пандорум
Artist=DIGIMORTAL
Album=Сто Ночей
Tracknumber=2
Year=2013
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
kipelov999
Вот эту группу с удовольствием послушаю!
DenisKov
Да их и я послушаю, с предыдущего 3 песни очень понравились.
shadow666
почему метал в неформате?)
в превью не услышал ничего неформатного,отличный материал
DenisKov
Приятный альбомчик, порадовал хотя 2010 мне больше понравился, там тексты подушевнее были, а музыка в одном стиле модерн с космической электроникой.
sidJoy
качествененько
молодцы что пересвели вокал на песню Те,кто спаслись...а то в старом варианте "КРОООВЬЬ" почти до смеха доводила напоминая о временах оматоре
Mplast
Взрослеет группа, нет проходных песен. Правильно, лучше новой версией механического рассвета альбом дополнить до стандарта LP, чем вставлять сомнительные треки...
Hrяк
А есть лосслесс?

ПС. Непонятно почему в неформате релиз...
Fess
А плевать на то, что Modern, альбом классный. Послушал с удовольствием. 20.gif
Necro666Phile
ifolder или rusfolder?
DCLXVI-135
Песня "Последний патрон" уничтожила напрочь. Убило меня, этим последним патроном напрочь. Это же шедевр. О_о Причём отличный такой MDM.
MeatWolf
Сначала альбом не пошёл. Где электроника, где летящие мелодии, что это за засилье риффов и мяса? Вниз! и Каждый новый день вообще повергли в ужас (да и сейчас не вызывают тёплых чувств). Тем не менее, придя в себя от первого удивления, я сделал вывод, что в целом группа марку всё ж таки держит, и некоторые провалы компенсируются столь же впечатляющими успехами. Сто ночей — бесподобный хит, совершенно потрясающая своей красотой мелодия разлита по всей композиции и заполняет её до краёв, думаю, было бы намного лучше, если бы таких вещей было больше, Сердж всё же прекрасный вокалист и негоже не до конца раскрывать свой талант. Те, кто спаслись мы уже слышали, она была немного переработала в плане записи и вокальных линий, также прекрасный пример классического звучания Digimortal. Пандорум — наиболее цельный и удавшийся забойный трек, отличный скрим, уместный напор, пробивные куплеты, "хрустальный" припев — всё по делу. Вторая часть Механического рассвета могла бы быть лучше, если бы не уж очень типовой и скучный припев, куплеты и акустика же напротив вызвали самые положительные эмоции. Ну и ещё отмечу Пять теней — убойный в мелодическом плане номер, нагнетение атмосферы в припеве выше всяких похвал. Словом, всё не так плохо, и опять же вроде как кое-что тут пришло из пылившегося на полке материала, так что, думаю, особого повода беспокоиться за будущее группы пока нет.
voldemar13
[ Hidden Text ]
Elfrey
трэк Пандорум понравился, остальное как то не цепляет
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
V1nterch
Захотел переслушать альбом, а нифига не вышло. Опять застрял на Сто ночей, какая же лютая песня 1488.gif
MeatWolf
То же самое постоянно бывает, считаю её лучшим треком Digimortal за всю дискографию. В ней идеально практически всё, кроме разве что одной мелкой детали, когда вокал проваливается вниз на строчке "ты уходишь с ней в море".
vosmidesijatye
Ипишка этого года.

@320

01. Сто Ночей 2023
02. Сто Ночей 2023 (feat. Пётр Елфимов)
03. Сто Ночей 2023 (Instrumental)

[ Hidden Text ]
kimkayoung
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 4 2023, 18:39:45) *
Ипишка этого года.

@320

01. Сто Ночей 2023
02. Сто Ночей 2023 (feat. Пётр Елфимов)
03. Сто Ночей 2023 (Instrumental)


Is this a single? A re-recording? Can you give a little more information? Can't find much about it yet. Thank you very much in advance.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.