Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Земфира - Жить в твоей голове (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
chickenfucker


*Artist: Земфира
*Album: Жить в твоей голове
*Year: 2013
*Genre: Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 87MB

Tracklist:
1. Жить в твоей голове 05:24
2. Без шансов 02:46
3. Деньги 03:56
4. Кофевино 03:33
5. Чайка 03:24
6. Если бы 03:43
7. Похоронила 3:28
8. Река 03:24
9. Кувырок 3:36
10. Гора 05:17
******************************
Total playing time: 38:31

Extended info



Input File: 02_Без шансов.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:46.31 = 7334447 samples = 12473.5 CDDA sectors
File Size : 6.97M
Bit Rate : 335k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Без шансов
Artist=Земфира
Album=Жить в твоей голове
Tracknumber=2/10
Year=2013
Genre=Rock
Discnumber=NR 0313 CDp



[ Hidden Text ]
shial
17.gif она еще в строю?
помню по молодости лет любил включать первые 2 её альбома, уж сколько лет прошло.

послушаем, хотя я особых надежд не питаю.
Algis
ЦИТАТА
Рэп/хип-хоп/шансон/поп удаляются. Для них есть свои порталы.

Разве не так? bye.gif
Yarri
А чо в релизах не отображается? Мадонну значит можно, Леди Гагу можно, а нашего родного производителя - нет?
Fess
ЦИТАТА(shial @ Feb 14 2013, 11:56:27) *
помню по молодости лет любил включать первые 2 её альбома, уж сколько лет прошло.

Аналогично. dooo.gif
White_eagle
помню нравилась у нее песня "Когда снег начнется" - тяжелая, экспрессивная ! )
оригинальный трек был "Я полюбила Вас, Марина Цветаева"
да и в целом из радио формата не самый плохой исполнитель. хотя приелась уже.
Yarri
Вообще говоря, из всех русскоязычных говнорокеров только Земфиру могу слушать. Все эти Снайперы, Сургановы (кстати, я их не различаю) и т.д. - по-моему, унылы и неинтересны, что по музыке, что по текстам. Так что, да - слава Хендриксу, жива-здорова Земфира.
slack
23.gif Жить в моей голове не надо 23.gif
nbhfy
звездища башкортостанского рёка с очередным истеричным высером 22.gif
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 14th February 2013 - 13:59:39) *
Все эти Снайперы, Сургановы (кстати, я их не различаю)


Было бы странно различать одну группу 1488.gif

QUOTE(nbhfy @ 14th February 2013 - 14:20:37) *
звездища башкортостанского рёка с очередным истеричным высером


... заставляет чугунноголовых митолистов истерично серить не переставая 15.gif
Old Vyaine
QUOTE(Mahmud_1 @ 14th February 2013 - 15:31:52) *
нет в этой теме ни одного комментария таковых.


15.gif 15.gif 15.gif
shial
К сожалению не зацепило ничего, кроме первого трека, все остальное в одно ухо влетело - в другое вылетело. Но на компе пока оставим, послушаем еще потом.
nbhfy
у кого есть это , залейте все альбомы

Yarri
М-да, а материал и правда говённый. С первыми двумя альбомами на сравнить.
nbhfy
Mahmud_1 давай для начала со своим полом определись. Он, она или оно? Чтобы было понятнее как отвечать ваще
terrano2006
При всем прочем рад что Зы все пофигу, музычка тоже.
nbhfy
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Feb 14 2013, 16:47:40) *
Давай ОНА для начала попробуем, а там посмотрим,жизнь ооочень непредсказуемая штука

5 мин прошло.Ты от души давай,а не красиво сочиняй)))


Ещё напиши ,что женщин нехорошо заставлять ждать fear.gif И что там с логикой у меня не так ? Slipknot судьбоносная группа в тяжёлом метале. А что здесь делает эта тема с упоротой истеричкой,действительно логике не поддаётся.Есть специализированные ресурсы для говнарей,вот там и обсуждайте сей "мегашедевр"до усрачки.
Lion
Кофевино
22.gif
лучше шампунь со спиртом.
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 14 2013, 17:28:37) *
А что здесь делает эта тема с упоротой истеричкой

Зачем же ты так про своего земляка, я слышал, что она уже приняла или вот-вот примет турецкоподданство crazy.gif 1488.gif
nbhfy
Иисус в "юбке",это уже как минимум интересно 15.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 14 2013, 17:52:31) *
Зачем же ты так про своего земляка, я слышал, что она уже приняла или вот-вот примет турецкоподданство crazy.gif 1488.gif

Нам не нужны усякие извращенки 23.gif Она ещё и Ринату с собой притащит 1488.gif

Идут 1488.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Baudolino @ Feb 14 2013, 16:23:53) *
Ей было так стыдно за свои горе-песенки, что она спрятала лицо?

я уже давно понял, в чем проблема, почему она прячет лицо. У нее есть некоторая асимметрия лица. У нее один глаз значительно выше другого. Поэтому она нефотогенична
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 14 2013, 18:01:11) *
Иисус в "юбке",это уже как минимум интересно 15.gif
Нам не нужны усякие извращенки 23.gif Она ещё и Ринату с собой притащит 1488.gif



В посольство?

В смысле Регину Дубовицкую, так это не извращение, а так, просто тихий ужас, не более 1488.gif
Ananiev
кстати, до сих пор непонятно, она башкирка, татарка или еврейка?
sethurius
эээ...Аривидерчи со Спидом и песня Не отпускай. По моему так! Ну и всё,хватит с нее, остальное в мусорное ведро
Scav
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 14 2013, 15:10:42) *
у кого есть это , залейте все альбомы



На рутрекере дискография есть... Но если надо, могу выложить... Тока модераторы, боюсь, не пропустят...
Kub
Пающие трусы......на таких баб только блевать.....
Ну а Земфира....да хрен с ней.
а у nbhfy - патологическая паранойя (боится , что нечаянно закадрит мужика.) андрогинофобия шоле.
H8man
Уж думал, что оно исчезло навсегда, но всё же всплыло...

ЦИТАТА
waldemardr
QUOTE(nbhfy @ 14th February 2013 - 18:01:11) *
Нам не нужны усякие извращенки

Вот именно, хватает и сбежавших от петли иранских ахтунгов.

Пожилая турецкая пара смотрит эталонным двойным свиборгом, мужик как бы вопрошает "ГДЕ МОЙ ЯТАГАН, БЛЕЯТЬ???"
death1977
ЦИТАТА(1234567ozzy @ Feb 2 2013, 22:39:49) *
Я может чего то не понимаю ??? Но какое отношение ЭТА имеет к Metal Area ???
1488.gif
MetalgeR
Инорексия ходячая уже,ненавижу баб курящих,она родила хоть?Девушки,ну бросайте вы курить,на лицо пример .А,ну еси вам гуманоды нужны,пыхайте дальше.
nbhfy
ЦИТАТА(waldemardr @ Feb 14 2013, 21:01:24) *

К нам ещё и такие экспонаты приезжали




ЦИТАТА(Kub @ Feb 14 2013, 20:17:29) *
а у nbhfy - патологическая паранойя (боится , что нечаянно закадрит мужика.) андрогинофобия шоле.

Вот и кадри на здоровье тётьку с ником Махмуд 1 1488.gif

ЦИТАТА(Nemez @ Feb 14 2013, 21:16:01) *
это надо же такую ахинею написать.


В тяжёлые времена для митола, пришли люди в масках и порешали всю антимитольную антанту 23.gif Исторический факт!
6666666
ЦИТАТА(Kub @ Feb 14 2013, 20:17:29) *
боится , что нечаянно закадрит мужика.

А ты уверен, что боится? Может просто проверяет.
nbhfy
ЦИТАТА(Scav @ Feb 14 2013, 18:25:07) *
Тока модераторы, боюсь, не пропустят...

Если модеры пропустили "Жить с твоей головкой", то Поющим трусам самое место в формате 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 14 2013, 21:40:26) *
К нам ещё и такие экспонаты приезжали

Это тот редкий случай, когда я хотел бы, чтобы в отдельно взятой светской стране наличествовал шариат.
waldemardr
оффтоп
Когда человек идёт по улице, он периодически посматривает себе под ноги, чтобы не наступить на чей-то (человеческий или собачий) слепок прямой кишки.
Причины просты: вступить в Г - негигиенично и неэстетично.
...Но, похоже, и здесь найдётся кто-то с глубокими, блджад, умствованиями "оп-па, озабоченность валяющимся на дороге дерьмом? Эээ, да вы, батенька, латентный копрофи-и-ил!"

Если кто не понял, то это была параллель с гомосятиной. Элементарная брезгливость гомофобного натурала (коих, открою секрет, пока что большинство) НЕПРЕМЕННО будет кем-то расценена как "подозрительная андрогинофобия" и "латентная гомосексуальность". Что, опять же открою секрет, характеризует в первую очередь самого "знатока", в представлении которого каждый мужик спит и видит, как бы ужалить другого членообладателя в туза.
DenisKov
Вот это прикол! Я снимаю на х*й!!! Над земфирой могу только угарнуть 1488.gif 15.gif 15.gif )))
vosmidesijatye
Да, да. Странные люди. Вроде и взрослые все, а как стоит появиться какому-то непонятному или неприятному кому-то лично явлению, будь то русский рок, бардовская песня или там, допустим, что-нибудь еще, как тут же все начинают выеживаться в ослоумии и обсерании. Как будто других дел нет. Причем изначально металл во многих своих проявлениях - это глубоко интеллектуальная музыка, как музыкально, так и текстово, соответственно, предполагается имплицитно, что и любители металла должны быть людьми умными и как минимум опен-майдными и толерантыми. А получается, что правит тупорылый КУЛЬТ металла (причем каждый фанатеет по какому то определенному жанру, группе, альбому и т.д.), получается в итоге СЕКТАНТСТВО и ФАНАТИЗМ. Но это ладно, это НОРМАЛЬНО, когда ты что-то яростно любишь, не возбраняется даже [мат->бан]ить. Но ты при этом как уважающий себя человек должен уважать и другие жанры и направления музыки. Либо стараясь обоснованно вести конструктивную дискуссию по теме того, что тебе тем-то и тем-то не нравится альбом, основываясь на объективно-субъективных восприятиях. И при этом не забывая о факте уважения почитателей других жанров и направлений. Тут мы, блин, оказываемся все тупыми ушлепками, которые мало того, что полуматерно, поуязвительно обсераем не только ТРУД людей, написавших неблизкую и непонравившуюся лично тебе (а кто ты такой в формате вечности - кусок говна) музыку, так еще и обсераем друг друга, забывая порой об элементарных законах человеческого выживания как КУЛЬТУРНЫХ особей. А уж когда появляется что-то ИНОЕ, НЕ МЕТАЛЛ, тут мы разгораемся по полной. Мало того, что мы уже ЗАОЧНО это обсираем, или ведемся на обрывочные данные и сведения об исполнителе, так еще и язвим, выкапываем информацию, спецом для угара. И буквально РАЗЛАМЫВАЕМ любителей этого другого. А кто вам дал такое блин право? Таким образом получается, что говнари ( опять факт неуважения! ) не те, кто сочиняет непонятную митолиздам музыку и те, кто ее слушают, а пресловутые любители тяжести, выдрючивающиеся своей элитарностью и умом, обширными познаниями.
H8man
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 15 2013, 03:29:58) *
Думаю, что завалю тебя на армрестлинге. Впрочем, это, конечно, голословно.

Жаль, что немного опоздал. Но у тебя есть возможность зафеерить позже, правда, там немного профиль иной.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 15 2013, 05:51:08) *
Да, да. Странные люди. Вроде и взрослые все, а как стоит появиться какому-то непонятному или неприятному кому-то лично явлению, будь то русский рок, бардовская песня или там, допустим, что-нибудь еще, как тут же все начинают выеживаться в ослоумии и обсерании. Как будто других дел нет. Причем изначально металл во многих своих проявлениях - это глубоко интеллектуальная музыка, как музыкально, так и текстово, соответственно, предполагается имплицитно, что и любители металла должны быть людьми умными и как минимум опен-майдными и толерантыми. А получается, что правит тупорылый КУЛЬТ металла (причем каждый фанатеет по какому то определенному жанру, группе, альбому и т.д.), получается в итоге СЕКТАНТСТВО и ФАНАТИЗМ. Но это ладно, это НОРМАЛЬНО, когда ты что-то яростно любишь, не возбраняется даже [мат->бан]ить. Но ты при этом как уважающий себя человек должен уважать и другие жанры и направления музыки. Либо стараясь обоснованно вести конструктивную дискуссию по теме того, что тебе тем-то и тем-то не нравится альбом, основываясь на объективно-субъективных восприятиях. И при этом не забывая о факте уважения почитателей других жанров и направлений. Тут мы, блин, оказываемся все тупыми ушлепками, которые мало того, что полуматерно, поуязвительно обсераем не только ТРУД людей, написавших неблизкую и непонравившуюся лично тебе (а кто ты такой в формате вечности - кусок говна) музыку, так еще и обсераем друг друга, забывая порой об элементарных законах человеческого выживания как КУЛЬТУРНЫХ особей. А уж когда появляется что-то ИНОЕ, НЕ МЕТАЛЛ, тут мы разгораемся по полной. Мало того, что мы уже ЗАОЧНО это обсираем, или ведемся на обрывочные данные и сведения об исполнителе, так еще и язвим, выкапываем информацию, спецом для угара. И буквально РАЗЛАМЫВАЕМ любителей этого другого. А кто вам дал такое блин право? Таким образом получается, что говнари ( опять факт неуважения! ) не те, кто сочиняет непонятную митолиздам музыку и те, кто ее слушают, а пресловутые любители тяжести, выдрючивающиеся своей элитарностью и умом, обширными познаниями.

Негатив, льющийся на Земфиру, вызван вовсе не тем, что это неметалл и нетруЪ. Весь сыр-бор из-за того, что Земфира - продукт гнилого рассеянского шоу-бизнеса со свойственными ему упадническо-вырожденческим сочетанием посредственной музыки и ущербной декадентной лирики, с имиджем недомытой лесбиянки и феминизированной пацанки, некогда распиаренной на каждом углу ушлыми коммерцами от районных производителей школьных дневников до столичных медиамагнатов. Она действительно убога и её (было) слишком много. Земфира хороша лишь тем, что может выступать хорошим детектором вкуса. По крайней мере, всё это в моих глазах выглядит именно так, за всех "поклонников" говорить не берусь. И я не хочу и не буду толерантным к этому околомузыкальному шлаку, что бы там высокоинтеллектуальные ценители прекрасного не приводили в качестве контр-аргументов. Тут уж каждому - своё.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.