Help - Search - Members - Calendar
Full Version: All The Cold - Heritage (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Nerguth


*Artist: All The Cold
*Album: Heritage
*Year: 2013
*Genre: Progressive/Improvisational Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
1. Covered In Dirt
2. Zhu Zin
3. Snatcher Of Stony Wastelands
4. Posterity Of Homeless Spheres
5. One Being
******************************
Total playing time: 33:14

Extended info



Input File: 01 - Covered In Dirt.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:56.44 = 10426872 samples = 17732.8 CDDA sectors
File Size : 9.46M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Covered In Dirt
Artist=All The Cold
Album=Heritage
Tracknumber=1
Year=2013
Genre=progressive atmospheric rock



[ Hidden Text ]
добрыйКот
22.gif музыка для дискотек ?куда же вы скатились All The Cold smile2.gif ,а у меня все ваши диски ,Пока
Nemez
Молодцы парни. Не стоят на месте, развиваются. Превью понравилось, обязательно скачаю ипи.
shadow666
неплохо smile1.gif и впрям как на облоге проскакивают восточные мотивы
Torolv
QUOTE(shadow666 @ Feb 24 2013, 11:45:01) *
неплохо smile1.gif и впрям как на облоге проскакивают восточные мотивы

Спасибо за своевременный коммент. Позарился, так как мурманчане, а теперь понял, что не буду слушать)
aesteticvice
ЦИТАТА(diflock @ Feb 24 2013, 05:04:53) *
Развились в сторону импровизейшн rock

я не очень понял что значит термин импровизацианал, на выхлопе электронный эмбиент с вставками поцрока, в общем послушал несколько трэков на трубе, неплохо, но по моему как-то мертво-семплово звучит для атмосферик музыки и не очень оригинально в постовых кусках, хотя пользоваться инструментами(компами) они могут
BioMax
ЦИТАТА(Nerguth @ Feb 23 2013, 21:41:29) *
2. Zhu Zin

Внезапно местами напомнило... Alchemist hmm.gif
Torolv
Не удержался, послушал. Гитарные события не понравились совсем, а атмосфера клавиш и ритм-группы очень хороша - там мысль есть... Писклявые безыдейные риффы совсем угробили этот опус . Им бы помягче стать, как череповчане Side of Despondency, или в чистый амбиент-psy chill уйти, ибо в таком виде, как сейчас, безвкусно получилось, по-моему. Про обложку вообще молчу...
smes
КРУТО!
Victim of fate
я плакал,но простил группу.
послушал- а ничего альбом,занёс его в амбиент.
Radiosilence
Эх... А ведь это была моя любимая отечественная ambient-black формация. Впрочем, говно они играть не стали. Этот альбом тоже можно слушать с удовольствием. Но все равно - жаль...
Old Vyaine
Обалденно красивая музыка. Я понятия не имею, что, и, главное — как там они играли раньше, но хочу, чтобы они продолжили именно в этом ключе. Яркие, насыщенные всякими финтифлюшками инструменталы, слегка меланхоличная атмосфера, живой пульс музыки, который не даёт ей скатиться в фон — это всё заслуживает самых лестных слов. Очень красочная и сочная работа. Открытие года.
InFestus
Обалденная ипиха, прям не ожидал, очень атмосферная, у нас завёлся свой GIAA crazy.gif Неприменно жду ещё релизов. 9.gif
добрыйКот
хороший музон ,для таджикских дискотек и ковер кабы намекает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.