Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amorphis - Hopeless Days [single] (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
necroscum


*Artist: Amorphis
*Album: Hopeless Days [single]
*Year: 2013
*Genre: Progressive/Melodic Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 11MB

Tracklist:
01. Hopeless Days 05:08
******************************
Total playing time: 5:06



Extended info


Input File: 01. Hopeless Days.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:08.20 = 13591532 samples = 23114.9 CDDA sectors
File Size : 12.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hopeless Days
Artist=Amorphis
Album=Hopeless Days
Tracknumber=1
Year=2013
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Fatalv
Ох.. Как же охота весь новый альбом послушать!... pray.gif
Old Vyaine
В десятку! pray.gif
6666666
Ну, не знаю...
cesar
Хорошо, как минимум; в связке альбома может быть отлично и выше!!
Tular
Не ожидал, что он умеет так ныть smile1.gif Вообще, песня симпатичная — есть надежда на хороший альбом, а то The Beginning Of Times совсем не алё. А лучший Skyforger.
Fess
Это как-бы такая затравка, перед выходом нового альбом, который выйдет в свет через месяц. Обязательно его дождёмся и никак иначе. Ну а песенка с этого сингла, неплохая. Приятная и мелодичная. 20.gif
Vrolok
Очень даже слушательно smile1.gif
dorn1
При первых звуках этого "нежданчика" я и впрям воспылал надеждой на что-то интересное. Но дальше....черт, сплошные многоточия. Не могу слушать это позорное нытье. Я понимаю, что у парня судьба не сложилась, но не надо же так надрываться и травить душу другим. Одним словом не мое и уже моим не будет. Увы, никогда.... 6.gif
Shub
ЦИТАТА
Hopeless Days

Отлично описывает Аморфис периода 2006 - now.
vosmidesijatye
Shub

15.gif 15.gif 15.gif
Flowergatherer
This is hopeless.
vosmidesijatye
Гамнорфис.
Grimmsberg
Хм...как-то песня особого восторга не вызвала, даже было чуть не заскучал, да благо пятиминутный сингл успел закончиться...
6666666
Я хренею от количества оригинальных и остроумных постов 21.gif
Shub
И добавляшь ещё один в копилку genius.gif
6666666
ЦИТАТА(Shub @ Mar 2 2013, 19:48:31) *
И добавляшь ещё один в копилку genius.gif

Неа. Я-то, в отличие от вас, за оригинальностью не гоняюсь, а просто констатирую унылый факт.
Shub
ЦИТАТА(6666666 @ 2nd March 2013 - 23:19:39) *
Неа. Я-то, в отличие от вас, за оригинальностью не гоняюсь, а просто констатирую унылый факт.

6666666
Olrak
Смахивает на Him. В топку такой слащавый Аморфис! То ли было дело 2010_"Magic & Mayhem"! 6.gif
Lutyi
мимо меня. в очередной раз.
Dmitry1977
Шо это блджадь было?
Гейморфису раздать шапки-виллевалки и отправить в газенваген под Black Winter Day. Реквестирую тэг "Разочарование 2013".
frost192
ЦИТАТА(Olrak @ Mar 2 2013, 21:23:36) *
Смахивает на Him.

Да, начиная после 1996 года
nbhfy
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Mar 2 2013, 22:14:58) *
Шо это блджадь было?
Гейморфису раздать шапки-виллевалки и отправить в газенваген под Black Winter Day. Реквестирую тэг "Разочарование 2013".


+ 1000000

Old Vyaine
Оставшиеся в прошлом веке негодуют 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 2 2013, 22:42:16) *
Оставшиеся в прошлом веке негодуют 1488.gif


Him это современность,чо тут спорить 1488.gif
Dreamtale
А мне норм!
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Смахивает на Him


Ну и отлично. Greatest Lovesongs Vol.666, Love Metal, Venus Doom отличные альбомы, а судить по мтв-шным клипам - гиблое дело. Вот что стоит заценить:




Baudolino
Я, конечно, сегодня нахерячился на футболе. Но! Что это за ...?!!
Dmitry1977
QUOTE(vosmidesijatye @ Mar 2 2013, 23:45:03)
1449736[/url]']
Ну и отлично. Greatest Lovesongs Vol.666, Love Metal, Venus Doom отличные альбомы, а судить по мтв-шным клипам - гиблое дело. Вот что стоит заценить


мама, роди меня обратно ...
Tular
Хим ни разу не слышал, и не собираюсь smile4.gif
6666666
ЦИТАТА(Tular @ Mar 3 2013, 01:12:57) *
Хим ни разу не слышал, и не собираюсь smile4.gif

А ты соберись smile1.gif
Nattfodd
Сингл вполне себе в духе Begining of Times, который тащемта был весьма и весьма отличным альбомом. Безудержно доставляют "тру-фонаты", которым не нравятся изменения каких-бы то ни было групп. Чтобы 20 лет пилить одно и то же - это какой бабушкой-консерватором надо быть >_<
SIG
Сегодня утром, в магазине, увидел человека с маской пандемии на лице и подумал: во имя себя и своих ближних - щемись. Так и от этого альбома.
Shub
ЦИТАТА(Nattfodd @ 3rd March 2013 - 05:53:55) *
Чтобы 20 лет пилить одно и то же

>implying у Аморфиса до 2006 года альбомы хотя бы на 2.5% были похожи друг на друга headcrab.png
Они как раз и отличались тем, что каждый раз выдавали что-то качественно новое и совершенно отличное от прошлого. А вот с 2006 года как раз наступили "безнадёжные дни", включи Эклипс, или Бегиннинг оф таймс - ткаое ощущение, что весь материал с 1 сессии в полтинник одинаковых песен набрали на несколько лет вперёд.
MikkeFFF
Так-с... Музыкально вроде бы ничего, простовато, правда... Я вот не понимаю, не скучно бывает реально хорошим гитаристам, которые умеют играть интересно и наворочено, пол-песни делать дж-дж по нескольким квинтам??? Только под конец песенки разгулялись, а то я уж думал, живы ль все там, али состав проредили???
Вокал - ладно, не буду строго судить. Тут ведь никто не ждал брутала, когда лез в пост Amorphis 2013 аж года???
Мне, помнится, "Elegy" когда-то рвотный рефлекс своим нытьём стимулировал, думал "всё, на хрен этих Аморфисов, разве что старьё буду слушать", а потом так переслушал через несколько лет - хорошо, оказывается, по сравнению с современным - брутальчик прям!))
Так что, подождём альбома, глядишь, что-то нарисуется. HIMов -то как-то нетруёво слушать, а тут - свои люди в голливуде...
Shub
ЦИТАТА(MikkeFFF @ 3rd March 2013 - 12:18:07) *
Я вот не понимаю, не скучно бывает реально хорошим гитаристам, которые умеют играть интересно и наворочено, пол-песни делать дж-дж по нескольким квинтам?

Ты сам то играешь на гитаре? Иногда какая-нибудь последовательность простецкая на квинтах так засядет, что и час можно дж-дж делать, и норм headcrab.png
Хочешь разнообразия - послушай Buckethead'a.
tiptoer
после второй прослушки ниче так даже
но надеюсь это не лучшая композиция с грядущего альбома 16.gif
MikkeFFF
ЦИТАТА(Shub @ Mar 3 2013, 10:34:16) *
Ты сам то играешь на гитаре? Иногда какая-нибудь последовательность простецкая на квинтах так засядет, что и час можно дж-дж делать, и норм headcrab.png
Хочешь разнообразия - послушай Buckethead'a.

А как же? И на басухе... Бывать-то бывает, но в последнее время всё тянет понаворочать чего-нибудь непростецкого такого. Из металюг последних лет очень, к примеру, впирает Peste Noire - вот где и блэк, с одной стороны, и нетривиальное музло и на гитарах и на басу - с другой.
За наводку на Buckethead спасибо, как раз в таком духе, как у него на 2012, аккустику в последнее время тереблю... Не знал, что это прогрессив рок получается!)) Хотел уж в свою дэсятину-блэчатину впихнуть.
Old Vyaine
QUOTE(Shub @ 3rd March 2013 - 10:34:16) *
Хочешь разнообразия - послушай Buckethead'a.


Хорошая шутка! Даже смешнее, чем та, что, дескать, с 2006го у аморфиса альбомы одинаковые.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Хорошая шутка! Даже смешнее,


Никакая это не шутка, смеяться тут не над чем, тут я полностью согласен с Шубом. Техничный, скоростной, уникалньый и действителньо разнообразный гитарист, новаторски делающий свое дело. Не без повторов, но в общей массе своих альбомов основная процентовка его работ - это, как минимум, отличные, крепко сбитые релизы.
Old Vyaine
vosmidesijatye, да тебе и Мальмстин последний нравится, о чём тут говорить 1488.gif
vosmidesijatye
А что плохого в последнем Мальмстине? Это его лучший релиз за многие-многие годы. Обоснуй gop_spb.gif А сравнивать Мальмо и Бакета - вообще некорректно, это музыканты с СОВЕРШЕННО разной музыкой, но ОДИНАКОВО талантливые в том, чем они занимаются.

А если ты хочешь уесть Бакета - то он для многих и профессионалов гитары и просто любителей музыки - как для тебя голос Ани
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 3rd March 2013 - 14:38:00) *
А что плохого в последнем Мальмстине?


Хотя бы звук. Но ещё не хватало обсуждать Ингви в теме об Аморфисе. Холопайнен, конечно, не превышает скорость света в шреддинге, но его ходы на порядок интереснее потуг как Мальмстина, так Ведроголового.
SIG
Альбомы одинаково неинтересные, а началась вся эта беда с 97 года. Послушал бы Amorphis - Belial ‎– Day Of Darkness Festifall Part 2
vosmidesijatye
Вяйне, двигаем сюда, чтобы не флудить: Yngwie J. Malmsteen - Spellbound (2012)
Shub
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 3rd March 2013 - 17:40:10) *
Холопайнен, конечно, не превышает скорость света в шреддинге, но его ходы на порядок интереснее потуг как Мальмстина, так Ведроголового.

Ну вот ты и окончательно спалился, теперь всё задокументировано headcrab.png
Old Vyaine
QUOTE(Shub @ 3rd March 2013 - 15:08:55) *
Ну вот ты и окончательно спалился, теперь всё задокументировано


В чём спалился-то? В наличии вкуса? Это да, это я могу 1488.gif
6666666
Дожили до того, что сравнивают тёплое с мягким. Ну а фигли, аргументов-то нормальных нет.
Shub
Вкус - субъективная вещь. То, что и Мальмстин, и Бакетхед на голову выше, как гитаристы и композиторы, чем Холопайнен - объективный факт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.