Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Voices - From The Human Forest Create A Fugue Of Imaginary Rain (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
frost192


*Artist: Voices
*Album: From The Human Forest Create A Fugue Of Imaginary Rain
*Year: 2013
*Genre: Black/Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 117MB

Tracklist:
1. Dnepropetrovsk
2. Eyes Become Black
3. Fragmented Illustrations Of Anger
4. Unawareness Of Human Emotion
5. Sexual Isolation
6. This Too Shall Pass
7. Everything You Believe In Is Wrong
8. Creating The Museum Of Rape
9. Endless
******************************
Total playing time: 53:46

Extended info



Input File: 04 Unawareness Of Human Emotion.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:51.76 = 10220484 samples = 17381.8 CDDA sectors
File Size : 9.34M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Unawareness Of Human Emotion
Artist=Voices
Album=From The Human Forest Create A Fuge Of Imaginary Rain
Tracknumber=4/9
Year=2013
Genre=Avantgarde/Experimental
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
PoohCunt
Да ладно, а где комменты?
Dmitry1977
Буду краток: pray.gif pray.gif pray.gif
Доклад окончил.
Kub
ЦИТАТА(PoohCunt @ 16th March 2013 - 08:19:46) *
Да ладно, а где комменты?

начинай
а вообще, после санктуса некс давно ищу что то аглицкизаипатостоящее, так что поведусь на коменты выше и кочну.
nannoblack
а зачем комментить, слушать надо


ЦИТАТА
1. Dnepropetrovsk
hmm.gif
Kub
диссонансы, зубодробилки + чистые вокалы, непонятные прогрессивные риффы всякие.
могу сравнить только с Агрипни((Anaal Natraakh???) а ля диссонанс бруталити, не в смысле стиля, а в смысле настроения и подачи атмосферы.
это когда всё на месте, но вердикт: модно и безвкусно.
"ушёл втыкать Sanctus Nex"
nannoblack
довольно уныло. кроме второго трека, и то только в начале, особо слушать нечего. а местами так вообще дэзкорщиной несет
blaskhyrk
Thank you! Absolute respect!! 9.gif 9.gif
neoatheist
Британия вроде не должна подвести...
frost192
В целом неплохой атмосферный альбом,
но меня смущало постоянное ощущение
что сейчас внезапно будет смачный гроул Спироса,
особенно после чистого вокала и во время двухбочечных проходов
fear.gif
Я уже боюсь что новый СептикФлеш будет таким...
vosmidesijatye
Степень моей любви или даже проще сказать обожания группы Akercocke не знаю даже я сам. Но она безмерна. Лет 9 назад попал ко мне путем покупки их третий лонгплей Choronzon. Невозможно передать словами, какое он произвел на меня тогда впечатление. Поистине незабываемое. Да это и неудивительно - ведь ТАКОЙ музыки до них никто не делал. Никто не творил металл с такой галантностью и пониманием, знанием дела. Наисложнейшая музыка с кучей прогрессивных и необычных наворотов, смешивающая воедино блэк, дет, грайнд и прогрессивные фишки, обрамляя все это многоголосицей глотки тов. Мендонки - нечто невообразимое. Добавим сюда необычную лирику, такой же имидж музыкантов, стильное оформление дисков - получим поистине феномен. Затем я познакомился не помню точно с каким из двух релизов - Words That Go Unspoken, Deeds That Go Undone и Goat Of Mendes. И эти релизы не оставили меня равнодушным также. Первый был убийственным продолжением лонгплея 2003 года, только еще БОЛЕЕ по всем фронтам, второй же был сырющим, злющим Чоронзоном без ноток прогрессива. Вместо этого там царила тьма, мрак и ад. Настоящая оккультная вакханалия. Некоторые говорят, что он отличается большей серьезностью. Может быть, но группа никогда не останавливалась в своем развитии. В 2007 году ребята выпустили свой последний лонгплей Антихрист, ставшей, как впоследствии с огромным разочарованием пришлось признать ( и проглотить эту горькую пилиюлю ) последним в карьере Акеркок альбомом. На нем музыканты ничего нового не придумали, просто сделали еще один выдающийся релиз в своем прогрессивном ключе. Затем до 2011 года сохранялась некая интрига - а что же будет с группой? Как оказалось - ничего. Распад. На этой волне я решился прослушать их дебютный лонгплей - он меня как-то подразочаровал. Показался пустым и не особо интересным. Но это неважно, когда есть 4 их шедевра в наличии.
Ходили разные слухи - о том, что Мендонка переключился на программирование и семью и т.д. Но это стало не так уж важно. Факт распада свершился. Было дико интересно - что же дальше? Дальше Мэтт Уилкок и Дэйв Грэй объявляют о создании The Antichrist Imperium - дет-коллектива, нарезающую бескомпромиссный, жесткий и хаотичный дм. Однако после 3 интереснейших демо-песен на майспейсе все встало. Никаких объявлений о распаде не последовало, однако ни альбома, ни дальнейших вестей не было. Пришлось смириться.
Затем появляется Talanas - последователи Акеркок, своим дебютом Waspkeeper практически один в один снимавшие позних Акеркок, но делающих это умело и интересно. В одной из песен на вокале засветился Мендонка.

И вскоре узнается новость - ряд бывших участников Акеркок замутили новый проект - Голоса (Voices), сняли клип. Эксплуатировавший визуальное и музыкальное наследие Акеркок, песня тем не менек, была очень хороша. Не став мучить себя сомнениями, забив на тему - запишут не запишут альбом, я просто ждал. И дождался.

Стильная осенняя меланхоличная обложка, Днепропетровск. Однако надеяться на провал было бы глупо. Действительно, ожидание того стоило. Особенно истасковавшимся по Акеркок и тем, кому показалось недостаточно мало дебютника Хэла Синдана и ко. Наитехничнешая музыка, приправленная знакомыми по Акеркок мелодическими ходами в своем лучшем виде, ложится очень хорошо. Никаких экспериментов, экстракт Акеркок. Плагиат? Топтание на месте? Да нет, не скажу, чтобы. Да, музыка принципиально нового ничего в себе не несет, также как и вокал. Более того, и то, и другое здесь подано в более сухом виде, чем это было у товарищей в пиджаках. Не так слышны прогрессивные нотки, не такой разнообразный вокал, не так ярки мелодии. Многим может показаться, что у Акеркок получалось лучше и вкуснее. Не буду их переубеждать, Акеркок действительно ярче. Однако почему бы Голосам не звучать? Они делают интересную, качественную и достойную музыку, которая может не настолько быстро запоминается и западает в голову, однако ее хочется и нравится переслушивать. Не обладая сладостью и изысканностью последних творений Акеркок и Таланас, данное произведение длиною в час являет собой монолит и не рассыпается на куски. Все песни крепко подбиты, интересно сделаны и держатся на одном каркасе.

Когда Акеркок развалились, дело продолжают Таланас. Однако этого мало! Сами отцы должны дальше творить. Что они и делают. Качественно, интересно, хорошо, с душой, без сантиментов и соплей, по мужски скупо и сыро продвигая направление Акеркок. Достойнейший релиз от экс-членов достойной группы, продолжение блистательного пути музыкантов.

Всяческих успехов ребятам, промоушена, концертов, денег, новых творческих идей, новых записей и альбомов.

Viva La Akercocke! VIVA LA VOICES!
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 17 2013, 16:14:56) *
Степень моей любви

Viva La Akercocke! VIVA LA VOICES!

Надо тебя почаще в бан - чтобы всегда так писал
1488.gif
9.gif
vosmidesijatye
frost192

Нет уж, спасибо! А впереди грядут Aosoth, Moss, Ghost, Orchid, Ocean, Tesseract и много чего вкусного, так что ждите true_black.gif
Ostinato
QUOTE(vosmidesijatye @ Mar 17 2013, 12:22:30) *
Нет уж, спасибо! А впереди грядут Aosoth, Moss, Ghost, Orchid, Ocean, Tesseract и много чего вкусного, так что ждите true_black.gif


Is Crown's new album Psychurgy on your list? smile4.gif

As for Voices....heard them on the radio and Akercocke immediately came to mind. Thank you frost192.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Is Crown's new album Psychurgy on your list?


Nope, I don`t even know about them. You mentioned `em - that was the first time I`ve heard about `em.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
могу сравнить только с Агрипни


Агрипни да, довольно похоже, но намного менее интересно, более пресно и скучно
aesteticvice
а че мне никто не доложил что это почти акеркук? безобразие crazy.gif и где лось-лес, а?
neoatheist
Альбом на славу вышел!
vosmidesijatye
aesteticvice

А для кого моя рецензия написана?
Buregon
Действительно ребята из бывшего Akercocke в некоторых местах сохранили свои фирменные ходы, конечно, не так круто, как раньше, но все же мне понравилось, старые их альбомы до дыр заслушал, теперь хоть что-то новое в том же духе - уже радует)
vosmidesijatye
Buregon

цени еще дебют Talanas - The Waspkeeper (2011) - копия акиркоке
Buregon
vosmidesijatye, спасибо, не слышал таких)
Nerevar
Наметился претендент на альбом года.
20.gif
smes
Кроме 2-х клипов от Akercocke ничего не слушал у них. Но этот материал приятно порадовал, приятная музыка, хороший чистый вокал, сменяющийся напористым гролом.
FullofHate
Разрыв сознания. 100% безумный альбом. Дьявольский альбом.
Еще очень хочется от The Antichrist Imperium новых песен.
А еще лучше возрождение оригинального Акеркока в духе Choronzon.
Voices имеет весьма специфичный почерк, еще больше склонности к эксперименту. Гипнотическое звучание. Интуиция мне подсказывает, что последующие работы, если и будут, то еще более мутными и одновременно зверскими.
kupiszcze
A mirror is welcomed..
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Deze
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 14 2013, 20:06:07) *
А еще лучше возрождение оригинального Акеркока в духе Choronzon.

Вот же ж. Как в воду глядел - оригинальный Акеркок возродились и возродились с материалом, который реально из всех их альбомов больше всего похож на Хронозон (хотя, если по-честному, то далек и от него, просто от него - наименее далек)
warningwarning
flac?
nsk2008
Перезалейте, пожалуйста.
Moldavite
[ Hidden Text ]
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.