Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Организованная преступность
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Gestell
Сейчас смотрел очередной eurocrime-фильмец, и поймал себя на мысли, что сам образ европейского преступника, который «по-американски» грабит банки или «по-русски» выстраивает государство в государстве (где одно другого криминальнее) выглядит ужасно глупо. Сразу становится понятно, что бандит в Европе - это "глупый", "дурак".

А у кого какое отношение к бандосам?
MeatWolf
Я думал, тут вступить предлагают.
6666666
15.gif
Gestell
Конкретно сейчас я смотрел Le guetteur (2012) производства Франции, про грабителей банков с крутым снайпером на прикрытии.

Еще на днях начал смотреть Stavisky (1974): про преступника еврейско-украинского происхождения, из-за которого чуть не произошел правый (фашисткий) переворот во Франции. Но там по сценарию больше левая сатира на высшие классы общества, тема организованной преступности еще не затрагивается. В те времена это дно, днище. Серьезные люди шли в марксизм.
vosmidesijatye
Махмуд, а ты чо, бандитко? Чем промышляешь?
vosmidesijatye
пэйнтбол чтоле?
SancheZZ
Да напоила горилкой небойсь 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Mar 18 2013, 02:28:05) *
Причем заметь, Очень серьезные и Очень многие.

Земля всегда была богата на дегенератов.
Kub
просто у нас люди душевные.
больше нифига не скажу.
кроме того, что автор топика - песдабол.
KVRT
а в чём соль темы то?!
в цитировании и обгладывании идей М.Задорнова: "Ну Америкосы тупыыыеее!....", и блаблабла?
разжуйте для средних классов, будте стооль благосклонны. Ато, как-то, заголовок темы выглядет законченой мыслью с ЖЫРНЮЧЕЙ точкой, не требующей дальнейшего обсуждения.
Gestell
ЦИТАТА(KVRT @ Mar 22 2013, 00:43:08) *
разжуйте для средних классов, будте стооль благосклонны.

Откуда на Украине средние классы. Там только рабочие, крестьяне и плохие программисты.
KVRT
ЦИТАТА(Gestell @ Mar 21 2013, 20:10:58) *
Откуда на Украине средние классы. Там только рабочие, крестьяне и плохие программисты.

ищь ты Шляхтичь выискался! 21.gif
ну.. я так пологаю "быдло массам" (рас уж на то пошло) вы, милсдарь, разжёвывыать не собираетесь?!
Kub
ЦИТАТА(Gestell @ 22nd March 2013 - 00:10:58) *
Откуда на Украине средние классы. Там только рабочие, крестьяне и плохие программисты.

дисолюшен безбожно детектед.
KVRT
ЦИТАТА(Kub @ Mar 22 2013, 16:13:44) *
дисолюшен безбожно детектед.

Desulution is DEAD! Raped & Torturred!
но! подобно Агенту Смитту (с), таки успел расплодицца по хворуму. Ибо, ведучи, трололо активность, не позабыл о последствиях, а по сему себя и размножыл заблаговременно.
Gestell
У меня нет виртуалов. Я ж не из Украины.
KVRT
ЦИТАТА(Gestell @ Mar 25 2013, 18:08:32) *
У меня нет виртуалов. Я ж не из Украины.

Не Хохол, есщо не подтверждает, что Не Иудей.

...Эко вяло вы Хохлотроллите, хэрр Гэштэль. Впрысните жырку кашерного, разбавте свиной смалец колким пером вашей несравненной хохлосатиры. (раз уж тема из шапки Вам самому наскучила/обезоразличила, уж хоть так меня побалуйте свим вниманием)
Kwaad
Тов. desolution, ждём Вашей новой аватары.

QUOTE(Kub @ Mar 22 2013, 19:13:44) *
дисолюшен безбожно детектед.


Он был детектед ещё в первые недели своего присутствия по характерному почерку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.