Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Antonius Rex - Hystero Demonopathy (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
frost192


*Artist: Antonius Rex
*Album: Hystero Demonopathy
*Year: 2012
*Genre: Dark Esoteric/Progressive Rock
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 133MB

Tracklist:
01. Hystero Demonopathy
02. Suicide Goth
03. Are Mine
04. Disincantation
05. Demonic Hysteria
06. The Devils Nightmare
07. Witches
08. The Fatal Letter
09. Possaction
******************************
Total playing time: 58:49

Extended info
Очень интересная работа!!!
Металла здесь больше чем достаточно для форматного раздела!!
Уверяю!


Input File: 03. Are Mine.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:02.44 = 18629692 samples = 31683.1 CDDA sectors
File Size : 17.0M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Are Mine
Artist=Antonius Rex
Album=Hystero Demonopathy
Tracknumber=3
Year=2012
Genre=Dark | Progressive Rock



[ Hidden Text ]
frost192
Да какой там рок к черту???
Хэви металл...
Хотя тут по стилям специалистов нет...
sperminator
Э.. дык, это, просто "хэви-мет0л" - разве не скучно & банально?! 1488.gif а вот, с указанными выше "тэгами" должен быть просто-таки вал скачивающих, сгорающих от любопытства! smile4.gif
А если серьёзно, то могу сказать, что данные товарищи могут похвастаться тем, что не каждому дано - определённой атмосферой своего муз_творчества.... с другой стороны, вот вокал уж точно не каждому придётся по нутру. Хотя, кому-то "повезёт на все 100%", а кому-то придётся тупо юзать кнопку F8 25.gif
frost192
ЦИТАТА(sperminator @ Mar 27 2013, 02:25:25) *
А если серьёзно, то могу сказать, что данные товарищи могут похвастаться тем, что не каждому дано - определённой атмосферой своего муз_творчества.... с другой стороны, вот вокал уж точно не каждому придётся по нутру


Если память не изменяет, их первый альбом где то в 70х годах еще вышел.
Algis
Это новый стиль такой эзотерик рок? Давно ли существует? 21.gif bye.gif
frost192
ЦИТАТА(Algis @ Mar 27 2013, 09:53:23) *
Это новый стиль такой эзотерик рок? Давно ли существует? 21.gif bye.gif



Со вчерашнего вечера когда релиз модерили - видимо фантазия у модеров хорошая bye.gif
abob
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 27 2013, 08:23:54) *
Если память не изменяет, их первый альбом где то в 70х годах еще вышел.

Верно, в то время группа еще называлась Jacula. Выпустив еще несколько альбомов, они поменяли название на Antonius Rex. Интересно будет послушать новый материал.
CryptOn
ЦИТАТА(abob @ Mar 27 2013, 09:26:03) *
Верно, в то время группа еще называлась Jacula. Выпустив еще несколько альбомов, они поменяли название на Antonius Rex. Интересно будет послушать новый материал.

Нифига, у Jacula тоже недавно альбом вышел, так что это просто два разных проекта. Jacula, кстати, в своё время (72-й год, между прочим) играли прото-прото-блэк crazy.gif
abob
ЦИТАТА(CryptOn @ Mar 27 2013, 11:33:14) *
Нифига, у Jacula тоже недавно альбом вышел, так что это просто два разных проекта.

Можно и так сказать. Но в целом все это Antonio Bartoccetti – мозг и сердце группы. А на счет нового альбома Jacula, возможно, что это просто не изданный в свое время материал hmm.gif

Посмотрел в инете, выходит, что Jacula действительно новый материал издали. Я согласен, теперь это два проекта. Но в моем понимании все равно единое целое smile1.gif
Deze
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 27 2013, 00:48:00) *
Да какой там рок к черту???
Хэви металл...
Хотя тут по стилям специалистов нет...

Насколько я помню эта группа действительно прог-метал, а не прог-рок играет
Yarri
Очень-очень отдалённо напоминают Lebowski, тоже атмосферно и базарят под музыку. Для меня это положительный факт. smile1.gif
vosmidesijatye
Отличнейший проект. Синтезаторно-гитарная мистерия, смешанная с декламирующим вокалом создает поистине необычайно возвышенно-мрачную атмосферу.

Крайне рекомендуется!
666ed
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 11 2013, 19:41:05) *
Отличнейший проект. Синтезаторно-гитарная мистерия, смешанная с декламирующим вокалом создает поистине необычайно возвышенно-мрачную атмосферу.

Крайне рекомендуется!

dooo.gif 9.gif
vosmidesijatye
Наряду с COVEN и JACULA группа, достойная занять место в плэйлисте металлиста. Мрачно, потусторонне, оккультно, мистично, а главное - глубоко и оригинально. На всём протяжении карьеры. Сейчас течение набирает поулярность, количество групп, исполняющий оккультный рок более чем множество, но корни то были заложены ещё тогда, в хиппанско-травные 60-е и ужасо-психоделические 70-е.

Проникаемся классикой, пацаны и дамы!
666ed
Я тоже о них подумал, но они не такие мрачные, а местами, я бы сказал, даже весёлые. Так что я бы не стал их ставить в один ряд с Antonius Rex и Jacula. Ну разве что в плане текстов. А в музыкальном смысле скорее уж самый ранний Black Sabbath подошёл бы. Да?
vosmidesijatye
Нет, Сабы всё же в другую степь. Более тяжёлую.
666ed
Как скажешь. Но я всё же настаиваю на том, что Coven не собрат указанным выше итальянцам. Хотя да, если человек одобрит тех самых итальянцев - то и Coven оценить конечно же следует.
vosmidesijatye
Нет, в этом плане я соглашусь конечно же с тобой, что АР и ДЖ - одно, а К - совершенно другое. Я имел в виду общую линию, направление, заданное в 60-х - 70-х и активно пашущееся сейчас сонмами всяких Ghost, Sabbath Assembly, The Devil`s Blood, Blood Ceremony etc smile1.gif
666ed
А, ну да. Какая-то из этих команд и мне однажды понравилась, никак не могу вспомнить какая именно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.