Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Extremo
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Pages: 1, 2
Namestnik Satany
Как вам этот отличный немецкий фолк ансамбль
Gerlania
отличный ансамбль 1488.gif
кстати...кто сможет перезалить http://metalarea.org/forum/index.php?showt...p;hl=In+Extremo
вышлю шоколадку почтой)
Pashaa
Местами нравится, хотя альбомами никогда не слушал.
ЗЫ Присоеденяюсь к просьбе о перезаливки
-Faded-
Нам он очень нравится!

-1 к просьбе о перезаливке, имеетсо вроде каг..
Gerlania
ЦИТАТА(-Faded- @ May 7 2007, 21:24:02) *
-1 к просьбе о перезаливке, имеетсо вроде каг..


там рапида 11.gif
-Faded-
ну я это понял..) я имел ввиду, что у меня есть..ну и естестна там линк живой ещё
если не забуду - завтра перелью
Gerlania
ЦИТАТА(-Faded- @ May 7 2007, 22:18:27) *
ну я это понял..) я имел ввиду, что у меня есть..ну и естестна там линк живой ещё
если не забуду - завтра перелью


куда слать шоколадку?)
Queen Scorpion
Мощная группа, уважаю.
mdmoroz
Они мне даже обрамштайненные нравятся.
-Faded-
ЦИТАТА(Gerlania @ 7th May 2007 - 23:44:57) *
куда слать шоколадку?)

Залей на рапиду плиз %)

проверяйте тему
Feyd
Ээххх, нашлась бы еще добрая душа что перезалила бы и остальные альбомы. Хотя бы часть...
Namestnik Satany
ОЧень уважаю сею группу,задушевная музыка и немецкий колорит
ЗЫ Какие альбомы залить,распологаю всеми
Feyd
Namestnik Satany, было бы очень хорошо если бы ты залил
1999 - Weckt Die Toten
2000 - Verehert Und Angespien
2003 - Sieben

Ну и было бы просто охрененно если бы залил все smile1.gif
Namestnik Satany
Смотри темы про альбомы
Feyd
Namestnik Satany, спасибище!
Tavalon
QUOTE(Feyd @ 8th May 2007 - 15:37:38) *
2000 - Verehert Und Angespien

А по-моему, это, комрад, 2001 год...

Люблю In Extremo всей душой... до Sieben... Потом просто, чёрт знает что, какой-то рамштайн...
Когда был в Германии на улице Хамельна втретил Дока Пимонта, поговорили, выпили пива, съели нэмэцкуйу-сосыску... Отличный парень!
Njelfur
Одна из любимейших фолк-металических групп. Единственные, кто кует medevial folk metal на высшем уровне. roll.gif
Feanor
имхо Morgenstern много луче.....ша ин ексремо ваше в какойто шлак превтилось...срамштайн разбавленый фолковыми инструментами
Konstruk-Thor
А по мне так они да Korpiklaani - это лучшее, что есть в фолк-металле.
Namestnik Satany
Посоветуйте фолковых команд немецко-австрийских типа ин экстремо раннего
Namestnik Satany
Посоветуйте фолковых команд немецко-австрийских типа ин экстремо раннего
deathtiny
Namestnik Satany, Morgenstern, Corvus Corax, в чем-то Subway to Sally
Namestnik Satany
Ещё могу посоветовать команду Tanzwut формально она индастриал но в ней есть волынка и есть чисто фолковые вещи
deathtiny
Namestnik Satany, это ты сам себе советуешь? smile3.gif Имхо на ранний In Extremo Tanzwut совсем не похожи, гораздо больше на него похожи Corvus Corax, чьим проектом и является Tanzwut.
Filya
посоветуйте самый (на ваш взгляд) лучший их альбом. Хочу альбомное (полное) знакомство с эти коллективом и необходимо не разочароватьсЯ...
Спасибо.
mdmoroz
QUOTE(Filya @ Jul 4 2007, 13:20:15) *
посоветуйте самый (на ваш взгляд) лучший их альбом. Хочу альбомное (полное) знакомство с эти коллективом и необходимо не разочароватьсЯ...
Спасибо.


Verehrt Und Angespien (1999)
Botswain
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jun 3 2007, 14:04:46) *
Посоветуйте фолковых команд немецко-австрийских типа ин экстремо раннего

Letzte Instanz - кроме последнего... Там правда, струнные преобладают.
suffocated
Не очень честно говоря только по нраву их вариант немецкой паваны,а так вцелом отстойный Раммштайн напоминает......
Dyadka
Filia Irata Только они по моему не немцы и стебуться над ин екстемо
Zemmel
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jun 3 2007, 14:04:46) *
Посоветуйте фолковых команд немецко-австрийских типа ин экстремо раннего


Saltatio Mortis - Tavernakel
Стары Ольса, Osimira я думаю стоит попробовать послушать их творчество, хоть они и не совсем австрийского типа, но на волынках отжигают не чуть не хуже.
ну, еще может быть Stille Volk можно попробовать, они хоть и французы, но музыка занятная...






Соорудил Демку по одной песне каждого исполнителя, чтоб по наглядней былоsmile1.gif
kalachakra
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 7th May 2007 - 20:04:33) *
Как вам этот отличный немецкий фолк ансамбль

zehr gut! naturlig! smile1.gif
daffy190
QUOTE(suffocated @ Oct 5 2007, 09:20:19) *
Не очень честно говоря только по нраву их вариант немецкой паваны,а так вцелом отстойный Раммштайн напоминает......


Кончил!
neket
не нравится мне эта группа... наверно потому что вообще фолк не люблю..
wallace
Вообще группа такая весёлая. Есть хорошие песни и не мало.
Гро
То, как они сыграли на последней компилляции - полное рыгалетто...до этого нравилось...местами 21.gif
BioMax
Около десятка песен нравятся, правда, первые два альбома почему-то сильно устаю слушать.
Wolden
In Extremo - моя самая любимая группа. Их Verehrt Und Angespien - вершина немецкого фолк-метала и один из лучших альбомов во всем фолк-метале (да и в метале вообще...) Те вещи, которые они выпускали позже, конечно, не дотягивают до его уровня, но большинству других групп и до этих альбомов не дотянуть. Исключения, как по мне - Schandmaul, Saltatio Mortis (2 последних), Teufelswerk und Narrentanz. Я даже из своего города ездил на последний концерт Инексов в Москву. Должен заметить, что на сцене Айнхорон сильнее, чем на последнем альбоме...
Fallen_metal_angel
Достойные представители жанра! Но я не слушал пока их последние альбомы!
ЦИТАТА
вершина немецкого фолк-метала и один из лучших альбомов во всем фолк-метале (да и в метале вообще...)

Ненавижу такие фразы!!! 12.gif
Змей
Группа очень хорошая,фолк с них у меня начался,сперва волынки чет раздражали,потом понравилось,от других подобных групп их отличает то что они НЕ ТОЛЬКО на волынках играют,куча фолковых инструментов,все альбомы нравяться,наверно потому что рамштайн я тоже люблю:),но вот последний неодназначен,не плох конечно,но начинать с него врядли стоит!И на концертах одно удовольствие!

QUOTE
вершина немецкого фолк-метала и один из лучших альбомов во всем фолк-метале (да и в метале вообще...)

Ну уж лучшим в метале точно его назвать нельзя 1488.gif ,я бы и в фолке его на первое место не поставил,хотя конечно очень хорош!
Wolden
QUOTE(Змей @ Feb 16 2009, 23:02:50) *
Ну уж лучшим в метале точно его назвать нельзя 1488.gif ,я бы и в фолке его на первое место не поставил,хотя конечно очень хорош!

Это мое мнение, я слушал огромное количество самых разных вещей, и ни одна ТАК не зацепила. Это мой самый любимый альбом среди всей музыки вообще уже в течение последних 4-х лет. А какой фолковый альбом по-твоему самый сильный?
Змей
То что каждому свое это конечно понятно,в фолке вполне его можно и лучшим считать,дело вкуса,но среди метала его таковым нельзя считать хотябы потому что там есть и полностью акустические треки.
Лучший конечно же сложно выделить,но лично мне второй и третий альбомы Korpiklaani больше всего нравяться 20.gif pray.gif
MetalAlex
Совершенно не нравится
Змей
Мне у инексов вообще больше Mein Rasend Herz по душе
Pirrogen
Ну тут уже говорили... Вект ди тотен - лучший. Там и оригинальность звучания, и неплохая мелодиеская подборка. Всё остальное потом - по принципу "на вкус и цвет" - каждому нравится что-то своё.
PhAntOmEttA
ранние очень даже - отцы миттельальтер движения
потом - нормально так но не айс - зря индустриализировались - а за ними и весь миттельальтер
Vertigo
Был на их фестивале по поводу 15-летия банды, доставило. Айнхорн очень хороший вокалист, ни разу не подкачал, а лет ему кстати уже не мало.Там кстати ещё и Корпиклан был - полностью соснул у ИнЕкс.Подная лажа.
Считаю Verehrt und Angespien + Mein Rasend Herz лучшими у группы.
resurgam
никого не хочу обидеть, может только оскорбить чуть чуть.
я предполагаю, что меня, наверное, до сих пор от него тошнит. как то я решил прослушать лет 6-7 назад дискографию его, и не смог,,, тогда.
теперь, наверное, никогда не смогу.
WND
ЦИТАТА(resurgam @ Dec 28 2010, 19:06:53) *
я предполагаю, что меня, наверное, до сих пор от него тошнит.

http://www.polismed.ru/tosnota-post001.html ???
Nobrain-Nopain
С большущим удовольствием посмотрел ДВД 2009 "Am goldenen rhein coeln MMVIII inex". Всё отлично! Группа радует всячески.
resurgam
меня, наверное, до сих пор от него тошнит 22.gif

выделенное в контексте означает что если бы я стал слушать ие то возможно мне бы поплохело 22.gif

в любом случае, спасибо за рекомендации,
когда я не слышу ИЕ 22.gif , чувствую себя вполне прилично. smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.