Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лидер группы As I Lay Dying заказал собственную жену киллеру
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
alexvs11
МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Полиция США арестовала фронтмена калифорнийской метал-группы As I Lay Dying, подозреваемого в планировании убийства супруги, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление департамента окружного шерифа города Сан-Диего.
В заявлении департамента отмечается, что 32-летний Тим Ламбезис (Tim Lambesis) пытался нанять работавшего под прикрытием детектива для убийства собственной жены, с которой музыкант проживает отдельно. Детали расследования пока не сообщаются.
Пока Ламбезис не давал комментариев по поводу случившегося, также неизвестно, нанял ли музыкант адвоката. Согласно информации на официальном сайте As I Lay Dying, группа запланировала тур по США и другие выступления, которые должны состояться позже в этом месяце.
Группа As I Lay Dying была основана в 2000 году в Сан-Диего в Калифорнии. Группа выпустила восемь альбомов, один из которых в 2007 году достиг восьмой строчки в чарте Billboard, а композиция Nothing Left с этого альбома была номинирована на премию Грэмми в номинации "Лучшее исполнение в стиле метал".

http://ria.ru/world/20130508/936384960.html#ixzz2SgyuIFUN




Как вы считаете? По мне так достаточно по хардкору 25.gif
dorn1
ЦИТАТА(alexvs11 @ May 8 2013, 13:36:44) *
В заявлении департамента отмечается, что 32-летний Тим Ламбезис (Tim Lambesis) пытался нанять работавшего под прикрытием детектива для убийства собственной жены, с которой музыкант проживает отдельно.

Молоток, уважаю! 9.gif
Elk
ваще по фигу, хотел он убить свою жену или нет, меня больше волнует, что если его засадят, по-видимому, накроется концерт даингов в августе fear.gif headcrab.png
waldemardr
DenisKov
ВОТ ЭТА ПРИКОЛ!!!
DrStein
Просто пи**ец какой-то, я только недавно восхищался тем фактом, что он усыновил трех детей из Эфиопии. А щас даже не знаю, что сказать... fear.gif
ЦИТАТА
He could have just sent her the new Geoff Tate record, and she probably would have killed herself.

1488.gif
slack
За него можно только порадоваться. Значит человек не бедный 15.gif
Aliving
А где комментарии православных и всяких баптистских церквей? Всё же их братуху по вере задержали. Или они только о Слеере что-то слышали, а всякие -коры не котируют?
DrStein
У него же вот недавно шел сбор средств на третий Austrian Death Machine. То-то я думал, что 70 тыщ зелени - это как-то многовато для такого альбома 15.gif
waldemardr
Мораль: не доверяй киллеру то, что можно сделать самому.
Примерно так -

Shub
Мудак какой-то. Во-первых, зачем он с ней вообще изначально связывался, чтобы потом убивать. Во вторых, не по-мужски поступает, старую добрую школу тов. Сюткина ещё никто не отменял gop_spb.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Simulacres @ May 8 2013, 16:45:00) *
Его подставили. Других вриантов быть не может

Точно! И это сделали инопланетяне fear.gif
1984
ЦИТАТА
Лидер группы As I Lay Dying заказал собственную жену киллеру

Algis
Отлично, молодец, всё правильно сделал. Теперь надо, чтобы его закатали в тюрячку на 25 лет, а он бы там повесился.
Dmitry1977
Народ уже креативит

[attachment=5933:601873_6...456297_n.jpg]
Фо
ЦИТАТА(DrStein @ 8th May 2013 - 14:18:28) *
он усыновил трех детей из Эфиопии

а, так это сумашедший...
6666666
ЦИТАТА(DrStein @ May 8 2013, 15:18:28) *
Просто пи**ец какой-то, я только недавно восхищался тем фактом, что он усыновил трех детей из Эфиопии.

Восхищайся чем-нибудь другим.
hammer
да и насрда тащемта.
Hvman
не знаю кто этот человек, и мне куда больше интересно как можно восхищаться усыновлением эфиопских детей
hammer
ЦИТАТА(DrStein @ May 8 2013, 14:18:28) *
Просто пи**ец какой-то, я только недавно восхищался тем фактом, что он усыновил трех детей из Эфиопии. А щас даже не знаю, что сказать... fear.gif

1488.gif

Это он на всяк случай,вдруг год голодный выдастся.А что,ща жену заказать,потом нигретосов съесть,если что. 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(hammer @ 8th May 2013 - 20:01:18) *
А что,ща жену заказать,потом нигретосов съесть,если что.

Лучше упороться, заказать в Эфиопии детей, усыновить жену и съесть киллера=мусора под прикрытием.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(DrStein @ 8th May 2013 - 14:18:28) *
Просто пи**ец какой-то, я только недавно восхищался тем фактом, что он усыновил трех детей из Эфиопии.

DrStein, жжёшь! (а может, он их любит как Майкл Джексон и жене это не понравилось - начала ревновать).

ЦИТАТА(avkruchinin @ 8th May 2013 - 15:56:14) *
Точно! И это сделали инопланетяне
Это сделал Арнольд Шварцеггер - потому что его уже задолбало
(если ты не в теме - погугли Austrian Death Machine)
waldemardr
QUOTE(Фо @ 8th May 2013 - 20:09:44) *
Лучше усыновить киллера, заказать детей мусора, съесть в Эфиопии жену и упороться под прикрытием.

fixed
scrollbar
Жена страшная?
vosmidesijatye
Немного больше:

Подробности
Представитель департамента шерифа Сан Диего, седьмого мая сообщила Artisan News об аресте вокалиста AS I LAY DYING Tim'a Lambesis'a по подозрению в найме киллера для убийства своей жены.
32 летний музыкант был взят под стражу около двух часов дня без сопротивления в бизнес-центре Oceanside. Он был обвинен в подстрекательстве третьего лица к убийству жены, проживающей в Encinitas.
"Информация об этом поступила к нам в конце прошлой недели, в прошлый четверг, если говорить конкретнее, в которой утверждалось, что Lambesis подстрекал другое лицо к совершению убийства жены, с которой он живет отдельно и которая находится в той же области. Наши детективы, оперативная группа и специалисты департамента шерифа немедленно приступили к проверке и расследованию этого утверждения. Мы работали круглосуточно все выходные и все прояснилось в полдень, когда Lambesis обратился к работающему под прикрытием детективу с желанием убить собственную жену.

Согласно сообщению The San Diego Union-Tribune, вокалист AS I LAY DYING Tim Lambesis, которого обвиняют в найме киллера для убийства жены, девятого мая в суде не признал себя виновным в подстрекательстве к убийству и может быть освобожден под залог в три миллиона долларов. Если его вина будет доказана. ему грозит девять лет тюрьмы. В обвинении Lambesis'а в верховном суде Висты, Калифорния, заместитель окружного прокурора Claudia Grasso заявила, что музыкант кому-то сказал в тренажерном зале, что желает смерти своей жене. Утверждается, что он встречался с агентом под прикрытием, который выдавал себя за киллера, который спросил Lambesis'a, хочет ли он, чтобы его жена исчезла, на что тот ответил: "Да, именно это я и хочу". Далее он отдал агенту конверт, в котором находилось тысяча долларов наличными и инструкции, включая фотографию жены, адрес и код для ворот и даты, когда её можно "убить", те дни, когда он забирал детей, сказав, что это станет для него алиби в дело об убийстве его жены, с которой он сейчас не живет вместе. На слушании, на котором присутствовала семья Tim'a, поклонники, менеджер AS I LAY DYING и адвокат группы, обвинительная сторона потребовала залог в 20 миллионов, но защита направила возражение ввиду необоснованности суммы. После слушания адвокат защиты Anthony Salerno сказал, что его клиент стал жертвой "подставы". "Правоохранительные органы основывают свои обвинения на чем-то, что кто-то эффектно срежиссировал... [Tim] не собирался никому причинять вреда" - сказал адвокат и добавил, что кто-то передал ложную информацию властям, дабы "спасти собственную шкуру". "Если бы меня спросили, как это назвать, то я назвал бы это подставой [мат->бан]а-стукача" - сказал Anthony. На десятое июня запланировано предсудебное совещание, а предварительное слушание пройдет десятого июля. Досудебная конференция состоится 10 июня, а предварительное слушание дела – 10 июля.
latariel
А тем временем, на очередном заседании суда Тим Ламбресис признал таки свою вину, пойдя на сделку со следствием, и теперь может получить до 9 лет реального срока.
Ссылка но оригинал новости (NBC, англояз):
http://www.nbcsandiego.com/news/local/Chri...-247112481.html
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.