Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mr. John Doe - Demo 2013 [demo] (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
MikkeFFF


*Artist: Mr. John Doe
*Album: Demo 2013 [demo]
*Year: 2013
*Genre: Intelligent Electro Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR312kbps
*Size: 52MB

Tracklist:
01. Hateless 04:27
02. Engelen 04:22
03. Fana Losse 06:01
04. Poison Tree 03:34
05. Vadjrasattva 04:03
******************************
Total playing time: 22:27

Extended info
Название стиля процитировано с официальной страницы группы.
По факту же, это техничные (то тяжёлые, то атмосферные) гитарные риффы на семиструнной гитаре, с женским вокалом на английских и всяких малопонятных языках (присутствует и мантра Vadjrasattva и песня Fana Losse на эльфийском!!!), под живые барабаны. И всё это обильно приправлено разнообразными электронными звуками.
Вряд ли бы сам стал качать неизвестную мне группу с такими тэгами, но эта дэмка пришлась мне по вкусу.
В целом, земляки здесь экспериментировали - это видно, но вот в "неформат" закинуть релиз не тянет.
Может, из-за того, что гитариста проекта я хорошо помню как техно-дэтового музыканта, а вокалистка в свое время делила своё аудиофильское время между Portishead и Morbid Angel?...


Technical info

Input File: 01 Hateless.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:27.22 = 12826512 samples ~ 20041.4 CDDA sectors
File Size : 10.7M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=01 Hateless
Artist=Mr. John Doe
Album=Demo
Tracknumber=1
Year=2013
Genre=12



[ Hidden Text ]
MikkeFFF
Господа модераторы, вы материал-то слышали? Какой это неформат??? Ну, в следующий раз буду "progressive metal with female voice" или что-нибудь такое писать. Перетащите в формат, не стесняйтесь, там куча проектов выложена намного менее тяжёлых и металёвых.
Algis
Описание очень завлекательное, скачаю.
Mplast
ЦИТАТА(MikkeFFF @ May 28 2013, 08:05:37) *
Господа модераторы, вы материал-то слышали? Какой это неформат??? Ну, в следующий раз буду "progressive metal with female voice" или что-нибудь такое писать. Перетащите в формат, не стесняйтесь, там куча проектов выложена намного менее тяжёлых и металёвых.

И почему так не любят релизеры этот раздел, здесь быстрее можно что-то интересное найти - шлака меньше падает ежедневно)
Hell_Is_Here
vosmidesijatye
Русские упыреобрыганы.
MikkeFFF
На фото отсутствует гитарный двигатель проекта.
В том- то и особенность русских бэндов, что обупыриться и обрыгаться с хотя бы частью музыкантов - дело несложное и презабавное. Особенно, если жил с ними в одном городе!))
Вот по сабджу что-то никто и не отписался...
turtla
ЦИТАТА(MikkeFFF @ Jun 3 2013, 18:48:02) *
На фото отсутствует гитарный двигатель проекта.
В том- то и особенность русских бэндов, что обупыриться и обрыгаться с хотя бы частью музыкантов - дело несложное и презабавное. Особенно, если жил с ними в одном городе!))
Вот по сабджу что-то никто и не отписался...

это фото вообще ни чего не имеет общего с проектом! у вокалистки проекта есть частная жизнь, и личные фотографии. считаю не уместным выкладывать такие тут фотографии... не в тему. у меня есть фотка, где ей 5 лет и она копается в песочнице. это имеет отношение к проекту?
25.gif
MikkeFFF
Вот на этой фотке хотя бы присутствует более одного музыканта проекта

Впрочем, есть ещё и вберложное превью:
http://vk.com/club_mr_john_doe
Mplast
Возникло ощущение, что после фоток выше, перестали слушать непосредствено музыкальное содержание демки.
А зря.
Техничная довольно музыка, симпатичный разнообразный вокал, послушайте например Vadjrasattva
Хочется верить в развитие этого проекта в будущем smile1.gif
MikkeFFF
ЦИТАТА(Mplast @ Jun 6 2013, 22:47:39) *
Возникло ощущение, что после фоток выше, перестали слушать непосредствено музыкальное содержание демки.
А зря.
Техничная довольно музыка, симпатичный разнообразный вокал, послушайте например Vadjrasattva
Хочется верить в развитие этого проекта в будущем smile1.gif

Согласен. Частота скачиваний подснизилась...
Ну, форумчане сами виноваты, если они пропускают интересный материал, ориентируясь на чьи-то нелепые комменты или фотку, не имеющую непосредственного отношения к группе.

Я и сам порой пропускал что-нибудь, ориентируясь на чужое мнение или неверно сформулированные тэги... А потом вдруг слушаешь и: "ё-моё, что ж я раньше-то?!..."

А в том, что у этого проекта есть будущее - я просто уверен, главное, чтобы сами музыканты не обращали внимания на "упыреобрыганов" (чёрт, vosmidesijatye, не ожидал от тебя столь "зрелого" коммента!) и продолжали развивать и воплощать свои идеи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.