Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scorpions - Humanity: Hour I (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
riddermark


*Artist: Scorpions
*Album: Humanity: Hour I
*Year: 2007
*Genre: Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR256
*Size: 77 Мб.

Tracklist:
1. Hour I
2. Game Of Love
3. We Were Born To Fly
4. Future Never Dies
5. You're Lovin' Me To Death
6. 321
7. Love Will Keep Us Alive
8. Your Last Song
9. Love Is War
10. Rise Again
11. Cross (feat.Billy Corgan)
12. Humanity
*************************
Total playing time: 49:00

Must hear!

[ Hidden Text ]
qashqai
Альбом бомба. Новые мелодии,отличній вокал, а воообщем можно просто сказать SCORPIONS
riddermark
as the man said - the album is great! very solid release and i recommend it to the fans of the genre :D
dorun
да!! альбом просто чудо!!
Язва
Шикарный альбом, где-то 9/10. Никак не думал, что мне в 2008 году может понравится "новый" Скорпионс. Не ожидал ни от них, ни от себя smile1.gif
Кстати, давно ли Клаус избавился от своего жуткого акцента? Приятно удивлен. Прям, Роберт Лове какой-то 17.gif
Aenziferum
А почему тема не в неформате?? 17.gif
Azatot
ЦИТАТА(Aenziferum @ 9th March 2008 - 19:32:26) *
А почему тема не в неформате??

Это философский вопрос
aesteticvice
ЦИТАТА(Язва @ Mar 8 2008, 22:33:00) *
Шикарный альбом, где-то 9/10. Никак не думал, что мне в 2008 году может понравится "новый" Скорпионс. Не ожидал ни от них, ни от себя smile1.gif
Кстати, давно ли Клаус избавился от своего жуткого акцента? Приятно удивлен. Прям, Роберт Лове какой-то 17.gif

скачать чтоль
Язва
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 9 2008, 20:18:39) *
скачать чтоль

не колеблясь! потом спасибо нажмешь.. smile3.gif
neket
и да, спасибо!
ShemsuHor
Альбом великолепен 20.gif
White_eagle
хороший альбом, и на концерте его отлично отыграли.
Но это не рок. Это самый настоящий хеви металл. И я рад, что Скорпы к этому пришли.
с оценкой 9/10 согласен
kiremet19
А где тут кнопка [reupload, please]? smile1.gif
nbhfy
[ Hidden Text ]
kim666
Альбом просто супер, сплошь и рядом отличные песни. А We were born to fly и Game Of Love - хиты на 1000 %. Дай-ка я ещё раз его послушаю... 20.gif
vosmidesijatye
Cold отсюда (как бонус) просто режет по живому.
vosmidesijatye
Переслушал. Альбом, конечно, неровен, достаточно большое количество проходных песен, но Скорпы не были бы Скорпами, если бы не сочинили пару-тройку шлягеров. В золотой фонд фирменных песен команды отправляются Humanity и одна из самых лучших их песен Cold, жаль, её бонусом пустили. Помимо этого отмечу The Game Of Life и We Were Born To Fly, а также Love Will Keep Us Alive (Radio Edit). Достоинства этих песен с лихвой перекрывают недостаточную насыщенность музыкального материала, представленного на этом альбоме.
vasilisk
Обновите ссылочки пожайлуста
cesar
Японец с двумя бонусами:

[ Hidden Text ]
Sterh
ЦИТАТА
Переслушал. Альбом, конечно, неровен, достаточно большое количество проходных песен, но Скорпы не были бы Скорпами, если бы не сочинили пару-тройку шлягеров. В золотой фонд фирменных песен команды отправляются Humanity и одна из самых лучших их песен Cold, жаль, её бонусом пустили. Помимо этого отмечу The Game Of Life и We Were Born To Fly, а также Love Will Keep Us Alive (Radio Edit). Достоинства этих песен с лихвой перекрывают недостаточную насыщенность музыкального материала, представленного на этом альбоме.


Вот это да - совпадения по выводам и песням отправленным в бест 100%))
vosmidesijatye
Sterh Почитай отзывы на другие альбомы Скорпов, может и там будут совпадения. smile1.gif
Sterh
ЦИТАТА
Sterh Почитай отзывы на другие альбомы Скорпов, может и там будут совпадения. smile1.gif


Очень быстро пролистал - там тоже по большей части согласен, но есть что все-таки обсуждать...правда писать лень - трактаты получатся, а эмоции так полностью и не передашь.
Это скорее под неспешный ретроградский разговор под пивко можно с неспешным фоновым прослушиванием сабжаsmile1.gif
vosmidesijatye
Ну так давай здесь потрещим неспешно, чё.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 27 2016, 15:53:27) *
Переслушал. Альбом, конечно, неровен, достаточно большое количество проходных песен, но Скорпы не были бы Скорпами, если бы не сочинили пару-тройку шлягеров. В золотой фонд фирменных песен команды отправляются Humanity и одна из самых лучших их песен Cold, жаль, её бонусом пустили. Помимо этого отмечу The Game Of Life и We Were Born To Fly, а также Love Will Keep Us Alive (Radio Edit). Достоинства этих песен с лихвой перекрывают недостаточную насыщенность музыкального материала, представленного на этом альбоме.

23.gif Тут практически нет "проходняка".парень у тебя видимо какое то извращенное понятие о "насыщенности материала".Полность согласен с камрадом Язва .
vosmidesijatye
Проходняка нет на 1976 и 1988
kim666
ЦИТАТА(hammer @ May 15 2016, 16:28:16) *
23.gif Тут практически нет "проходняка".парень у тебя видимо какое то извращенное понятие о "насыщенности материала".Полность согласен с камрадом Язва .

Я бы даже сказал, что не практически, а совсем ''проходняка'' нет. Все 13 или сколько там песен вместе с бонусом - звучат отменно, я никак не мог ожидать от довольно уже старых музыкантом такого сильного альбома hmm.gif. Причём, на нескольких песнях, они утяжелились конкретно. Не сразу я принял такую позицию, но потом расслушал - один из сильнейших альбомов в дискографии группы.
vosmidesijatye
Вы слушали их альбомв 70 и 80 х?
BRUTAL06
думаю это лучший их полноформатник в стиле современного харда!
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 15 2016, 17:20:39) *
Вы слушали их альбомв 70 и 80 х?

Слушали.и что?
Mick Dundee
Альбом прекрасен. Вот это - вышка pray.gif

verner
перезалейте с бонусами, плз 9.gif
BleedingSun
Лучший их альбом этого тысячелетия! Жаль, что продолжения мы так и не услышали...
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Ingvar
132 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
plfan93
ЦИТАТА(BleedingSun @ Aug 21 2017, 04:03:15) *
Лучший их альбом этого тысячелетия!

Однозначно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(plfan93 @ Jun 23 2019, 06:53:47) *
Однозначно.


Да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.