Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Insision
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Torhall
Как эта группа? Видел один клипак, зацепило.
ЗЫ - Есть у кого альбомы, или что-нибудь вроде того?
Hate Octurnum
Шведский брутал roll.gif 27.gif У меня есть Revealed And Worshipped, мне он понравился сразу, мощный вокал, мясной в меру саунд, кач, в общем то что надо.

Здесь качнуть можно

http://thrash-and-deathl.nnm.ru/insision_r...worshipped_2004
M7000
У меня есть их первый альбом - Beneath The Folds Of Flesh. Кому надо могу выложить - но только на акси или рапиду.
Walter№666
у меня все альбомы этих крутых менов,кстати вышел у них новый альбом и ждем мы его в Москве с нетерпением.
Radegast
Достойная группа, отлично играют pleased.gif
Torhall
Пасиб, проинформировали, прям как информбюро 1488.gif
Walter№666
Всего у группы 2-а клипа и на даный момент три выпущенных альбома
/KhZ666/
Insision великолепны!
M7000
QUOTE(Waffen SS №666 @ May 29 2007, 11:04:55) *
Всего у группы 2-а клипа и на даный момент три выпущенных альбома


Кстати о третьем альбоме - может выложит кто ибо зачётное рубилово месят парни - наверное,моя любимая группа жанра.
Radegast
Народ ценим песню с нового альбома , который кстати выйдет только в конце сентября.
P.S. песенка Сool :27: metaler.gif, надеюсь и весь альбом будет таким smile1.gif.
Walter№666
Конешно спасибо за инфу,но альбом помоему уже вышел?
Radegast
ЦИТАТА(Waffen SS №666 @ Jul 28 2007, 01:22:22) *
Конешно спасибо за инфу,но альбом помоему уже вышел?

Нет еще не вышел. На архивах и на их страничке на myspace четко написано что альбом выйдет 26-ого сентября!!! Не много терпения, не так долго ждать осталось smile1.gif
Walter№666
Ага,ну ждемс с нетерпением roll.gif
emogirl
крутые перцы\М/ все альбомы класснные! Раньше мне пачемут казалось, что они сильно под саффо косят, но на самом деле они весьма самобытны (хотя и влияние душителей безусловно чувствуется)...у них ещё кстати проста охрененные клипы...ваще визуальная эстетика зачасую является слабым местом брутальных комманд ИМХО -всякие там лужи крови, кишки, говно, ад, демоны, а вот у инсижнов как-то всё по-своему даж стильно получается
Morkhimmel
подняли тему годовалой давности)))

а по сабжу - группа офигенская, есть 3 альбома. клипак тож видел, ничё так)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.