Help - Search - Members - Calendar
Full Version: нотификации хочу (о новом релизе определённой мной группы)
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
redp
нужны нотификации не на конкретную тему/альбом, а на банду
например желаю я получить сообщение о выкладывании свежего альбума конкретной банды - скажем "ансамбль христа спасителя и мать сыра земля"
насколько я понимаю эта фича сейчас не реализована
Arashi
Да, идея хорошая. +1 в копилку идей рядом с фильтруемым rss экспортом (:
Надо подумать, насколько быстро это реализуемо на том ,что есть.

Hvman
В данном примере сообещение о заливке этого альбома на МА не придет никогда)
slack
Хе, хотя бы нотификации об удалении релиза дождаться... 15.gif
А то у меня чёй то релизы убывать стали. Тут если и не фичу, какую прикрутить, чтоб автоматом слали, то хоть модеров обязать уведомления в
личку слать. Мол такой то ваш релиз удалён (переведён) в файнд. Даже и причины не нужны. Уж как нибудь дальше разберёмся...
А то пропадают...
DarkHorde
ЦИТАТА(slack @ 18th June 2013 - 00:13:15) *
А то у меня чёй то релизы убывать стали.

Хмм, возможно релизы были в Low и появились их более высокочастотные версии. Тогда релиз из Low перемещается в Low Bitrate Archive. Но, по-моему, в таком случае счётчик не убавляется.
ЦИТАТА(slack @ 18th June 2013 - 00:13:15) *
обязать уведомления в личку слать

Идея хорошая, поразмыслим.

П.С.
Как понимать: нотификация?
slack
При появлении релиза, более высокого, чем был у тебя, в лоу, твой счётчик релизов не понижается. Только в случае перемещения релиза в файнд.
Но хотелось бы знать, когда это происходит. У меня релизов не много, но понять, с каким именно это произошло, я так и не смог. А ведь мог бы и
поправить... Думаю сообщать об этом релизёру нужно. Ну и стукача в студию 15.gif
P.S. Миха, я тоже не такой умный 15.gif Тупо погуглил. Ну типа уведомления получилось... genius.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(slack @ 17th June 2013 - 15:13:15) *
А то у меня чёй то релизы убывать стали. Тут если и не фичу, какую прикрутить, чтоб автоматом слали, то хоть модеров обязать уведомления в
личку слать. Мол такой то ваш релиз удалён (переведён) в файнд. Даже и причины не нужны. Уж как нибудь дальше разберёмся...
А то пропадают...
тебе, скорее всего, туда Результаты по релизам глючат? - там были примеры таких глюков.
Hvman
Да какой там тайланд, эх
добрыйКот
че за дурацкая тема,кому надо тот всегда найдет,есть же вроде поиск ....
avkruchinin
ЦИТАТА(CMFL @ Jun 17 2013, 21:43:40) *
можно ввести это как платную опцию. находите школьника, платите ему 250 руб. в месяц. он вам все рассылает в личку.

Это где такие дешёвые школьники есть? crazy.gif
добрыйКот
ЦИТАТА(CMFL @ 18th June 2013 - 12:50:52) *
250 рублей с подписчика10 подписок = 2500 рублей/month50 подписок = 12500 рублей/monthи школьнику радость, и вам удобно.

ев--ей,он и в африке ев=ей
redp
ЦИТАТА(CMFL @ Jun 17 2013, 21:43:40) *
находите школьника, платите ему 250 руб. в месяц. он вам все рассылает в личку.

нету у таких школьников будущего - потому что все что они умеют кроме неумелого троллинга - легко может быть автоматизировано, бгг
место низкоквалифицированной рабочей силы - сдохнуть на помойке в бесплодной попытке конкуренции с китайцами например

ЦИТАТА(добрыйКот @ Jun 18 2013, 16:27:43) *
ев--ей,он и в африке ев=ей

вы так говорите будто это что-то пл-хое, бгг
Old Vyaine
QUOTE(добрыйКот @ 18th June 2013 - 11:32:22) *
че за дурацкая тема,кому надо тот всегда найдет,есть же вроде поиск ....


Надо знать, что пора искать. А так сидишь, куришь — бац! на почту пришло сообщение о релизе. Полез, скачал. Удобно!
Un4given
если бы раздел дискографий обновлялся вовремя, вопрос решился бы сам собой...
Deathtractor
ЦИТАТА(Un4given @ Jun 19 2013, 23:45:28) *
если бы раздел дискографий обновлялся вовремя, вопрос решился бы сам собой...


но ведь
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 19 2013, 23:27:17) *
Надо знать, что пора искать


иначе втупую шерстить все темы с дискографиями - принципиальных различий между копанием в куче new releases нет
ddx1
ЦИТАТА(Deathtractor @ 21st June 2013 - 15:39:07) *
копанием в куче new releases
Особенно сейчас, когда там сплошной шит и кадавр.
Proteus_666
ЦИТАТА(slack @ Jun 17 2013, 15:13:15) *
Хе, хотя бы нотификации об удалении релиза дождаться... 15.gif
А то у меня чёй то релизы убывать стали. Тут если и не фичу, какую прикрутить, чтоб автоматом слали, то хоть модеров обязать уведомления в
личку слать. Мол такой то ваш релиз удалён (переведён) в файнд. Даже и причины не нужны. Уж как нибудь дальше разберёмся...
А то пропадают...

Пример... Вы группу the Mentors назаливали, и руководствовались видимо метал-архивами при этом, но не интересовались тем что под названием Mentors почти все эти релизы уже были зарелизены (без the).... речь об альбомах. Поскольку я зарелизил к примеру альбом You Axed For It (1985) (но в названии не было THE), при обнаружении совпадений наших релизов - "авторство" остается за тем кто "встал по-раньше".
Un4given
ЦИТАТА(Deathtractor @ 21st June 2013 - 16:39:07) *
иначе втупую шерстить все темы с дискографиями - принципиальных различий между копанием в куче new releases нет

Нет, можно подписаться по RSS на тему с дискографией интересующей группы: при добавлении сообщения придет оповещение, самому лезть не надо. RSS-ленты вроде есть во всех браузерах (Opera, Safari, IE - из коробки, Firefox - не знаю, но плагины точно есть, Хром - хз).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.