Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Front Line Assembly - Echogenetic (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
kefka


*Artist: Front Line Assembly
*Album: Echogenetic
*Year: 2013
*Genre: Electro Industrial
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 132MB

Tracklist:
01. Resonance 02:46
02. Leveled 05:17
03. Killing Grounds 05:58
04. Blood 05:25
05. Deadened 05:48
06. Ghosts 04:43
07. Echogenetic 04:35
08. Exhale 05:27
09. Exo 07:09
10. Prototype 05:36
11. Heartquake 05:42
******************************
Total playing time: 58:26

Preview 1
Preview 2

Technical info

Input File: 07. Echogenetic.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:35.39 = 12144479 samples = 20653.9 CDDA sectors
File Size : 11.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Echogenetic
Artist=Front Line Assembly
Album=Echogenetic
Tracknumber=07
Year=2013
Genre=Electronic



[ Hidden Text ]
Haunting
В стиль ещё можно смело добавлять слово dubstep.
Этот "Echogenetic" у меня уже больше недели практически нон-стопом играет в дороге, да и в домашних колонках частый посетитель. Такие темы, как "Deadened", "Exo", "Heartquake" или "Prototype" могу наверное слушать бесконечно. На мой скромный взгляд, безусловный золотой призёр в категории "релиз месяца", оставляющий серьёзную заявку на титул лучшего электронного альбома года.
psychonaut
ЦИТАТА(Haunting @ Jul 19 2013, 12:07:06) *
В стиль ещё можно смело добавлять слово dubstep.
Этот "Echogenetic" у меня уже больше недели практически нон-стопом играет в дороге, да и в домашних колонках частый посетитель. Такие темы, как "Deadened", "Exo", "Heartquake" или "Prototype" могу наверное слушать бесконечно. На мой скромный взгляд, безусловный золотой призёр в категории "релиз месяца", оставляющий серьёзную заявку на титул лучшего электронного альбома года.


Больше всех мне у них Hard Wired нравится. Но этот тоже надо по-любому слушать.
Haunting
ЦИТАТА(psychonaut @ Jul 19 2013, 13:40:17) *
Больше всех мне у них Hard Wired нравится. Но этот тоже надо по-любому слушать.

"Echogenetic" несравненно более навороченный и насыщенный (18 лет ведь промежуток между пластинками) по звучанию и проработке треков. Эдакий синтез фирменного FLA-шного мелодизма, прогрессивного подхода и технологических наворотов, впитавших в себя практически весь спектр современной коммерческой (и не совсем) электроники, завёрнутых в футуристическую оболочку. Много негатива вылилось на альбом из-за пресловутого dubstep'а, но по мне такая смесь гораздо интереснее и свежее звучит, нежели заигрывания с гитарным саундом.
А любимыми являются саундтрековый "AirMech", "Implode", ну и теперь ещё "Echogenetic".
Посоны кстати уже готовят ремиксовый альбом, где отметятся такие музыканты, как Haujobb, Necro Facility и Rhys Fulber headcrab.png
Representer
Попесенно ничего, но в целом не понял альбома.

И да, если тут есть dubstep, то спрятан он за аранжировки так, что его и не видно в основном... Короче привычного даба не отыскал.
psychonaut
Тут я не уследил, а почему флаг штатовский? Они ведь канадцы.
Hell_Is_Here
[ Hidden Text ]
Wexger
ЦИТАТА(Haunting @ Jul 19 2013, 09:07:06) *
На мой скромный взгляд, безусловный золотой призёр в категории "релиз месяца", оставляющий серьёзную заявку на титул лучшего электронного альбома года.

По-мне так, лучше бы вообще убрали все эти новомодные Роланды, в печь их всех. Меня лично больше звук напрягает, в отличие от всеобщей неприязни к слову дабстеп. Если бы не звук - я бы не устал кланяться. smile1.gif
voldemar13
9-го августа, кстати, будут в Москве, в "Moscow HALL". Собираюсь туда, если буду жив.
Demonologist
Супер, просто супер. Больше и добавить-то нечего. Сомневаюсь, что в этом году появится более интересный электронный альбом.
psychonaut
Собственно никогда ещё FLA не звучали так экспериментально и загадочно. Ну на то они и электронщики - маргиналы всевозможных направлений, будь то агрессивный электронный индастриал или более ритмичный EBM или модный дабстеп. Впервые меня восхитил Delerium, в это же время Skinny Puppy, потом уже добрался до Front Line, Pro-Tech, Conjure one, Synaesthesia и мн. др. Поэтому естественно готов к самым смелым экспериментам Билла Либа и Риса Фалбера smile3.gif
toly1917
hmm.gif попса однако(((
AndreFrancis
[ Hidden Text ]
Anger
normal_Homerdisgust3.png
Narasimha
re-upload plz? :D
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.