Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая Финская группа играющая Melodic Death Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
clublen
№1 is Kalmah
№2 is Mors Principium Est

остальные не канают.
Enemy
Однозначно чилдрены
Orionica
Здесь перечисленна куча всего хорошего, что одного и не выбрать, но раз надо... остановлю выбор на EToS
norfin
уже и забыл, за кого голосовал 1488.gif
bios10
А мне ваще нравитсо весь финский мдм,но проголовал за чилдов,но тута много конкурентов чилдренам!!
EviLLSmooke
Ghost Brigade и Dark the Suns - 2 лучшие финские группы в мдме и если бы они были, то я бы проголосовал.
avather
А я финский МДМ не перевариваю, за редким исключением. Голосовал за Noumena, ибо наименее финские по звуку и более "классические", что-ли...
Svinister
голосовал за Mors Principium Est, напористый такой MDM, атмосфера напоминает DT.

На втором месте Omnium Gatherum, только из-за первого альбома pray.gif , остальное у них УГ 22.gif
Konungr
Лучшая финская группа - Hypocrisy
Technician
Лучшая финская группа — Eläkeläiset. 1488.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Konungr @ 19th July 2010 - 20:26:59) *
Лучшая финская группа - Hypocrisy
Может, но они - шведы.
TimVin666
Был бы у Wintersun второй альбом,голосовал бы за них,а так Kalmah. Чтобы не писали,а последний альбом у них НОРМАЛЬНЫЙ! crazy.gif
fenryr
ЦИТАТА(Konungr @ 19th July 2010 - 18:26:59) *
Лучшая финская группа - Hypocrisy

И точно же!
TimVin666
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 18:34:13) *
Может, но они - шведы.

А может мы просто маленькие и глупые и не знаем финского андеграунда? smile1.gif
StormChild
Catamenia 1488.gif
Konungr
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 17:34:13) *
Может, но они - шведы.


Все правильно. Но я не демократ. Финляндия чуть ли не всегда была территорией Швеции
dark.neuromancer
TimVin666,
1.) пруф,
2.) нет никаких оснований считать, что он настолько хорошо знает о митол-подвальной жизни Финляндии, чтобы и там неких Hypocrisy выискать. Скорее всего, просто перепутал страны.
fenryr
ЦИТАТА(Konungr @ 19th July 2010 - 18:38:25) *
Финляндия чуть ли не всегда была территорией Швеции

Значит, срочно записываем все финнские группы в русские — ненуачо, часть Российской Империи же.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Konungr @ 19th July 2010 - 20:38:25) *
Но я не демократ. Финляндия чуть ли не всегда была территорией Швеции
TimVin666
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 18:39:25) *
TimVin666,
1.) пруф,
2.) нет никаких оснований считать, что он настолько хорошо знает о митол-подвальной жизни Финляндии, чтобы и там неких Hypocrisy выискать. Скорее всего, просто перепутал страны.

Вы ошибыаетесь если думали,что я серьезно писал по поводу подземки smile3.gif . Сделайте еще тему лучших шведский,потом "лучшее" из америки,потом остальные страны (ну типа элувети не забыть и прочее),а потом,самый глобальный опрос,Best Of Best. Никто не хочет? Я бы проголосовал на всех стадиях smile1.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(TimVin666 @ 19th July 2010 - 20:45:48) *
Вы ошибыаетесь если думали,что я серьезно писал по поводу подземки
Я считаю, что ты написал толсто.
ЦИТАТА(TimVin666 @ 19th July 2010 - 20:45:48) *
Сделайте еще тему лучших (...) Никто не хочет?
Никто не хочет поизучать подфорум?
Шведские Melodic Death команды
Школы мелодичного дет метала
Top 10 Melodic Death Metal
Konungr
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 19 2010, 17:40:33) *
Значит, срочно записываем все финнские группы в русские — ненуачо, часть Российской Империи же.


Ёлки-палки, точно, я же совсем забыл. Лучше всего тему сразу было назвать "Лучшая мдм группа Российской империи"
norfin
В топку эти слюнявые темы! 25.gif dwarf-1.gif
TimVin666
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 18:52:56) *
Я считаю, что ты написал толсто.
Никто не хочет поизучать подфорум?
Шведские Melodic Death команды
Школы мелодичного дет метала
Top 10 Melodic Death Metal

Ну топ 10 немного не то,что я имел в виду smile1.gif. Типо топ (сколько там максимум вариантов) из всех групп,победителей голосования.

PS. Можно в топ 10 посчитать ручками голоса,но тогда сделайте мне петлю,дайте мыло,купить розового бегемота и зеленый воздушный шарик. crazy.gif
Konungr
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 17:43:09) *


А кто этот ариец?
Technician
ЦИТАТА(TimVin666 @ Jul 19 2010, 17:58:00) *
Ну топ 10 немного не то,что я имел в виду smile1.gif. Типо топ (сколько там максимум вариантов) из всех групп,победителей голосования.


А какой в этом толк? В проведении переписи населения есть практический интерес, а в этих околомузыкальных статистиках смысла — как в пришивании зайцу стоп-сигнала. Если группа — говно, лучше от того, что она заняла первое место в чарте не станет.
TimVin666
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 19 2010, 19:00:31) *
А кто этот ариец?

Я думаю он просто много загорал этим летом,вот и сгорел. Может напился где-нибудь в крыме и уснул на солнце,на недельку...

ЦИТАТА(Technician @ Jul 19 2010, 19:02:13) *
А какой в этом толк? В проведении переписи населения есть практический интерес, а в этих околомузыкальных статистиках смысла — как в пришивании зайцу стоп-сигнала. Если группа — говно, лучше от того, что она заняла первое место в чарте не станет.

Ну я лично за гно голосовать не стану. Тогда можно создать тему,а по ее окончанию переименовать в шит-парад 1488.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(TimVin666 @ 19th July 2010 - 20:58:00) *
но тогда сделайте мне петлю,дайте мыло,купить розового бегемота и зеленый воздушный шарик.
В кач-ве аналога, могу выдать бан или РО с припиской, в коей в позорно-сатирическом ключе описана причина будет. Сойдёт?
TimVin666
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 19 2010, 19:06:00) *
В кач-ве аналога, могу выдать бан или РО с припиской, в коей в позорно-сатирическом ключе описана причина будет. Сойдёт?

Бан знаю что такое,не надо
РО - не знаю,думаю тоже не надо.
Итог - видимо стоит перестать оффтопить smile1.gif.
dark.neuromancer
Лучше просто избавиться от попыток "шутить" сходным образом.
TimVin666
Ясно. smile1.gif
dark.neuromancer
Мерси.
Konungr

 i 

d.n.: Ох, мой и твой комменты внезапно слиплись, при этом твой изничтожен. Так что повторяю для остальных:
- А что такое РО?

Ответ: Read only. Только чтение. Выдаётся, если есть подозрение, что юзеру пока лучше не писать на МА, а только читать. Вдруг, что-то новое увидит, что не мог ранее по той причине, что был всецело занят писаниной, казавшейся ему актуальной и адекватной, в т.ч. не обращая внимания на слова соседей по форуму или требования темы, в коей он пишет.
 
Konungr
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 19 2010, 18:51:23) *


Спасибо, всё очень даже толково (в смысле понятливо) разьяснено....Остается только исполнять?
daturablackout
ЦИТАТА(Haakon @ Mar 31 2008, 15:33:31) *
Канеша Морсы) какие тут могут быть сомнения?)


bye.gif
Boroda4
Проголосовал за Insomnium.Была бы возможность проголосовать еще раз - однозначно Mors Principium Est выбрал бы.
Svinister
Я сначала на кнопку нажал потом инструкцию прочитал. Не слушая добрую половину конкурсантов, щелкнул за Морсов и только потом послушал INSOMNIUM... мнения изменились, они лучшие.
SvartForlorad
из выше перечисленных, никто не дотягивает до уровня AS SERENITY FADES
DenisKov
Insomnium. Проголосовал года 1.5 назад, мнение не изменилось, правда последний альбом у них проходной.
Rodriga
QUOTE(DenKov @ Nov 26 2010, 15:23:03) *
Insomnium. Проголосовал года 1.5 назад, мнение не изменилось, правда последний альбом у них лучший.


фиксед :Р
Saprophyt
Insomnium
Crystalic
Omnium Gatherum
norfin
мляяяя, опять! normal_Homerdisgust3.png
-Darkfall-
Мерянье пиписьками 1488.gif
Falx
Insomnium ... а вообще не все из списка слушал...
Reivenor
Kalmah все альбомы 20.gif
vosmidesijatye
Children Of Bodom 1997 // 1999 // 2000 // 2003
Norther - все по 2006 включительно.



Ожидаемо побеждают Чилдрены в голосовалке smile3.gif
6666666
Omnium Gatherum 2011-2013.
Old Vyaine
Sentenced 93-95.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.