Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ministry - From Beer To Eternity (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
paganheart


*Artist: Ministry
*Album: From Beer To Eternity
*Year: 2013
*Genre: Industrial Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR262kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
01. Hail To His Majesty (Peasants) (5:17)
02. Punch in the Face (5:00)
03. PermaWar (4:56)
04. Perfect Storm (4:56)
05. Fairly Unbalanced (3:57)
06. The Horror (3:51)
07. Side F/X Include Mikey's Middle Finger (TV 4) (5:15)
08. Lesson Unlearned (3:16)
09. Thanx But No Thanx (8:21)
10. Change of Luck (7:17)
11. Enjoy The Quiet (2:39)
12. PermaWar Remix (7:24)
13. Thanks For The Dub Remix (4:53)
******************************
Total playing time: 1:07:02



Extended info
Al Jourgensen Vocals, Guitars, Programming, Keyboards
Mike Scaccia (R.I.P. 2012) Guitars


[ Hidden Text ]
avkruchinin
Прошлый альбом отличный, ибо много было трэша.
А этот?
Они же вроде распадаться собирались?

Эх, послушать хочется, но на работе, а большой файл качать некошерно, ибо запалиться можно, сделайте пжл в любимом битрейте ДэТрэшёра 128 smile1.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Aug 31 2013, 10:03:30) *
hmm.gif да ну ?! Вроде как другой жанр присутствовал всегда .
Башкотрясом никогда и не ... пахло у них ...

Так ты послушай или отзывы почитай, у них и на др. альбомах встречался в достаточном количестве трэш smile3.gif
Ministry - Relapse (2012)
Это вам не бэйбиметал 1488.gif
Elk
Название альбома больше для какого-нибудь Танкарда подходит smile1.gif
paganheart
ЦИТАТА
Название альбома больше для какого-нибудь Танкарда подходит
Да это стеб, в данном случае на знаменитую тему IM - From Here To Eternity. 1488.gif Мне больше нравится у них название альбома Dark Side Of The Spoon 15.gif headcrab.png
Elk
ЦИТАТА(paganheart @ Aug 31 2013, 11:40:17) *
Да это стеб, в данном случае на знаменитую тему IM - From Here To Eternity

Капитан очевидность - не даст сомнениям одолеть тебя!
paganheart, уж не серчай за такой подкол 25.gif
paganheart
ЦИТАТА
Капитан очевидность - не даст сомнениям одолеть тебя!
paganheart, уж не серчай за такой подкол
1488.gif Тогда я еще пришью малехо капитанских лычек себе, так называется и дебютник Ника Кейва 1984го года - тотальное мракобесие, как мне казалось тогда - в период моего увлечения тв-вом дяди Коли)
Haunting
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 31 2013, 09:51:34) *
Они же вроде распадаться собирались?

Они это со времён "The Last Sucker" собираются сделать.
Jihad
Казалось что Министри остался в прошлом,а нет. Живы и такой заводной альбом записали. Трэша тут совсем мало,только отличный электронный метал.

Thanx But No Thanx сильная вещь,боюсь борода от тряски отвалится. Change of Luck с восточными мотивами так хорошо пошла. Поставил на скачку предыдущий альбом , по наводке пейсанутого.
Gord
Вот тут у меня челюсть упала. Снова Министри, снова новый альбом.
Начал слушать с опаской, которая к концу первого трека улетучилась и сменилась заинтерисованностью плавно перешедшую в восторг.
Йоргенсен удивил. Реально. Последний такой шок (в позитиве) от него у меня был после альбома Twitch. На Buck Satan & Shooters Эл повеселился от души. И наверное вот это его состояние легкости передалось новому альбому Министри. Не знаю как тут обстоят дела с политикой в текстах (вкрапления ТВ и радио как всегда присутствует), но песни...
Наверно это новая ступень. Выше.
Если короче - БРАВО!!!
Soundmind
Ничего нового не услышал, все фишки уже использовались на ранних альбомах, в том числе в проектах Revolting Cocks и Lard. С Revolting Cocks на некоторых треках вообще уже грань размыта. Квинтенсенция всего уже соданного, не может не радовать. 20.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Jihad @ Aug 31 2013, 13:17:12) *
Казалось что Министри остался в прошлом,а нет. Живы и такой заводной альбом записали. Трэша тут совсем мало,только отличный электронный метал.

Thanx But No Thanx сильная вещь,боюсь борода от тряски отвалится. Change of Luck с восточными мотивами так хорошо пошла. Поставил на скачку предыдущий альбом , по наводке пейсанутого.

Разве אַנוואַשט לאַמפּס слушают музыку своих врагов, за это в родной отаре стаде тэйпе могут и зарЭзать, как барана fear.gif 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Sep 1 2013, 11:52:45) *
Не бейбиметал , не ?! smile1.gif
Thrash 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif это ?! hmm.gif 12.gif У avkruchinin выходной что ль ?!

То, что этот под трэш я не говорил, я ещё даже его не слушал.
Будут выходные - буду слушать.
Но агенты МОССАДа мне доложили 1488.gif , что он сделан ТАКИ сделан в индустриальном ключе ...
Tular
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 1 2013, 10:31:17) *
он сделан ТАКИ сделан в индустриальном ключе ...

И вы удивитесь, когда услышите, насколько smile1.gif Признаться, я даже не понял, где там себя покойный Майк Скатча проявил - по сравнению с последними работами, гитар совсем мало. А альбом вроде хорош!
DenisKov
Не ну я понимаю индастриал это ФирФактори, Пэйн, Рамштайн все на столько разные на сколько вообще возможно, но индастриал, а эти Министри качаю второй альбом и оба несуразное ГОВНО, да даже хуже, но за такие слова банят.
paganheart
ЦИТАТА
Пэйн, Рамштайн
Это вовсе и не индастриал, на самом деле в чистом виде - первые скорее альтернативный митол с индустриальными фишками, а вторые готический митол, по сути, так же с элементами индастриала. У сабжа или тех же Die Krupps больше права называться индастриалом,, собсно. smile3.gif
CRUNCH
ЦИТАТА(DenKov @ Sep 2 2013, 19:02:30) *
Не ну я понимаю индастриал это ФирФактори, Пэйн, Рамштайн все на столько разные на сколько вообще возможно, но индастриал, а эти Министри качаю второй альбом и оба несуразное ГОВНО, да даже хуже, но за такие слова банят.


Не согласен с этим утверждением в корне, любой альбом Ministry это явление в музыке, и плевать, есть там метал, нет его, драконят религию и Америку, или всё же нет. Чтобы обгаживать весь Министри, нужно его весь и слушать, но не между делом, а внимательно. Эл действительно талантливы, гениальный музыкант, продюсер...... не буду перечислять далее, ярчайшая личность, экспериментатор и революционер в музыке. Да, если он торчок, то это его дело, им всем мало только этого мира, скажу более, он их не устраивает в корне. Послушайте внимательно, сколько у него передрали мелодий, находок, и это не только альтернативные (солист Korn например даже подражает на сцене, оригинальный микрофон..да, да фишка та еще) и индастриэл банды, тяжелые тоже решили прикоснуться к гению, не переслушивал давно, но помню, что находил кусками то, что ранее слышал, искал и оказывалось, что первым были Ministry, по годам и по первозданности муз.полотен. ФираФактори хорошо (их не выношу, но уважаю), но не успели они с отцовством чуток для индастриэла, не менее легендарный Рамштекс был еще в зародыше, когда в клочья рвал Министривский Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs, а Петя с Пейном выпустил первый в 1997, а внятно заиграл в проекте только с Nothing Remains the Same.
Tular
ЦИТАТА(DenKov @ Sep 2 2013, 17:02:30) *
Не ну я понимаю индастриал это ФирФактори, Пэйн, Рамштайн

1488.gif
Stutthof
ЦИТАТА(CRUNCH @ Sep 2 2013, 18:35:42) *
Не согласен с этим утверждением в корне, любой альбом Ministry это явление в музыке, и плевать, есть там метал, нет его, драконят религию и Америку, или всё же нет. Чтобы обгаживать весь Министри, нужно его весь и слушать, но не между делом, а внимательно. Эл действительно талантливы, гениальный музыкант, продюсер...... не буду перечислять далее, ярчайшая личность, экспериментатор и революционер в музыке. Да, если он торчок, то это его дело, им всем мало только этого мира, скажу более, он их не устраивает в корне. Послушайте внимательно, сколько у него передрали мелодий, находок, и это не только альтернативные (солист Korn например даже подражает на сцене, оригинальный микрофон..да, да фишка та еще) и индастриэл банды, тяжелые тоже решили прикоснуться к гению, не переслушивал давно, но помню, что находил кусками то, что ранее слышал, искал и оказывалось, что первым были Ministry, по годам и по первозданности муз.полотен. ФираФактори хорошо (их не выношу, но уважаю), но не успели они с отцовством чуток для индастриэла, не менее легендарный Рамштекс был еще в зародыше, когда в клочья рвал Министривский Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs, а Петя с Пейном выпустил первый в 1997, а внятно заиграл в проекте только с Nothing Remains the Same.

Позвольте, а как же Godflesh, Fall Of Because, Head Of David? Если мы говорим о "скрешивании" металла и електроники, то эти группы (и не только они) можно назвать отцами. Ministry конечно же тоже свою лепту внесли в это нелёгкое дело, но вышел Эл, в отличие от того же Джастина, всё таки из другой сцены и утверждать, что они отцы индастриела не стал бы. И кстати, Fear Factory, всё же на отцов тоже тянет, так как был один из тех, кто заложил фундамент, современного металлического индастриела. Про шавкомразей, извините, говорить не имею желания.
По альбому, ничего не могу сказать, так как последнее, что я от них слышал, это был Psalm 69 и то очень давно. Впринципе понравился один трэк - Сhange of Luck.


CRUNCH
ЦИТАТА(Stutthof @ Sep 4 2013, 22:50:35) *
Позвольте, а как же Godflesh, Fall Of Because, Head Of David? Если мы говорим о "скрешивании" металла и електроники, то эти группы (и не только они) можно назвать отцами.

Кто-то спорит с этим? Я нет, в высказывании речь идет именно о конкретном Ministry, как явлении в музыке, свое несогласие, как минимум, с тем, что все их творчество "калл". Думаю совсем не все, да есть слабые места, как у всех.
ЦИТАТА(Stutthof @ Sep 4 2013, 22:50:35) *
Ministry конечно же тоже свою лепту внесли в это нелёгкое дело, но вышел Эл, в отличие от того же Джастина, всё таки из другой сцены и утверждать, что они отцы индастриела не стал бы.

Да, конечно не только они, но агро все же наверное сформиловалось ими на первом этапе, мутировав в целую сцену . Это как сказать: "До... До... До... Heavy изобрели Black Sabbath и Deep Purple, и все, они и никто больше, и это крайнее слово, а Venom - первый Black Metal (да, первая волна, но это лишь формирование стиля и начало, всего лишь инфлюенция, "вброс зла" если хотите, и повлияли они не nолько на один Black, это Heavy Speed на львиную долю, мизер всего остального)," Это бред чистой воды и признак недалекости.
aesteticvice
это хорошая музыка
Tular
Да, альбом действительно очень пристойный.
Stutthof
ЦИТАТА(CRUNCH @ Sep 4 2013, 22:11:43) *
Кто-то спорит с этим? Я нет, в высказывании речь идет именно о конкретном Ministry, как явлении в музыке, свое несогласие, как минимум, с тем, что все их творчество "калл". Думаю совсем не все, да есть слабые места, как у всех.

Да, конечно не только они, но агро все же наверное сформиловалось ими на первом этапе, мутировав в целую сцену . Это как сказать: "До... До... До... Heavy изобрели Black Sabbath и Deep Purple, и все, они и никто больше, и это крайнее слово, а Venom - первый Black Metal (да, первая волна, но это лишь формирование стиля и начало, всего лишь инфлюенция, "вброс зла" если хотите, и повлияли они не nолько на один Black, это Heavy Speed на львиную долю, мизер всего остального)," Это бред чистой воды и признак недалекости.

Да я, впринципе, и не спорил, а Ministry, это таки явление, со своими недостатками, конечно, но явление, с этим согласен. И, кстати, как-то смотрел их древний клип, ещё до всех металлических движух, так песня мне дико понравилась.
А, насчёт, агро, не могу ничего сказать, вообщем не знаком с этой сценой.

ElfinQueen
[ Hidden Text ]
hammer
Будь я по младше,скажем как DenKov,написал бы так же как он. 1488.gif Но возраст обязывает-и такая музыка имеет право быть хоть я и не понял.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.