Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Die Macht - Blut Unter Den Fahnen (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
psychonaut


*Artist: Die Macht
*Album: Blut Unter Den Fahnen
*Year: 2006
*Genre: Dark Ambient/Martial Industrial
*Country: Switzerland
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
Mit Unseren Fahnen Ist Der Sieg
01. Part 1 04:26
02. Part 2 05:13
03. Part 3 05:02
04. Part 4 05:23
Blut Unter Den Fahnen
05. Part 5 06:43
06. Part 6 05:57
07. Part 7 04:10
08. Part 8 02:27
******************************
Total playing time: 39:21

[ Hidden Text ]
psychonaut
На то, чтобы найти сабж понадобилась не одна неделя. Дело в том, что исполнителей с тэгами Martial Industrial сейчас хоть в бетон заливай. И среди всяческой неоклассики, мажорного неофолка, броских обложек и пламенных речей, чего до смерти не надо, трудно найти действительно индустриальную мрачную хронику, разумеется за исключением некоторых самых известных мне исполнителей. Так вот Die Macht - это результат всех моих поисков, что завершились победой относительно погребального шумового Martial Industrial
gogogor
Im Einsatz-2009-Alerte En Pays Neutre
Lanceatum
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 5 2013, 18:57:43) *
На то, чтобы найти сабж понадобилась не одна неделя. Дело в том, что исполнителей с тэгами Martial Industrial сейчас хоть в бетон заливай. И среди всяческой неоклассики, мажорного неофолка, броских обложек и пламенных речей, чего до смерти не надо, трудно найти действительно индустриальную мрачную хронику, разумеется за исключением некоторых самых известных мне исполнителей. Так вот Die Macht - это результат всех моих поисков, что завершились победой относительно погребального шумового Martial Industrial http://dota2fan.ru/forum/public/style_emot...efault/ziga.gif

Прикиньте, Касперский смайл блокирует, пишет, мол, запрещено)))
Герб
Скучнее некоторых OST 100 кратно.
psychonaut
ЦИТАТА(Lanceatum @ Sep 18 2013, 07:56:22) *
Прикиньте, Касперский смайл блокирует, пишет, мол, запрещено)))

15.gif Наадо же. А ведь самую сентиментально безобидную кинул. У меня когда-то нодик стоял, но уже год как деинсталлировал всё...

gerb, так понимаю тебе кто-то заплатил, чтоб мои посты скукотой угнетать. Убери свои руки уши от индастриала. Иди слушай финнский сладж 1488.gif (С)
Герб
psychonaut, один хегню ляпнул,другой подхватил-орлы,не тоску,а амбиент нагоняю,хотя шляпа панамой от этого не станет banana.gif
psychonaut
ЦИТАТА(gerb @ Sep 18 2013, 09:29:46) *
psychonaut, один хегню ляпнул,другой подхватил-орлы,не тоску,а амбиент нагоняю,хотя шляпа панамой от этого не станет banana.gif


gerb , не хватает твоей конструктивной критики по сабжу, ой как не хваает 21.gif
Daale
Любитель финского сладжа пожаловал в топик с индастриалом и вновь жиденько сходил по большому. Мне прям стыдно, что такие люди, не зная корней данной музыки и вообще, малознакомые с ней в принципе - пытаются писать АРГУМЕНТИРОВАННОЕ(как они утверждают) мнение.
psychonaut
Die Macht - Blut Unter Den Fahnen (2006)
[ Hidden Text ]
ЦИТАТА(gogogor @ Sep 5 2013, 22:36:41) *
Im Einsatz-2009-Alerte En Pays Neutre

товарищ намекает на их же проект:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.