Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tiamat - Born To Die [single] (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
drbutcher


*Artist: Tiamat
*Album: Born To Die [single]
*Year: 2013
*Genre: Gothic Rock
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 30MB

Tracklist:
1. Born to Die (Lana Del Rey cover)
2. Paradise (Bruce Springsteen cover)
******************************
Total playing time: 10:11



Extended info
сканы...


Technical info

Input File: 001 01 - Born to Die.MP3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:43.67 = 12509935 samples = 21275.4 CDDA sectors
File Size : 11.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Born to Die
Artist=Tiamat
Album=Born to Die
Tracknumber=1
Year=2013
Genre=91



[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Внезапно.
Xkiowur
Стыд и позор
DarkHorde
Почему-то мне кажется, что эта штука куда бронебойнее, чем новый опус Satyricon. 15.gif
Elk
Увидел заголовок темы, первая мысль - на Ланку чтоль кавер? Потом думаю - черт, как мне такая чушь могла в голову прийти. А оно вон как hmm.gif
И кавер-то не сказать что плохой, но ничего интересного.
frost192
На рутрекере виниловый рип с неделю уже валяется
Old Vyaine
QUOTE(Xkiowur @ 22nd September 2013 - 13:03:29) *
Стыд и позор


твоему посту.
Xkiowur
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 22 2013, 10:46:04) *
твоему посту.

А проходил бы мимо, наверное песком бы обсыпал. crazy.gif

Мне стыдно за него, что он в такой ситуации, приходится каверить в угоду лейблу, который явно ниже его вчерашнего уровня, пусть и песни сильные.
Starseeker
Зачем Тиамат в неформат?
Old Vyaine
QUOTE(Starseeker @ 22nd September 2013 - 14:04:06) *
А проходил бы мимо, наверное песком бы обсыпал


не, я ленивый 1488.gif

QUOTE(Xkiowur @ 22nd September 2013 - 14:02:04) *
Мне стыдно за него, что он в такой ситуации, приходится каверить в угоду лейблу, который явно ниже его вчерашнего уровня, пусть и песни сильные.


Да причём тут лейбл. Уж если диски сейчас плохо продаются, то сколько народу купит сингл с двумя каверами, мне даже страшно представить.

QUOTE(Starseeker @ 22nd September 2013 - 14:04:06) *
Зачем Тиамат в неформат?


За тем же, что и Анафему, Гезеринг и прочая, прочая. Что играют, то и получают, всё честно.
drbutcher
ЦИТАТА(Starseeker @ Sep 22 2013, 13:04:06) *
Зачем Тиамат в неформат?
давно уже пора 25.gif
THERION
Почему Йохан перестал употреблять грибы? С грибами у него гораздо лучше выходило сочинять и придумывать. И на стиле это положительно отражалось. И, вообще, я бы рекомендовал ему отпустить обратно патлы и годик попить русской водочки. Мб Тучи-2 получились бы.
Xkiowur
ЦИТАТА(THERION @ Sep 22 2013, 14:47:31) *
И, вообще, я бы рекомендовал ему отпустить обратно патлы

Как у Кобзона gop_spb.gif
Насчёт темы про наркотики - похоже он просто течёт по-течению. Была другая компания - была другая жизнь. Уехал в другую страну - сменил наркотики, переехал ещё в другую - появилась синька.
Переехал бы в Россию, возможно и жил бы иначе, по-российски... с местной водочкой, и пел бы совсем другое. А скорее всего, сдох бы уже наверное.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 22 2013, 11:21:26) *
Уж если диски сейчас плохо продаются, то сколько народу купит сингл с двумя каверами, мне даже страшно представить.

Тем более стыдоба, кавера обычно - это часть контракта.
psychonaut
Слишком мало. Всего лишь одна свежая песня. А Paradise уже качали ведь, признаться, я и не думал, что это кавер. Оригинальных исполнителей не слушал. Уж и не знаю, что хуже для Андерса Иверса, быть live female voice 1488.gif подпевалой на Divided, что полностью испортило трек или же быть основным вокалистом в песне? Надеюсь в будущем таких вокальных экспериментов ожидать не придётся. Лана дель Рей?... Лана... Лана...???... А! Это такая кантригёл. Помню чё-то пошёл в магазин купить альбом Portishead, а продавец посоветовал в нагрузку ещё и её диск, раз мне нравятся нежные женские голоса. Прогнал мне пол альбома, так я и не взял crazy.gif .
хоть и девушка красивая




Йохан, да ладно тебе, давай издавай Black Gold (Gasoline) spitggis0.gif и жду кавера на Black Planet, Marian, Lucretia My Reflection и тп. Вот уж знаю у кого получится так получится smile3.gif

princeshr
I rather still listen to masterpieces like ''The Astral Sleep'' & ''Wildhoney'' & ''Clouds''.
6666666
ЦИТАТА(THERION @ Sep 22 2013, 17:47:31) *
я бы рекомендовал ему отпустить обратно патлы

На затылке, да.
6666666
ЦИТАТА(princeshr @ Sep 24 2013, 00:02:28) *
''The Colors''.

Хорошее название, мне нравится.
princeshr
QUOTE(6666666 @ Sep 23 2013, 21:21:05) *
Хорошее название, мне нравится.


It was a goof, sorry. And we already have an album by this name (minus the ''the'') from Between the Buried and me. Eloy has an album by this name too.
Hostis
Отличный кавер на Лану! Но... Оригинал всё таки лучше! 5.gif Хотя она достала, с пол года в машине слушал почти постоянно...%)
nagval
По мне так всё круто, спасибо за каверы в машине врубать буду.
Paradase изумителен pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.